вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
М

Майкл

Guest
Мужик, такие разговоры надо на кухне вести. Ты врубись, что призыв к насильственному свержению власти в этой стране преследуется по закону. Это уголовное преступление. Тебе на старости лет в СИЗО хочется посидеть? А Тараскина закроют без вариантов, если он не фейк. Хочешь вернуть СССР? Выдвигайся в депутаты, собирай подписные листы и проч. Я сам может за тебя проголосую.
в депутаты не существующей страны :pooh_lol:
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
правильно, была возвратная тара . . . и не было таких огромных свалок, с которыми не знают, что делать . . . дети не были зомбированы интернетом и суицидальными играми . . . дети росли здоровыми . . образование было лучшим в мире и беЗплатным и т д

Майкл, вы серьезно это все? У меня, как считаю, крайне взвешенная позиция по СССР, плюсов конечно были. Но ваши сообщения это что то из ряда вон выходящее. Вы хоть понимаете, что ваш самый близкий родственник, многими глубоко уважаемый, который самореализовался в спорте и недавно получил МСМК между прочим, в СССР просто мотал бы срок за преподавание или как минимум не занимался этим вообще. Т.к. за тренерскую деятельность в этом спорте тогда была уголовная статья. Сам вид спорта находился под запретом лет десять. О чем вы пишите вообще? о каком цинизме говорите? вы враг себе и своей семье?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
645
Баллы
113
М

Майкл

Guest
Майкл, вы серьезно это все? У меня, как считаю, крайне взвешенная позиция по СССР, плюсов конечно были. Но ваши сообщения это что то из ряда вон выходящее. Вы хоть понимаете, что ваш самый близкий родственник, многими глубоко уважаемый, который самореализовался в спорте и недавно получил МСМК между прочим, в СССР просто мотал бы срок за преподавание или как минимум не занимался этим вообще. Т.к. за тренерскую деятельность в этом спорте тогда была уголовная статья. Сам вид спорта находился под запретом лет десять. О чем вы пишите вообще? о каком цинизме говорите? вы враг себе и своей семье?
немного иЗтории . . . после отравления Сталина, хрущев "продрался" к власти . . . выпустил миллион врагов народа и дал им ключевые высокие посты в народном хозяйстве . . . вот тогда Россия покатилась по наклонной вниз по всем показателям . . . его сменил брежнев, началась эпоха застоя . . . я имел честь жить в это время, когда было государство в государстве . . . когда одни имели все, другие - выживали. В России не было ничего, за то республики - жили припеваючи, за счет России. Именно тогда зрела измена со стороны кпсс . . . говорили одно, делали другое.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
в депутаты не существующей страны :pooh_lol:
В депутаты СССР.

 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
645
Баллы
113
А почему нельзя? Слишком образованные были для других стран?
потому что "социалистический лагерь" с "запреткой" по периметру. Если прочитать сообщение про Аллилуеву, то можно увидеть: она получила разрешение на выезд из СССР исключительно для похорон мужа на его родине.
PS кстати, положение о приграничной зоне действует до сих пор и появляться вблизи даже границы с Казахстаном без предварительного согласования в ФСБ могут только жители этой приграничной зоны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
немного иЗтории . . . после отравления Сталина, хрущев "продрался" к власти . . . выпустил миллион врагов народа и дал им ключевые высокие посты в народном хозяйстве . . . вот тогда Россия покатилась по наклонной вниз по всем показателям . . . его сменил брежнев, началась эпоха застоя . . . я имел честь жить в это время, когда было государство в государстве . . . когда одни имели все, другие - выживали. В России не было ничего, за то республики - жили припеваючи, за счет России. Именно тогда зрела измена со стороны кпсс . . . говорили одно, делали другое.

Не совсем понял к чему это. Вы хотите не просто в СССР вернуться, а на 67 лет назад все отмотать? Или что?
 
М

Майкл

Guest
Не совсем понял к чему это. Вы хотите не просто в СССР вернуться, а на 67 лет назад все отмотать? Или что?
я хочу вернуться в правовое государство с общенародными собственностью и правлением . . . где каждый живет для других, а другие для каждого . . . как его называть или назвать - решит народ.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не совсем понял к чему это. Вы хотите не просто в СССР вернуться, а на 67 лет назад все отмотать? Или что?


ты вот своими вопросами , можешь человека опять в дурку загнать...
его выпустили на поруки, поскольку в этот раз фрустация была без глобального изменения самосознания...
сиделка забыла вырубить комп....
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
645
Баллы
113
я хочу вернуться в правовое государство с общенародными собственностью и правлением . . . где каждый живет для других, а другие для каждого . . . как его называть или назвать - решит народ.
а это когда было? Конкретно время и место, пожалуйста.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я хочу вернуться в правовое государство с общенародными собственностью и правлением . . . где каждый живет для других, а другие для каждого . . . как его называть или назвать - решит народ.

Майкл, вот ты сперва отказываешься, что б теб нейролептики кололи, а потом хочешь в коммунизм...
тебе главврач что сказал? сперва укольчик триседила, потом в коммунизм...
Будешь в коммунизме, не забывай... утка всегда под кроватью...
 
М

Майкл

Guest
ты вот своими вопросами , можешь человека опять в дурку загнать...его выпустили на поруки, поскольку в этот раз фрустация была без глобального изменения самосознания...сиделка забыла вырубить комп....
я так понимаю ты за эрэфию, как колонию америки . . . тебя все, что здесь творится - устраивает ? и кто ты после этого - оккупант или полицАй или кто ? Где жили твои деды, за что боролись ?
 
Верх Низ