вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Весна пришла...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Майкл, попроси админов потереть твои посты. Ты тут на реальный срок наговорил. Это не шутка совсем.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0




 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
а кто запрещает вернуться в СССР ? Кто нибудь писал заявление о выходе из СССР ? если нет, то вы автоматически житель СССР по свидетельству о рождении, военному билету и т. д. эрэфия - оккупант СССР и по закону военного времени - изменник Родины. Существует СССР и президент Тараскин . . . и ведется работа https://www.youtube.com/user/prezidentsssr и министерство юстиции СССР http://www.minystsssr.ru/dokumenty
Я господина тараскина или может пид@раскина (как его правильно хз) не выбирал. Как впрочем и миллионы Россиян.Чего он там пЕрезидент?
 
М

Майкл

Guest
Я господина тараскина или может пид@раскина (как его правильно хз) не выбирал. Как впрочем и миллионы Россиян.Чего он там пЕрезидент?

он в твоем выборе и не нуждался . . . после того, как горбачев дезертировал, место было свободно, по закону военного времени - любой мог его занять.
 
М

Майкл

Guest
правильно, была возвратная тара . . . и не было таких огромных свалок, с которыми не знают, что делать . . . дети не были зомбированы интернетом и суицидальными играми . . . дети росли здоровыми . . образование было лучшим в мире и беЗплатным и т д
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
я так понимаю, здесь клуб сторонников навального . . .

Мужик, такие разговоры надо на кухне вести. Ты врубись, что призыв к насильственному свержению власти в этой стране преследуется по закону. Это уголовное преступление. Тебе на старости лет в СИЗО хочется посидеть? А Тараскина закроют без вариантов, если он не фейк. Хочешь вернуть СССР? Выдвигайся в депутаты, собирай подписные листы и проч. Я сам может за тебя проголосую.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Майкл, попроси админов потереть твои посты. Ты тут на реальный срок наговорил. Это не шутка совсем.
ты просто не в курсе...у него справка есть...его до суда не допустят...просто отправят в очередной принудительный отпуск на гору....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
гм... а Майкл в курсе что тараскин имущество адептов СССР присваивает?)) вроде возраст не маразматический еще, а такую ересь пишешь...
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
7 марта обнаружено исчезновение Аллилуевой. Через возможности резидента КГБ установлено, что предположительно Аллилуева вылетела из Дели в Рим самолетом авиакомпании "Квонтас" в ночь с 6 на 7 марта. Как явствует из списка пассажиров, вместе с ней выехал установленный американский разведчик, второй секретарь посольства Рейли (он был гидом на американской выставке в СССР, владеет русским языком). Пока можно предположить два варианта: или Аллилуева добровольно ушла к американцам, или была похищена ими. 
http://www.kommersant.ru/doc/3228255

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
7 марта обнаружено исчезновение Аллилуевой. Через возможности резидента КГБ установлено, что предположительно Аллилуева вылетела из Дели в Рим самолетом авиакомпании "Квонтас" в ночь с 6 на 7 марта. Как явствует из списка пассажиров, вместе с ней выехал установленный американский разведчик, второй секретарь посольства Рейли (он был гидом на американской выставке в СССР, владеет русским языком). Пока можно предположить два варианта: или Аллилуева добровольно ушла к американцам, или была похищена ими.
http://www.kommersant.ru/doc/3228255

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
А почему надо было бежать? Нельзя было просто переехать в другую страну?
 
Верх Низ