В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
почему это такое пренебрежение к людям с другой точкой зрения?
Потому что у него своя рубаха ближе к телу и пока он за большинство - ему море по колено.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Тебя никак не смущает, что есть кто не согласен с переводом?
нет, не смущает. недовольные будут всегда. невозможно угодить абсолютно всем. есть вопросы, которые не устраивают меня, но устраивают большинство, и я с пониманием к этому отношусь.
Даже в этой теме, судя по опросу, за перевод незначительное большинство. Не означает ли это, что вопрос не простой и с ним надо лучше разбираться?
158 против 42 - это незначительное большинство? ))) Да Путин с меньшим перевесом на выборах победил)))
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, важне. Наконец-то ты понял, что на солнце невозможно повлиять, в отличии от особенностей работы
Не понял, солнце - это ты? Когда не можешь добраться до работы - это ее особенность?:prankster2:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Потому что на практике существенного результат не будет. И можешь почитать ответ правительства по этому поводу. Ничего не напоминает? Тебе ссылку дать, нет?
Мне не надо никаких ссылок для того чтобы понять, что если сегодня заход солнца был в 16.12, то в случае перевода часов будет в 17.12. Для тебя это открытие?
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
нет, не смущает. недовольные будут всегда. невозможно угодить абсолютно всем. есть вопросы, которые не устраивают меня, но устраивают большинство, и я с пониманием к этому отношусь.
По твоей логике большинство устраивает положение дел в Саратове и ты с понимаем к этому относишься.:D
158 против 42 - это незначительное большинство? ))) Да Путин с меньшим перевесом на выборах победил)))
Тебе бы в ЦИКе работать с такими талантами)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Где было додумывание, укажи?

Ага. Подстроим весь мир под мифический светлый час

Додумывание заключается в описании моего эмоционального состояния. Светлый час почему мифический-то? Сомневаешься, что солнце взойдет в соответствии с астрономическими законами?
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Мне не надо никаких ссылок для того чтобы понять, что если сегодня заход солнца был в 16.12, то в случае перевода часов будет в 17.12. Для тебя это открытие?
Для тебя это открытие, что так будет не всегда? И что в 17:12 заход солнца тебе конечно жизнь бы улучшил? Сказочник.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я за эту тему уже озвучил много серьезных неудобств, связанных с переводом.
Сторонники же перевода лишь озвучили единственный довод - прибавку полувиртуального часа к "световому дню". Все.

Почему ты постоянно брешешь про получас? Как минимум один полноценный час мы получаем.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
По твоей логике большинство устраивает положение дел в Саратове и ты с понимаем к этому относишься.:D
Да, конечно, всё правильно. А что не так?
Тебе бы в ЦИКе работать с такими талантами)
А у Вас какие цифры перед глазами?))
 
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Додумывание заключается в описании моего эмоционального состояния. Светлый час почему мифический-то? Сомневаешься, что солнце взойдет в соответствии с астрономическими законами?
Не описывал твое эмоциональное состояние - что-то ты перепутал. Солнце взойдет, не сомневаюсь. Сомневаюсь, что это будет существенная польза. Это абстрактная и маловероятная выгода, а проблемы реальные. Вот представь, например, что тебе зп в два раза сократят от перевода, будешь за? Скорее всего ты такого представить не можешь, потому что тебе море по колено и у тебя всегда будет все ок. А что не ок - на то пофиг. Или как тут любят писать - фиолетово. В России две беды - по*уй и пи*дец.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
а любители трепаться в комментариях, рассматривая красивые мелькающие картинки в мониторе, радуются как дети...)))
да ты в этой теме больше всех скулишь трепешься
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
J

JustFrank

Новичок
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ссылаюсь на ответ из Правительства Саратовской области в 2015 году:
И можешь почитать ответ правительства по этому поводу.
Почитайте ответ от правительства.

Вы что, серьезно верите в то, что говорит правительство? Вам сколько лет, если не секрет? Правительство нас уже столько раз наё..., пардон, кидало, что веры ему нет никакой... Надо же как-то оправдать свои идиотские деяния, вот оно, правительство, и заявляет всякую херню...)))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
да ты в этой теме больше всех скулишь трепешься

только у меня стоит перед глазами эта картинка, когда я читаю многочисленные сообщения товарища ДжастФранка?
 
Верх Низ