Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Яяя... не могу...... вот серьёзно.....дыхание перехватило.... По любому это "бот Сири"....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Максим, а что тебя рассмешило? Я правда не понял

Если ты на самом деле читал последние страницы этой темы, то, мне кажется, должно быть понятно, почему вопрос Ростелекома, на который я ответил, смешон.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Если ты на самом деле читал последние страницы этой темы, то, мне кажется, должно быть понятно, почему вопрос Ростелекома, на который я ответил, смешон.
Читал, правда. И не только последние страницы. И не только читал, но и писАл, сколько то лет как назад. Диагноз по РТ давно понятен и разжеван, только ленивый не сплясал. Но у чувака работа такая. Сколько же смеяться то? Посочуствовать разве что, имхо.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
В качестве отступления, небольшая история. Однажды я платил за тырнет от РТ в платежом киоске напротив Крытого, на остановке. Там ещё лотерейки всякие продают. На тот момент в этих ларьках по центру сидели те же тетки, что принимали когда-то платежи в самом ВТ, в Мирном переулке, т.е. имхо бывшие\настоящие сотрудники ВТ. Тётя спрашивает: авансом будете платить? Говорю: хрен там, ни копейки лишней телекому. Тётя мило улыбается и говорит: ок, платёж сумма такая то. Лотерейку возьмете?
Настроение она мне подняла. Закаленности её нервов я позавидовал ))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
тут уже обсуждалось. это не работа такая\. а форма наказания. накосячил-шуруй на форум и выслушивай отзывы благодарных клиентов)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
тут уже обсуждалось. это не работа такая\. а форма наказания. накосячил-шуруй на форум и выслушивай отзывы благодарных клиентов)))
А шаблоны ответов, похоже первый узник создавал, тёмными долгими вечерами)))))
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
тут уже обсуждалось. это не работа такая\. а форма наказания. накосячил-шуруй на форум и выслушивай отзывы благодарных клиентов)))
И тем не менее - работа, хотя и собачья
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И тем не менее - работа, хотя и собачья
Вот только эти ответы, очень уж изощрённая месть репутации компании. Херовый надзиратель над наказанными. Ну если это правда.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Здравствуйте. Для уточнения данной информации, пожалуйста, сообщите нам в ЛС Ваши данные: ФИО, желаемый адрес предоставления услуги, контактный телефон.
Я не желаю предоставления мне новой услуги. У меня, ну почти у меня, уже есть радио проводное, от которого ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ уже давноооо отказались.
Мня интересует изменилась ли стоимость этой услуги с 1 января 2017 года. Или это коммерческая тайна?
Я уверена что для озвучания цены услуги можно обойтись без лички и фио и адресов с телефонами.

И раз уж ростелеком оказывает услуги проводного радиовещания, почему на сайте нет совершенно никакой информации по ценам на эту услугу?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я не желаю предоставления мне новой услуги. У меня, ну почти у меня, уже есть радио проводное, от которого ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ уже давноооо отказались.
Мня интересует изменилась ли стоимость этой услуги с 1 января 2017 года. Или это коммерческая тайна?
Я уверена что для озвучания цены услуги можно обойтись без лички и фио и адресов с телефонами.

И раз уж ростелеком оказывает услуги проводного радиовещания, почему на сайте нет совершенно никакой информации по ценам на эту услугу?
Как троллить тогда на АС?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
В 2016 году сиё удовольствие стоило 110 р.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну товарищ с ростелекома за "консультирование" абонентов на форуме поди копеечку получает. Ему нельзя троллить абонентов :D
он походу базу собирает, для обзвона. на каждый чих спрашивает пароли/явки в личку. а потом звонками замучают)) мне последний раз с питера звонили, пытались доппакет на телек подключить. мне интересно, как так получается, то самара трезвонит, то москва, теперь питер добавился. видимо в крупных городах клиенты РТ стороной обходят, вот они на перефирию переключились со своими суперпредложениями)))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Я не желаю предоставления мне новой услуги. У меня, ну почти у меня, уже есть радио проводное, от которого ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ уже давноооо отказались.
Мня интересует изменилась ли стоимость этой услуги с 1 января 2017 года. Или это коммерческая тайна?
Я уверена что для озвучания цены услуги можно обойтись без лички и фио и адресов с телефонами.

И раз уж ростелеком оказывает услуги проводного радиовещания, почему на сайте нет совершенно никакой информации по ценам на эту услугу?
Попробуем уточнить информацию без указанных данных. Ожидайте, пожалуйста.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Попробуем уточнить информацию без указанных данных. Ожидайте, пожалуйста.

"Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас, время ожидания... 46 минут"...)))))))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Я не желаю предоставления мне новой услуги. У меня, ну почти у меня, уже есть радио проводное, от которого ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ уже давноооо отказались.
Мня интересует изменилась ли стоимость этой услуги с 1 января 2017 года. Или это коммерческая тайна?
Я уверена что для озвучания цены услуги можно обойтись без лички и фио и адресов с телефонами.

И раз уж ростелеком оказывает услуги проводного радиовещания, почему на сайте нет совершенно никакой информации по ценам на эту услугу?
Коллеги сообщили, что изменений в начислении за радиоточку с 1.01.2017 не было.
На сайте компании размещена информация по услугам доступным для подключения, т.к. по услуге радио подключение не производится, в связи с этим информация о стоимости подключения и абонентской плате по услуге радио отсутствует.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Коллеги сообщили, что изменений в начислении за радиоточку с 1.01.2017 не было.
На сайте компании размещена информация по услугам доступным для подключения, т.к. по услуге радио подключение не производится, в связи с этим информация о стоимости подключения и абонентской плате по услуге радио отсутствует.
Спасибо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Коллеги сообщили, что изменений в начислении за радиоточку с 1.01.2017 не было.
На сайте компании размещена информация по услугам доступным для подключения, т.к. по услуге радио подключение не производится, в связи с этим информация о стоимости подключения и абонентской плате по услуге радио отсутствует.
А вы здесь от имени компании? Судя по нику, то да. Так вот, в таком случае, отвечают от своего имени. Иначе получается, что в случае недостоверной информации, вы ответите "мне так сказали". Такой ответ тоже приемлем, только тогда нужно переименовать ник, в что-то типа - "отдел такой-то ростелекома"
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Когда-то давно на углу Вавилова и Астраханской стоял местный сумасшедший с полосатым жезлом и свистком и руководил дорожным движением. По его виду было понятно, что он искренне уверен в своей миссии. Так чёт, вспомнилось)
 
Верх Низ