В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а бокс показывали не поздно. информацию о вчерашнем боксе я привел как факт того, что смотрю телевизор, а не пишу признания "я не смотрю телевизор и не знаю тех, кто его смотрит"

А. Ну, теперь мы знаем, что ты смотришь телевизор, и что ты не из тех, кто не знает тех, кто его не смотрит. Тогда что же тебя конкретно не устраивает?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
Блин, везде часы перевёл, в кино сегодня ездил уже по новому времени.
А телек сейчас смотрю и всю думаю что за хрень с программой, ни на одном канале не попадает. И тут вспомнил.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
А телек сейчас смотрю и всю думаю что за хрень с программой, ни на одном канале не попадает. И тут вспомнил.
кстати тоже вопрос, что теперь передачи по телику смотреть на час позже? или подстроят под наше время, передачи ведь практически все в записи.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Блин, везде часы перевёл, в кино сегодня ездил уже по новому времени.
А телек сейчас смотрю и всю думаю что за хрень с программой, ни на одном канале не попадает. И тут вспомнил.
Я одни часы рядом с телеком на Москве оставил, как раз для этих целей)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
кстати тоже вопрос, что теперь передачи по телику смотреть на час позже? или подстроят под наше время, передачи ведь практически все в записи.

С прибытием !) Сейчас тебе здесь накидают, как и зачем телек смотреть )

Но если в телепрограмме не поменяют время на местное, будет вообще пипец час постоянно прибавлять :D
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Я одни часы рядом с телеком на Москве оставил, как раз для этих целей)

:D Удобно!

Вот сейчас КВН в какое время с женой решили посмотреть, жена в шоке, а завтра на работу, спасибо п..., что еще сказать.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
какие прогулки, какой пляж, какая дача, какая рыбалка.
У народа одна неразрешимая проблема вселенского масштаба - телек мля не посмотреть. Без квн жизни нет у народа:D
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Без квн жизни нет у народа
Без +1 часа жизни тоже нет у народа? Раньше были сезонные переводы. Сейчас зачем-то понадобилось делать летнее время зимой. Зачем так-то? Можно было бы подумать над тем, чтобы делать перевод +1 час именно летом, а зимой обратно. Все равно зимой +1 час не даст лишнего светового дня - по большей части будет темно. Вообщем сезонные переводы рулили и я считаю, что к ним и надо вернуться.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
какие прогулки, какой пляж, какая дача, какая рыбалка.
У народа одна неразрешимая проблема вселенского масштаба - телек мля не посмотреть. Без квн жизни нет у народа:D

Расскажи о своем провождении вечера в такое время, дети уложены уроки приготовлены, с мужем по салатику, интересное что-то посмотреть, потом чем-то позаниматься, а ?

Или не располагаем пока семьей, только домой пришли, сидим в инете, смеемся над другими ? :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Если вдруг кто не в курсе - сейчас любую передачу на трекере можно скачать. Хоть Малахова, хоть дом-2, хоть Соловьева. Лучше здоровый сон, чем смотреть ночами, да еще с рекламой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 043
Реакции
4 359
Баллы
113
какие прогулки, какой пляж, какая дача, какая рыбалка.
У народа одна неразрешимая проблема вселенского масштаба - телек мля не посмотреть. Без квн жизни нет у народа:D

Да, про дачу и пляж сейчас очень актуально. :D
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Без +1 часа жизни тоже нет у народа? Раньше были сезонные переводы. Сейчас зачем-то понадобилось делать летнее время зимой. Зачем так-то? Можно было бы подумать над тем, чтобы делать перевод +1 час именно летом, а зимой обратно. Все равно зимой +1 час не даст лишнего светового дня - по большей части будет темно. Вообщем сезонные переводы рулили и я считаю, что к ним и надо вернуться.

Еще никогда народ в общей массе не вел себя разумно. В общей массе народ всегда стадо, которое направляют пастухи. И выбор каждого, в стаде он пойдет куда-то делать что и все, либо нет.

Если вдруг кто не в курсе - сейчас любую передачу на трекере можно скачать. Хоть Малахова, хоть дом-2, хоть Соловьева. Лучше здоровый сон, чем смотреть ночами, да еще с рекламой.

В курсе. Знаем. Только это уже не то и не тогда. Это лишний гимор. Не прямой эфир. И смотреть ночами не приходилось, было нормальное для Саратова давно привычное московское время.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Без +1 часа жизни тоже нет у народа? Раньше были сезонные переводы. Сейчас зачем-то понадобилось делать летнее время зимой. Зачем так-то? Можно было бы подумать над тем, чтобы делать перевод +1 час именно летом, а зимой обратно. Все равно зимой +1 час не даст лишнего светового дня - по большей части будет темно. Вообщем сезонные переводы рулили и я считаю, что к ним и надо вернуться.
да. ОЧЕНЬ сильно летом не хватает этого светлого часа вечером. Вот прям очень. Зимой в принципе не так принципиально.
сезонный перевод был лучше, да, никто не спорит. Ну что ж мы теперь можем поделать если наше правительство нам устроило такое. Это мы изменить не в силах.
Расскажи о своем провождении вечера в такое время, дети уложены уроки приготовлены, с мужем по салатику, интересное что-то посмотреть, потом чем-то позаниматься, а ?Или не располагаем пока семьей, только домой пришли, сидим в инете, смеемся над другими ?
интернет вам отключили?:(
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Если вдруг кто не в курсе - сейчас любую передачу на трекере можно скачать.
Вы это скажете людям, у которых нет интернета? Или тем людям, у которых он есть, но они не юзают торренты и им всегда было удобно посмотреть пару передач именно по телевизору? Вы учли людей солидного возраста, которые не будут в этих ваших торрентах разбираться? Даже среди ваших родственников такие, наверняка, найдутся. Или вы считаете, что таких людей не существует, потому срез АС показал иное?
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
да. ОЧЕНЬ сильно летом не хватает этого светлого часа вечером. Вот прям очень.
Ага, значит для Вас без +1 часа жизни нет. А кто-то скажет, что у него жизни нет без квн по московскому времени. Как быть прикажете? Весь этот опрос с часами как лакмусовая бумажка. Показывает как одни могут быть нетерпимы к проблемам других. Саратовское общество приобрело еще одну причину ненавидеть друг друга.
 
Верх Низ