Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
В договоре у меня указано, что его расторжение производится в порядке, установленном законодательством РФ. Никаких особых условий нет.

Постановление Правительства РФ от 9 декабря 2014 г. N 1342 "О порядке оказания услуг телефонной связи"
48. Абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть договор при условии оплаты оказанных услуг телефонной связи.

У меня вопрос по срокам. Кто-нибудь в курсе, с какого момента я могу расторгнуть договор, если завтра отправлю почтой уведомление о расторжении? Это уведомление ещё же и идти сколько-то будет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
У меня вопрос по срокам. Кто-нибудь в курсе, с какого момента я могу расторгнуть договор, если завтра отправлю почтой уведомление о расторжении? Это уведомление ещё же и идти сколько-то будет.
В заявлении указать с даты вручения. А там как почта России сработает
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а мне, кстати, по второй претензии звонили и задали вопрос - пользуюсь ли я интернетом от РТ.
ответил, что последний раз пользовался в 2014 году.

переспросили - буду пользоваться ?
ответил, что нет.

совсем не печальным голосом сказали, что тогда лучше удалить меня из базы клиентов вообще.
я не стал возражать.

может это такой вот своеобразный вариант расторжения договора ?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
а мне, кстати, по второй претензии звонили и задали вопрос - пользуюсь ли я интернетом от РТ.
ответил, что последний раз пользовался в 2014 году.

переспросили - буду пользоваться ?
ответил, что нет.

совсем не печальным голосом сказали, что тогда лучше удалить меня из базы клиентов вообще.
я не стал возражать.

может это такой вот своеобразный вариант расторжения договора ?
Здравствуйте! Вероятно, речь шла не о расторжении договора, а об исключении номера телефона из базы обзвона. Правильно ли мы понимаем, что в центр продаж и обслуживания физических лиц для расторжения договора Вы не обращались?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Здравствуйте! Вероятно, речь шла не о расторжении договора, а об исключении номера телефона из базы обзвона. Правильно ли мы понимаем, что в центр продаж и обслуживания физических лиц для расторжения договора Вы не обращались?
Я и не планирую никуда идти. Вы самовольно включили услуги, которые я не запрашивал, провели начисления за них - вы и разбирайтесь внутри своей структуры кто из вас будет их оплачивать. По условиям моего тарифного плана я вам ни копейки не должен с 2014 года . Считаете иначе - взыскивайте с меня по суду.

Отправлено через tapatalk
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Я и не планирую никуда идти. Вы самовольно включили услуги, которые я не запрашивал, провели начисления за них - вы и разбирайтесь внутри своей структуры кто из вас будет их оплачивать. По условиям моего тарифного плана я вам ни копейки не должен с 2014 года . Считаете иначе - взыскивайте с меня по суду.
Поняли Вас. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Директор на Киселева сидит :) Надо на сайте посмотреть фамилию действующего.


Пугачёв Андрей Владимирович
И.о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»
http://www.rostelecom.ru/regions/volga/about/branches/saratov/index.php


На месте местного директора я бы, как минимум, закрыл данную тему, чтобы дальше не позорить РТ.
Да директор, похоже, такой же)
Может, это он и пишет?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
И на Вы сам себя называет)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Пробежал по диагонали несколько крайних страниц ветки, но ответа не нашел. Подскажите, возможно ли сейчас записаться на расторжение договора на Б.Горную? Если возможно, по какому номеру звонить? Или только два варианта: личное посещение и письменно по почте?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Пробежал по диагонали несколько крайних страниц ветки, но ответа не нашел. Подскажите, возможно ли сейчас записаться на расторжение договора на Б.Горную? Если возможно, по какому номеру звонить? Или только два варианта: личное посещение и письменно по почте?
Здравствуйте. Вы можете уточнить контактную информацию и перечень доступных операций в офисах на нашем сайте (https://rt.ru/contacts). Сообщите, пожалуйста, почему Вы приняли такое решение?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 217
Реакции
70
Баллы
48
Здравствуйте. Вы можете уточнить контактную информацию и перечень доступных операций в офисах на нашем сайте (https://rt.ru/contacts). Сообщите, пожалуйста, почему Вы приняли такое решение?
У знакомых кончилось терпение, как я понял. А я с Вами уже расстался.
Максим, а что тебя рассмешило? Я правда не понял
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Rostelecom, подскажите, пожалуйста, стоимость радиоточки для физ лица с января 2017 года.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Rostelecom, подскажите, пожалуйста, стоимость радиоточки для физ лица с января 2017 года.
Здравствуйте. Для уточнения данной информации, пожалуйста, сообщите нам в ЛС Ваши данные: ФИО, желаемый адрес предоставления услуги, контактный телефон.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ