В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Вот когда я говорил про дно - вот это и имел в виду. Что ты несешь вообще?
Я не говорю про сделки со следствием, про установленные законом процедуры. Большинство адвокатов тупо предлагает деньги следаку/обвинителю/судье для решения в пользу клиента (перевожу - предлагают клиенту предложить). Они не умеют думать про какие-то там сделки со следствием, окстись.
Ты пересмотрел чтоли Law&Order?
Ты пишешь про другое и это называется взяткой. А твой тон говорит о том, что ты и сам, похоже, не раз под следствием был.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Всегда смотрим с ребенком на большом экране именно то, что любим и выбираем сами (в любое удобное время через приложения, YouTube или жесткий диск). "Спокойной ночи, малыши" в 20:00 ;) Чудеса, правда?)

Чудеса. Только мне в "любое удобное время" не требовалось. Время было оптимальным. Вот в чем одно из неудобств, которое создали мне.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Хорошо, Сергей, я не в теме. И адвокатов у нас не задерживали при передаче взятки сотрудникам следствия, да.

Фед. министров задерживают, районных прокуроров, мэров. Это не значит, что (вернемся к твоей начальной фразе) адвокатура дно пробивает :)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
что общего между адвокатом и сперматозоидом? один шанс на миллион, что станет человеком)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Чудеса. Только мне в "любое удобное время" не требовалось. Время было оптимальным. Вот в чем одно из неудобств, которое создали мне.

Ну и смотри в то же время
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Фед. министров задерживают, районных прокуроров, мэров. Это не значит, что (вернемся к твоей начальной фразе) адвокатура дно пробила :)

Почему не значит? Если министерство какое-то пробило дно - то для адвокатуры это индульгенция? Или ты на полном серьезе готов спорить за высокий уровень адвокатов у нас в регионе?
И да, проблем с переводом стрелок не заметил. Дочь вполне самостоятельно пришла из школы, без проблем дойдя до нее. А я очистил парковку перед домом в 5.30 утра под светом 30-ваттного светодиодного фонаря.
(И это не из-за того что меня обогнал бодрый полуседан на кумыске сегодня)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вот вы тут устроили то. два троля терроризируют джвацать человек.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Не близко к экрану?
Не критично. В детской всё норм

Ну и смотри в то же время
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
И да, проблем с переводом стрелок не заметил. Дочь вполне самостоятельно пришла из школы, без проблем дойдя до нее.
Что-то я не понял, у тебя дочь по воскресеньям в школу ходит? Стрелки часов только сегодня перевели. Может поэтому ты еще и не заметил проблем.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
кстати, наткнулся в ОК на опрос про отношению к переводу часов сразу как он состоялся... лидирует негативное отношение к переводу
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Что-то я не понял, у тебя дочь по воскресеньям в школу ходит? Стрелки часов только сегодня перевели. Может поэтому ты еще и не заметил проблем.

Да, ты что-то не понял.
Есть еще внеклассные занятия. Есть еще таэквондно с 19 до 21. И никак на это не повлияло то, что перевели стрелки. Ребенок даже не в курсе. Но кому-то понадобилось 5 прожекторов, да.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты переделал мою фразу, которую я точно привел на слова оппонента. Это первое.
И второе. Какая основная функция Прокуратуры в РФ, не вспомнишь, если знаешь? И почему она в Саратове занимается корректировками уг. дел на стадии расследования и проталкиванием уг. дел после до обвинительного приговора, когда должна выполнять (снова) какую функцию?
Спасибо за четкий и ясный ответ по существу! Я просто не очень интересуюсь уголовным процессом, потому и спросил!
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
И никак на это не повлияло то, что перевели стрелки.
Да, целый день же прошел. Можно с уверенностью говорить, что, раз ты за сегодня проблем не заметил, то и в будущем у тебя их не будет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Или ты на полном серьезе готов спорить за высокий уровень адвокатов у нас в регионе?

Просто поверь, что уровень адвокатов у нас в регионе, кому за 35++ лет, выше, чем в большинстве регионов, в том числе Москвы. Хотя в Москве они конечно более богаты и распиарены.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
кстати, наткнулся в ОК на опрос про отношению к переводу часов сразу как он состоялся... лидирует негативное отношение к переводу

воспринимать ОК как зеркало социума - это писец) там такая херота в этих опросах, что ржач нападает иной раз. хохляки, патриоты, любители кошаков/пёсиков, помогашки и прочая ересь уровня дом-2.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Всегда смотрим с ребенком на большом экране именно то, что любим и выбираем сами (в любое удобное время через приложения, YouTube или жесткий диск). "Спокойной ночи, малыши" в 20:00 ;) Чудеса, правда?)

Посмотреть вложение 443837Посмотреть вложение 443836
А у кого нет такого телевизора, те должны обязательно его купить. Что бы рыбаки могли часок поспать, а любители покупаться, могли сделать это летом после работы.
 
Верх Низ