В Саратове средний доход семьи из 4 человек - 120 тыс руб

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0

Настоящему индейцу надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (с)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
потому что руководитель "саратовского разлива" может очень много ругаться на уровень работников, не понимая что уровень его самого довольно низок.

Скифи, для руководителя это единственный способ не сойти с ума.

Бриз, какая разница как назвать то что руководитель вместо дела занимается разгибанием пальцев по ветру?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
три красивых слова и не менее красивых понятия. а этих качеств у них нет? или только какая-то одна нация претендует на эти качества?

Существуют довольно большие различия в культуре евреев и русских, причём эти различия носят антагонистический и непремиримый характер замечу не только с русскими но и со всеми культурами Запада и Востока.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Существуют довольно большие различия в культуре евреев и русских, причём эти различия носят антагонистический и непремиримый характер замечу не только с русскими но и со всеми культурами Запада и Востока.

и что?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
Существуют довольно большие различия в культуре евреев и русских, причём эти различия носят антагонистический и непремиримый характер замечу не только с русскими но и со всеми культурами Запада и Востока.

и что?

То что в их культуре вышеизложенные высшие нравственные принципы носят иное практическое приложение, а если точнее то распространяются только на своих. Соответственно живут они за счёт окружающих - по сути паразитируя и ведя преступный образ жизни. Как пример спекуляции Сороса на валютных рынках - результатом которых были обвалы экономик многих стран, что негативно сказывалось на миллионах!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
То что сделали в Саратове управленцы, организаторы - каждый видит каждый день. Вам нравится?
Это максимум того, что можно было сделать при имеющихся ресурсах. Были бы в их подчинении более добросовестные рабочие - сделали бы больше.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Короче по классификации иудеев ты, как и я,- гой... То есть народ всякий остальной, нееврейский...;) А значит не смеешь претендовать на исключительность, в отличии от иудеев- Богоизбранного народа...:declare: Теперь от осознания своей ущербности ты должен как минимум застрелиться через повешение...:pleasantry::pooh_lol:
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Это максимум того, что можно было сделать при имеющихся ресурсах. Были бы в их подчинении более добросовестные рабочие - сделали бы больше.


Бриз, часто слышу сетование на работников. В Москве они другие? Почему в Москве то лучше?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Короче по классификации иудеев ты, как и я,- гой... То есть народ всякий остальной, нееврейский...;) А значит не смеешь претендовать на исключительность, в отличии от иудеев- Богоизбранного народа...:declare: Теперь от осознания своей ущербности ты должен как минимум застрелиться...:pleasantry::pooh_lol:

в принципе иудеи для гоев предусмотрели возможность посвящения - гиюр.
 
А

алекс99

Guest
Короче по классификации иудеев ты, как и я,- гой..
Так по моей классификации казах тоже не человек, ты что стреляться пойдёшь?
Соответственно живут они за счёт окружающих
Я тоже живу за счёт окружающих, я тоже еврей?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я тоже живу за счёт окружающих, я тоже еврей?

нет, вы одна из множества обслуживающих шестерёнок сложного финансово- экономического механизма построенного на ссудном проценте который среди славян назывался жидовским - под процент было запрещено давать ссуды, и только в конце 1 тыс н.э. в Европе сняли ограничения на эту операцию.

Жид — слово, зафиксированное в деревенском, простонародном обращении, бранное в некоторых контекстах. Употребляется в значении «жадный или коварный человек», «скупой», «скряга». Это значение ещё в XIX веке выделилось как особое (см. словарь Даля). От слова жид с этим значением образован глагол жидиться — «жадничать». Если судить по приведённым Далем пословицам, такое поведение воспринималось нормальным в коммерческой деятельности, но не в быту: «Живи, что брат, а торгуйся, как жид». Аналогично словопользованию в других языках: англ. to jew«обдурить», исп. judeo «мошенник», в настоящее время избегаемые как оскорбительные (так, Майкл Джексон в 1990-е годы вызвал скандал песней, где были слова: jew me, sue me).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так по моей классификации казах тоже не человек, ты что стреляться пойдёшь?
Ага, щазз, штаны только подтяну и пойду...:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02:D
Я тоже живу за счёт окружающих, я тоже еврей?
Ты- кровопийца и эксплуататор офисных хомячков...:declare: Забыл что ли?...:pleasantry::pooh_lol:
 
А

алекс99

Guest
нет, вы одна из множества обслуживающих шестерёнок сложного финансово- экономического механизма построенного на ссудном проценте который среди славян назывался жидовским
Ваще очень странно, жид и антесимит в одном лице. скайфай, я от тебя фигею.
 
Верх Низ