Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Сегодня нарики на гнилой 14ке 40 региона чуть не всадили мне в бочину на всей скорости. Эти крокодильщики с бабой за рулём ехали по ипподромной в сторону 3 дачной, я поднимался с моста, естественно мы встречаемся на всей скорости на пересечении, еле избегаем дтп, начинаем орать друг на друга, они орут что у них главная, я в кипише думал что я сам мудак, не заметил поменянные знаки. Разворачиваюсь сразу на мосту, быстро доезжаю до перекрёстка, вижу прежние знаки, разворачиваюсь обратно, думал догоню этих мефедронщиков, но они естественно уже уехали. Потом на кольце уже увидел дэпсов, и понял что надо было быстрее к ним подъехать чтобы они их приняли, а я что-то не то сделал((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Can
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Сегодня нарики на гнилой 14ке 40 региона чуть не всадили мне в бочину на всей скорости. Эти крокодильщики с бабой за рулём ехали по ипподромной в сторону 3 дачной, я поднимался с моста, естественно мы встречаемся на всей скорости на пересечении, еле избегаем дтп, начинаем орать друг на друга, они орут что у них главная, я в кипише думал что я сам мудак, не заметил поменянные знаки. Разворачиваюсь сразу на мосту, быстро доезжаю до перекрёстка, вижу прежние знаки, разворачиваюсь обратно, думал догоню этих мефедронщиков, но они естественно уже уехали. Потом на кольце уже увидел дэпсов, и понял что надо было быстрее к ним подъехать чтобы они их приняли, а я что-то не то сделал((
про таких хлопцев обычно говорят - они свой столб найдут

короче забей на них и не переживай
 
Последнее редактирование модератором:
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
про таких хлопцев обычно говорят - они свой столб найдут

короче забей на них и не переживай

Д знаю, это все эмоции и импульсивность в момент) надо стараться вообще убирать эмоции за рулём)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Если светофоры работают синхронно.
Школьницы начинают переходить на красный, автобус в этот момент уже за стоп-линией, т.е. пересекает на желтый. Остановочный путь видно на первом видео - и это уже экстренное торможение.

Посмотреть вложение 500307
Апну, светофоры работали синхронно 99,999%

 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Жаль видоса нет.
Проезжал мимо , пожарка уехала, владельцы вытаскивали какие то коврики из багажника ( тойота), на акценте морды нет совсем..капот целый слетел на асфальт..хз как это?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Проезжал мимо , пожарка уехала, владельцы вытаскивали какие то коврики из багажника ( тойота), на акценте морды нет совсем..капот целый слетел на асфальт..хз как это?
Насколько я эти улицы знаю, там особо то и не разгонишься, чтобы такое случилось.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Апну, светофоры работали синхронно 99,999%

Когда стоял на Рахова, видел, что разница у светофора(по циферблату) для автобуса, в 1-2 секунды. Т.е. если перед Рахова, для автобуса, загорается желтый, то на середине пересечений еще моргает зеленый. После того, как по центру аллеи загорается красный, для пешеходов загорается зеленый сигнал.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Проезжал мимо , пожарка уехала, владельцы вытаскивали какие то коврики из багажника ( тойота), на акценте морды нет совсем..капот целый слетел на асфальт..хз как это?
Три раза проезжал там. В первый - часа в 3 жених и невеста стояли в нарядах, из камри вытаскивали штативы. Думал акцент боднул камри с октябрьской, но с фото непонятно, кто помял заднюю дверь акценту.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Верх Низ