В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
воспринимать ОК как зеркало социума - это писец) там такая херота в этих опросах, что ржач нападает иной раз. хохляки, патриоты, любители кошаков/пёсиков, помогашки и прочая ересь уровня дом-2.
воспринимать АС как зеркало социума - это писец) там такая херота в этих опросах, что ржач нападает иной раз. хохляки, патриоты, любители кошаков/пёсиков, помогашки и прочая ересь уровня дом-2.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
А у кого нет такого телевизора, те должны обязательно его купить. Что бы рыбаки могли часок поспать, а любители покупаться, могли сделать это летом после работы.

аааа, троль 89-го уровня.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
воспринимать АС как зеркало социума - это писец) там такая херота в этих опросах, что ржач нападает иной раз. хохляки, патриоты, любители кошаков/пёсиков, помогашки и прочая ересь уровня дом-2.

отличие АС от ОК - это разное количество двинутых шизоидов с деградированной кукушкой, отсутствием мозгов, собственного мнения, здравого смысла и всякого понимания происходящего вокруг. Зомбированные овощи. На АС их пять человек, на ОК тысячи клавотыков, отрывающихся и самореализующихся в этой рыжей секте.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А что, проблема купить телевизор?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
воспринимать ОК как зеркало социума - это писец) там такая херота в этих опросах, что ржач нападает иной раз. хохляки, патриоты, любители кошаков/пёсиков, помогашки и прочая ересь уровня дом-2.
лично я не воспринимаю ОК как зеркало... написал как акын - "что вижу, то пою"))) а вот жену, недовольную переводом, не проигноришь...
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Просто поверь, что уровень адвокатов у нас в регионе, кому за 35++ лет, выше, чем в большинстве регионов, в том числе Москвы. Хотя в Москве они конечно более богаты и распиарены.

Охлол. Ты, вроде, взрослый. А такую пургу несешь. Чойто фильченкову не помогли адвокаты местные? Позвал из москвы. Впрочем и те оказались криворучки.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
двинутых шизоидов с деградированной кукушкой, отсутствием мозгов, собственного мнения, здравого смысла и всякого понимания происходящего вокруг. Зомбированные овощи.
Как я понимаю, в эту категорию также попадают все те, кто не согласен с Вашим мнением.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ради сна рыбаков и летних вечерних купальщиков? Писец какая проблема.

про рыбаков и их сон, кстате, щяс только что прочитал. Хорошо написано. Как я понял, рыбы теперь тоже перевели часы и ждут рыбаков на часок позже?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
про рыбаков и их сон, кстате, щяс только что прочитал. Хорошо написано. Как я понял, рыбы теперь тоже перевели часы и ждут рыбаков на часок позже?
я не знаю, что там с рыбой, я не рыбак
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Как я понимаю, в эту категорию также попадают все те, кто не согласен с Вашим мнением.

ну почему так сразу. каждый имеет право на собственное мнение. вопрос в навязывании его окружающим с неимоверной силой.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Охлол. Ты, вроде, взрослый. А такую пургу несешь. Чойто фильченкову не помогли адвокаты местные? Позвал из москвы. Впрочем и те оказались криворучки.

Уровень знаний у местных выше, хорошо юридический учит, плюс тесная концентрация с возрастными коллегами, город маленький, адв. контор полно.

То, что не взял местных, это другое и объяснимо. Ты смешиваешь разные моменты в одну кучу. Но и москвичи более распиаренные все равно не помогли. Что логично.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ради сна рыбаков и летних вечерних купальщиков? Писец какая проблема.

Выкатить солнце на небо так, чтобы днём было светло, а бокс показывали не сильно поздно гораздо проще, ясен пень
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Но про сон рыбаков рассуждаешь же?
я на автосаратове научился
Скажи мне - у тебя дети есть? У нас во дворе председатель летом повесил 5 прожекторов, чтобы дети могли играть вечером в 20-21 час на детской площадке.
Скажи мне - чем ты занимаешься по будням летом после работы? знаешь сколько людей хотели бы искупаться в волге в 19 часов? А раньше уже в это время солнце заходило - загорать нельзя было
Скажи мне - у тебя дача или дом есть? знаешь сколько людей вечером любят жарить шашлык, копаться в огороде или просто заниматься благоустройством дома?
Скажи мне - ты на рыбалку ходишь? Теперь большинству рыболовов не надо вставать в 3 утра. Они теперь могут спать до 4 - т.е. для них дополнительный час сна.

Скажи мне - кто ты?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Уровень знаний у местных выше, хорошо юридический учит, плюс тесная концентрация с возрастными коллегами, город маленький, адв. контор полно.

То, что не взял местных, это другое и объяснимо. Ты смешиваешь разные моменты в одну кучу. Но и москвичи более распиаренные все равно не помогли. Что логично.

Про уровень местных смешно, конечно. Основной вопрос у студентов на лекциях у меня - где выше доход, в скр или сд мвд? Уровень выпуска юридического даже на стажера идпс не тянет сейчас, опрос по памяти мне они заваливают. Адвокаты, которых присылают по назначению - ... , впрочем, ты и сам понимаешь, кого присылают от государства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Выкатить солнце на небо так, чтобы днём было светло, а бокс показывали не сильно поздно гораздо проще, ясен пень
а бокс показывали не поздно. информацию о вчерашнем боксе я привел как факт того, что смотрю телевизор, а не пишу признания "я не смотрю телевизор и не знаю тех, кто его смотрит"
 
Верх Низ