вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
в СССР - подразумевалось . . . все познается в сравнении.
Почему же, по Вашему мнению, СССР развалился?
Кстати, список то утопичный абсолютно. Вы вот сами хоть одного кристально чистого человека знаете?
 
М

Майкл

Guest
на этом дискуссию можно считать исчерпанной, лежи на здоровье. Если ты работал всю жизнь исключительно ради получения денег - тебя искренне жаль, это - действительно тяжело и печально.
вообще то я привел старую поговорку . . . и жалеть меня не надо . . . себя пожалей.
 
М

Майкл

Guest
Почему же, по Вашему мнению, СССР развалился?
Кстати, список то утопичный абсолютно. Вы вот сами хоть одного кристально чистого человека знаете?
если создать необходимые и достаточные условия, то через какое то время - все будут кристально чистыми.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
если создать необходимые и достаточные условия, то через какое то время - все будут кристально чистыми.
Кто мешал эти условия создать за 70 лет советской власти? Не успели уничтожить всех врагов народа, не кристально чистых?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Можно вкратце, что за условия такие?
Всех не "кристальных" на колыму или в магадан. А морально неустойчивых за 101 километр))

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Майкл, спрошу еще раз: не надоело на те же грабли?
 
М

Майкл

Guest
А как по Вашему правильно оценить эффективность "вкалывания" и распределение оплаты?
для того, чтобы оценить эффективность вкалывания, с начала нужно эффективно научить . . . современный рынок труда оценивает по оплате и распределению. Прошло немного времени и столкнулись с дефицитом квалифицированных рабочих.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
думаю : честность - совесть - справедливость - открытость

Ты не можешь честно и открыто ответить на вопрос, а по тихому минусуешь

Майкл, спрошу еще раз: не надоело на те же грабли?

а туда же... Светлое будущее строить собрался...))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Руководители предприятий - выбираются на конкурсной основе (с видеофиксацией).
Видеофиксация будет везде и повсеместно в публичных местах и на работе , жители то же все нарушения будут снимать.
это дом два какой то
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
думаю : честность - совесть - справедливость - открытость

А куда неотвечающих этим условиям девать? Действительно опять на Колыму что ли?)
Было же уже все это, причем недавно, и показало свою нежизнеспособность. Были и плюсы в СССР, никто не спорит, но...
 
М

Майкл

Guest
И еще... Анекдоты помню были... Про партию, про Хрущева, Брежнева, про Мишку Горбачева и его Раю... Про нынешних что-то нет... Я не говорю, что они такие все из себя замечательные, просто не за что зацепиться, может...

тогда - целый институт в америке, занимался политическими анекдотами . . . теперь Россией правят агенты влияния америки . . .
 
М

Майкл

Guest
Кто определяет что есть лженаука?
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
 
Верх Низ