Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
он и сейчас там стоит
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Злые вы ((
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
[h=1]«Аллё» прервалось на полуслове[/h][h=1][/h]

«Ростелеком» удалил свой мессенджер из магазинов приложений iOS и Android

Давно анонсированный «Ростелекомом» и в январе представленный миру мессенджер «Аллё» удален из магазинов приложений через две недели после старта.

В конце января ПАО «Ростелеком» запустило мобильное приложение для аудио- и видеозвонков «Доступный роуминг Аллё». Успевшие скачать программу при попытке воспользоваться ею видят теперь сообщение: «Услуга находится в административной блокировке».

В пресс-службе «Ростелекома» «Известиям» сообщили, что решение о приостановке сервиса принято 6 февраля. После доработки проект вновь откроют, сообщили в компании.

— «Аллё» был запущен в опытно-коммерческую эксплуатацию в городе Воронеже, — рассказали в пресс-службе «Ростелекома». — Мы благодарны первым пользователям за обратную связь, замечания обязательно будут учтены, чтобы сделать сервис лучше. Планируем тщательно проанализировать отзывы и доработать сервис для повышения удобства использования. О возобновлении работы «Аллё» сообщим дополнительно.

По мнению основателя компании OMMG Technology (разрабатывает технологии мессенджинга) Сергея Кравцова, «Ростелеком» при запуске проекта столкнулся с большим числом негативных отзывов от пользователей. Он считает, что вернуть аудиторию будет непросто, даже если продукт сильно изменится.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
он походу базу собирает, для обзвона. на каждый чих спрашивает пароли/явки в личку. а потом звонками замучают)) мне последний раз с питера звонили, пытались доппакет на телек подключить. мне интересно, как так получается, то самара трезвонит, то москва, теперь питер добавился. видимо в крупных городах клиенты РТ стороной обходят, вот они на перефирию переключились со своими суперпредложениями)))
Тоже звонили. Мы, говорит, вам счас ускорение на интернет подключим за полцены на два месяца. Тормозить ничего не будет. ))) Надо только ваши данные сверить, диктуйте. Да так весело, задорно, что особо и не поймёшь чё хотят. Это, говорит, только старым абонентам, которые долго с нами, бла-бла-бла. Просто бы подняли скорость старым абонентам бесплатно или скидку сделали.

Следующая версия будет называться "Аллё, *ля".
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Тоже звонили. Мы, говорит, вам счас ускорение на интернет подключим за полцены на два месяца. Тормозить ничего не будет. ))) Надо только ваши данные сверить, диктуйте. Да так весело, задорно, что особо и не поймёшь чё хотят. Это, говорит, только старым абонентам, которые долго с нами, бла-бла-бла. Просто бы подняли скорость старым абонентам бесплатно или скидку сделали.

Это платная услуг - 60р./мес, доступная всем в личном кабинете ;)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Это платная услуг - 60р./мес, доступная всем в личном кабинете ;)
Да я в курсе. Но для старых клиентов два месяца по 30 рублей это прям подарок. Как бы не офигеть от таких щедрых подарков.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
хотелось бы узнать на основании чего в одностороннем порядке без уведомлений была увеличена стоимость абон. платы
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
хотелось бы узнать на основании чего в одностороннем порядке без уведомлений была увеличена стоимость абон. платы
Ишь чего .. им рт позволяет услугой пользоваться. А они еще вопросы задают. .

Отправлено через tapatalk
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы узнать на основании чего в одностороннем порядке без уведомлений была увеличена стоимость абон. платы
Здравствуйте. Подробнее опишите ситуацию нам в ЛС. Уточним информацию.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Здравствуйте. Подробнее опишите ситуацию нам в ЛС. Уточним информацию.
что именно описать?
лицевой счет 641200439341
в договоре абон. плата у меня 290, начисляться стала 330.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
что именно описать?
лицевой счет 641200439341
в договоре абон. плата у меня 290, начисляться стала 330.
Здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отключайся от них и вздохни спокойно
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Отключайся от них и вздохни спокойно

боюсь, что после отключения я все равно останусь навсегда должна.
Ибо подумаешь что у меня там в договоре нарисовано, ведь "...на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике".
Например, могут абон плату начислять и с разорванным договором, им же пох на него абсолютно.



отключусь. с 2002 года инетом пользуюсь их, какая же я терпеливая все-таки...но по-моему точка кипения настала.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мы подключались по 700 чтоль, потом постепенно дошло до 1100 в месяц, благо переезжали и с боем оключились. Пришлось только оборудование выкупать, тк надо читать догоовор. Эти собаки одно говорят, а в договоре другое, но главное что открестился.
Сейчас на дом ру, так спокойно все, заплатил и живешь себе, а плачу за телефизор+инет+перемотка(архив) 579 чтоль рублей, скорость 60, но там каждый месяц можно на сотку преходить бесплатно на недельку.
У ростелекома лучше работал интерфейс по перемотке и качкство самомго тв через приставку было лучше, но цена ростелекома решает, конечно. Считай в 2 разадешевле на дом ру и все стабильно и приятно.
отключусь. с 2002 года инетом пользуюсь их, какая же я терпеливая все-таки...но по-моему точка кипения настала.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
благо переезжали и с боем оключились.
вооот, вам проще.
я как бы не планировала переезжать, боюсь что без этого, а также смены фио, пола, а еще лучше и страны от них не сбежать.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Идем к ним в отдел расторжения, заходим и пишем заявление. Она тут же пробивает ваши долги итд, если что т оесть, т ооплачиваете в терминале и договор расторгается.
Другой вопрос выбрать удачное время для расторжения и не забыть никаких документов и оборудования, если оно не в собственности.
Обычно будни утром свободны, они по идее с 8 утра принимать должны и лучше вторник-среда идти.
вооот, вам проще.
я как бы не планировала переезжать, боюсь что без этого, а также смены фио, пола, а еще лучше и страны от них не сбежать.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
... на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании...
О каких процессах в экономике речь? Власть и пропаганда твердят нам что всё хорошо, рубль растёт, страна встаёт с колен.
Вы чё придумываете?
 
Верх Низ