Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Еще я сегодня еду по этой дороге, завтра по другой в одно и тоже место. Какие еще стандарты могут быть в движении? Если мне неудобно стоять в длинной пробке, при возможности я в ней стоять не буду. Если есть возможность не мешать движению я ей воспользуюсь.
Как то на этом перекрестке авто проехал стоп-линию, чтоб освободить проезд.
Позавчерашний пример. Едем с сыном вдоль Оранжевого. Подъезжаем к Авиастроителей. На светофоре красный с зелёной стрелкой. В левой полосе перед стоп-линией стоит машина с левым поворотником. Правая — пустая. За нами поток (явно среди них есть те, кому надо направо).

Если бы из левой полосы все планировали ехать прямо, и их было бы немного, то вполне можно было встать и за ними, что сын и намеревался сделать. Видимо, их так учили. Я же сказал ему встать в правой полосе.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Еще я сегодня еду по этой дороге, завтра по другой в одно и тоже место. Какие еще стандарты могут быть в движении? Если мне неудобно стоять в длинной пробке, при возможности я в ней стоять не буду. Если есть возможность не мешать движению я ей воспользуюсь.
Как то на этом перекрестке авто проехал стоп-линию, чтоб освободить проезд.
Ничего не понял.
Кто, куда, когда, зачем, как?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Позавчерашний пример. Едем с сыном вдоль Оранжевого. Подъезжаем к Авиастроителей. На светофоре красный с зелёной стрелкой. В левой полосе перед стоп-линией стоит машина с левым поворотником. Правая — пустая. За нами поток (явно среди них есть те, кому надо направо).

Если бы из левой полосы все планировали ехать прямо, и их было бы немного, то вполне можно было встать и за ними, что сын и намеревался сделать. Видимо, их так учили. Я же сказал ему встать в правой полосе.
Аналогично.
Мне там надо прямо, в левой полосе плотно, правая полоса пустая.
Я встал в правой на красный.
Сзади начал дудеть без причины (сам нарушает, хотя думает, что я это я нарушитель).
И где этим покемонам права выдают? Или они по понятиям передвигаются, а не по ПДД РФ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Can
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Так ты определись: нарушил водитель автобуса что-то или не нарушил....

Ты на полном серьёзе считаешь, что видео с автобусом выложено из-за поворотников и сплошной?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А автобус мог проехать правее, чем проехал на свой разрешающий сигнал?

Автобусу движение разрешено. Впереди сугробы, припаркованные и те кому движение запрещено. Что водитель автобуса сделал не так?
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
А автобус мог проехать правее, чем проехал на свой разрешающий сигнал?

Автобусу движение разрешено. Впереди сугробы, припаркованные и те кому движение запрещено. Что водитель автобуса сделал не так?
Надо было подождать пока вольво проедет. Вольво не обязано ехать направо из того ряда
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Я там один раз бабку сбил. Она бежала в рынок и врезалась в моё правое боковое зеркало. Встала и побежала дальше.
Там переход нужен, дальше все равно пробка. Водителям не убудет. А посетителям рынка прямой ход от остановки. Живо еще то поколение которое ездит на рынки на троллейбусах.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Там переход нужен, дальше все равно пробка. Водителям не убудет. А посетителям рынка прямой ход от остановки. Живо еще то поколение которое ездит на рынки на троллейбусах.
Там же есть переход в метрах 20. Ещё один сделать?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 307
Реакции
671
Баллы
113
Автобус может по 8.7 так поворачивать наверное
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Так и на автобусе не обязан ждать пока вольво поедет.
Будет смешно, если Вольво поедет прямо на красный, а автобус с левого ряда направо.
В таком случае виновником в ДТП будет автобус, а Вольво только штраф за красный.
 
Верх Низ