В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Время перевёл и в отпуск отпустили до 31 марта. Что я сделал не так?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Тэкс, проблемка нарисовалась, как детям смотреть спокойной ночи теперь?

Вон люди тебе ответили. Здесь у местных такой проблемы нет. Дети в это время на улице шляются. А в остальное время планшеты им сунут и нормально, чтобы родителей не отвлекали от шашлыков, пивка, курева и вечерних ополаскивай в реке.

Кто вечерами бывает в спортзале для них вообще чудо природы, дураки из дураков.

кому ты нах нужен!

Да тебя туда же. Пересекся с тобой в этой теме, как в дерьмо наступил.

он теперь пусть хоть апкакается, столько вопил в теме, и всё бестолку оказалось)

Это было ясно изначально. Рад нашел здесь адекватных единомышленников, значит не совсем еще общество обыдлилось, особенно судя по культуре общения местных девиц.

записывай и смотри

Конечно. Зачем ребенка нормально посадить, чтобы он посмотрел большой экран. Соблюдал режим, в конкретное время. Пусть тыкается в планшет/ноут когда попало.

Похоже с переводом времени регион окончательно стал глухоманью, в который приедешь-то, оплюешься, еще и час вперед прибавлять. Современные граждане, имеющие возможность, давно из этой помойки уехали.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ты для начала изучи результаты голосования в этой теме хотя бы.
Я правильно понимаю, что Вы считаете АС срезом всего общества и Вам достаточно только АС в вопросах касающихся всей области?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Читаю вас - оторваться не могу.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это было ясно изначально. Рад нашел здесь адекватных единомышленников, значит не совсем еще общество обыдлилось, особенно судя по культуре общения местных девиц.
это я ещё тебя пощадила, телепузик
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Читаю вас - оторваться не могу.

 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Похоже с переводом времени регион окончательно стал глухоманью, в который приедешь-то, оплюешься, еще и час вперед прибавлять. Современные граждане, имеющие возможность, давно из этой помойки уехали.
:a8e6cd7183adb9a51c1


Я переехал из другой области в Саратов, жена больно красивая.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Конечно. Зачем ребенка нормально посадить, чтобы он посмотрел большой экран. Соблюдал режим, в конкретное время. Пусть тыкается в планшет/ноут когда попало.

не хочется грубить, но ты не читатель
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Виктор, а как ж/д с Волгоградом будет? Дорога же одна. Во все расписания изменения вносить? А график у оперативных сдвинется?

жд работает по москве. На всех серверах от владика и до москвы московское время. На наших компах тоже будет московское время. Все расписание поездов по Москве. Часы на вокзале буду показывать мск. Но выходим на работу по местному 8до17
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1


Я переехал из другой области в Саратов, жена больно красивая.

:) У меня в семье две схожие ситуации. Причем из городов, в сравнении с которыми Саратов просто свалка, до которого немцы в ВОВ не добрались. Так несколько лет потом требовалось, чтобы просто как-то адаптироваться и по саратовским улицам начать без стресса перемещаться.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
еврюс огонь.
собирательный образ российской адвокатуры, которая пробивает очередное дно с каждым годом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
:) У меня в семье две схожие ситуации. Причем из городов, в сравнении с которыми Саратов просто свалка, до которого немцы в ВОВ не добрались. Так несколько лет потом требовалось, чтобы просто как-то адаптироваться и по саратовским улицам начать без стресса перемещаться.
Ты не хотел бы исправить семейные ошибки? И при чём кстати немцы?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ев рус,ты случаем не закодировался,а то почти в каждом сообщении про бухло пишешь.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
еврюс огонь.
собирательный образ российской адвокатуры, которая пробивает очередное дно с каждым годом.

Какая обстановка в стране. Дно у нас пробивают выходцы из правоохранительных структур, которые приходят, чтобы дел нашабашить и загреметь по полной.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Какая обстановка в стране. Дно у нас пробивают выходцы из правоохранительных структур, которые приходят, чтобы дел нашабашить и загреметь по полной.

Ну так я и написал - в адвокатуру у нас идет самое днище, за редким исключением. Т.е. кого из милиции даже выгнали - они в адвокатуру. И квалиф.эквзамен, чему я удивляюсь, как-то сдают.
А по теме - я и не заметил разницы. И дочь тоже.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ты не хотел бы исправить семейные ошибки? И при чём кстати немцы?

Если бы было все так просто. Здесь многое сложено.
Немцы? Там где они прошли, отстроили при Союзе потом все с умом. Мы же остались в старье, с частным гнилым сектором и оврагом в середине города.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Вывод один: Новый год мы будем праздновать 2 раза :happy:
ps: из-за дебильного перевода, весь день был насмарку....
 
Верх Низ