Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Как хорошо, что люди пишут про это. Зашел Я в ЛК, и удивился. Такая же ситуация. Подключена услуга , которую Я не подключал. "Твое Кино" по акции.
Ростелеком держит марку ГопТелеком.
P.S. проверяйте свои услуги Господа!

Здравствуйте! Как мы уже сообщали ранее, уведомления о подключении дополнительных услуг и сроках окончания промо-периода выводились на экран телевизора. В настоящий момент Вы отключили пакет каналов "Твое Кино"?
 
Последнее редактирование модератором:
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Здравствуйте! Как мы уже сообщали ранее, уведомления о подключении дополнительных услуг и сроках окончания промо-периода выводились на экран телевизора. В настоящий момент Вы отключили пакет каналов "Твое Кино"?
а наструя его подключать? вас просили? а если подключили без спроса, то и отключайте сами. зачем я должен следить за вашими хитросделанными ручками, которые включают не нужные подписки? почему я потом платить за них должен? у меня ребенок телек смотрит. вернее мульты на диске внешнем. телек автоматом включает диск, и чего там у вас уведомляет не видно.задрали вы со своим ненавязчивым сервисом. звонит девка, бла-бла-бла минут 5, потом -я включаю вам пакет. кто просил? никто. типа ознакомитесь, попробуете, я ж вам вон как красиво все расписала. а отключить просто -придете, заявление напишете, вам отключат....звонит парень, с тем же подходцем. отвечаю -не интересно. не умолкает, закипаю, шлю лесом -обиделся парень...почему ваши менеджеры не понимают ответ на вопрос : когда вам удобно будет поговорить? - НИКОГДА!!!мазохисты...
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 060
Реакции
24
Баллы
38
выводились на экран телевизора.
А куда можете еще вывести уведомления? На дисплей холодильника слабо? Или на кофемашину, чтоб я с утра прям, узнавал о подключенных опциях?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Ростелеком! По-моему, вы там уже в конец охренели.
Что вы мне там подключать собрались, если я ничего не заказывал, и договор с вами у меня расторгнут?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ростелеком! По-моему, вы там уже в конец охренели.
Что вы мне там подключать собрались, если я ничего не заказывал, и договор с вами у меня расторгнут?
Здравствуйте. Уточняем информацию у коллег. Ожидайте обратной связи.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Уточняем информацию у коллег.
А смысл?

Ожидайте обратной связи.
Уже позвонили. Сказали, что по имеющейся у вас информации договор не расторгнут, и мне надо прийти в ваш офис обслуживания.


Нормальные компании в любой сфере стремятся решать вопросы дистанционно. Это и клиентам удобно, и компании дешевле. Но Ростелеком не из таких. Уже даже не смешно, ей-богу.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Как я рад, что подключен не к ростелекому.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Как я рад, что подключен не к ростелекому.
Конечно лучше сидеть на дом.ру с вирусной рекламой и днс спуфингом от провайдера.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Конечно лучше сидеть на дом.ру с вирусной рекламой и днс спуфингом от провайдера.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

О, защитник появился))
Лучше Ростелеком, только подключив его, Вы получите головную боль на все время обслуживания, плюсом к этому дополнительные расходы. И в РТ все сделано так, чтобы Вы с максимальным трудом смогли расторгнуть контракт.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Они не могут упростить процедуру отключения, у них абонентов тогда не останется.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Конечно лучше сидеть на дом.ру с вирусной рекламой и днс спуфингом от провайдера.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
Чёт я не понял про домру. Изначально, от невозможности ничего, подключил волготелеком. Мучился, но но вариантов не было. Спустя год!!!!! В супердом напротив Победы (пл.Кирова8), пришёл Билайн, и я выдохнул. Пытался отключиться от этой херни(волготелеком/ростелеком), причём большой офис под окном, а отсылали фиг знает куда))) Ну ладно. Побыв на билайне реально радовался. Разрывы связи и перерывы мультиков на ТВ воспринимал как должное - люди работают, но не всё получается. При рождении третьего ребёнка, нужна более большая квартира, а денег только на заводской.
И там только только Домру. Несколько лет, и я понимаю, что Домру, со всеми недостатками, выше на голову за эту цену, над любыми, аналогичными конторами.

И это, Ромуальд, у Вас есть справка о дееспособности? Или у Вас договор с РТ о троллинге?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Свобода! Наконец то, после всего часа в очереди, отключился! :yahoo::dance2:Остался на память говнороутер, выкупленный за двойную цену. Будет уроком - не слушать сладкоговорящих по телефону агентов.
Конечно лучше сидеть на дом.ру с вирусной рекламой и днс спуфингом от провайдера.
А где лучше сидеть?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Свобода! Наконец то, после всего часа в очереди, отключился! Остался на память говнороутер, выкупленный за двойную цену. Будет уроком - не слушать сладкоговорящих по телефону агентов.
А о том что на балансе остались деньги тактично не упомянули и вернуть не предложили. Сам на радостях только дома вспомнил.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Они не могут упростить процедуру отключения, у них абонентов тогда не останется.
+1 Я вот полгода от них отключался)))) , потом через 3 месяца опять подключился((((
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 416
Реакции
815
Баллы
113
Как хорошо, что люди пишут про это. Зашел Я в ЛК, и удивился. Такая же ситуация. Подключена услуга , которую Я не подключал. "Твое Кино" по акции.
Этим же грешат и другие "раздающие", например дом.ру
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 416
Реакции
815
Баллы
113
О, защитник появился))
Лучше Ростелеком, только подключив его, Вы получите головную боль на все время обслуживания, плюсом к этому дополнительные расходы. И в РТ все сделано так, чтобы Вы с максимальным трудом смогли расторгнуть контракт.
Я не защитник, просто пользователь(тилипон+ADSL) по воздушке, т.к. частный сектор и меня это устраивает. И хоть и редко обращаюсь, но помогают/устраняют оперативно.
Чёт я не понял про домру.

Да как и у всех операторов моб(и пр.).связи, - из жизни: просто товарищ обратился помочь, чё за херня, чет я всё должен и должен, а озвучивалась ведь меньшая сумма абон.платы. И так он платил пол.года. Через ЛК поотключали всё ненужное, теперь и на дом.ру согласен остаться )))).
По акции операторы наподключают всякой херни, а через пару месяцев они активируются, и ты оказывается должен платить большую сумму. Этим и живут.
)))
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ну это полный пипец, дорогие друзья. Помимо ЦЗ-Инвест теперь и Ростелеком названивает. У мужа не получается доехать, ждет отпуска, что бы уже решить всю эту эпопею. Договор закрыт, но оказывается на нем висит долг. Как можно разорвать договор при имеющемся долге??? В который раз убедилась, что эта фирма шаражкина контора, где сидят либо очень глупые люди, либо люди, которые надеются на глупость своих клиентов. Зла не хватает. Благо теперь у нас есть выбор в нашей глуши. Билайн рулит. А ростелеком - компания глупцов и мошенников.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В который раз убедилась, что эта фирма шаражкина контора, где сидят либо очень глупые люди, либо люди, которые надеются на глупость своих клиентов.
Нееее... Там сидят очень хитрые люди, эффективные менеджеры, мать их.... Хотят урвать копеечку за любой чих... Они действуют по закону монтера Мечникова, помните: Утром деньги — вечером стулья... Но деньги вперёд!!! )))))))))))
 
Верх Низ