В.Путин: Для России должна стать нормой семья с тремя детьми

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Столько сколько хотелось бы ? Просто детишки из 80-х подросли.
Вы до этого читали? Что речь не о первородящих. А о том что оч много не только вторых рожают, но и третьих и четвертых.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вы до этого читали? Что речь не о первородящих. А о том что оч много не только вторых рожают, но и третьих и четвертых.

Очень много рожают вторых и т.д. потому что очень много тех кто может рожать впринципе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Судя по последним постам доплачивать за детей нужно мужчинам:D измучались, бедняжки))
 
OP
Д

Даллас

Guest
Судя по последним постам доплачивать за детей нужно мужчинам:D измучались, бедняжки))
вот и я том же, все стонуть и стонуть, и это с одним, какие там трое и без государственной стимуляции:D
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Судя по последним постам доплачивать за детей нужно мужчинам измучались, бедняжки))

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1



вот и я том же, все стонуть и стонуть, и это с одним, какие там трое и без государственной стимуляции

Государство вместо них по ночам не будет спать?:D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
бред какой-то....
В России нет условий даже для первого ребенка, не говоря о последующих.
Поликлиники не оборудованы для въезда колясок, нет места для хранения колясок, пока ребенка врачу показываешь.
Магазины, переходы, автобусы не предназначены для колясок с детьми.
Это только на вскидку....
и это я финансовых вопросов не касался...
Это всё отговорки. Вопрос намного глубже. Вон Европа вырождается... А мы полуазиаты, полуевропейцы... Вот азиаты нам понемногу помогают, чтоб мы окончательно не выродились.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это всё отговорки. Вопрос намного глубже. Вон Европа вырождается... А мы полуазиаты, полуевропейцы... Вот азиаты нам понемногу помогают, чтоб мы окончательно не выродились.

ну почему же отговорки? Окружающие нас вещи дают или толчок или наоборот время подумать- а надо ли? Условия где для того что бы плодился и размножался народ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В.Путин: Для России должна стать нормой семья с тремя детьми
А потом с четырьмя, шестью, десятью..... следом пойдёт многожёнство, ислам и дружба нашего народа с кавказским !:preved: Это наверное его самый первый дальновидный и реально обдуманный план )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
ну почему же отговорки? Окружающие нас вещи дают или толчок или наоборот время подумать- а надо ли? Условия где для того что бы плодился и размножался народ?
А почему кавказцы так плодятся? Надо давно понять, что всё зависит лишь от нас. И не ждать от государства квартиру, машину, медицину как в США, но без страховки и т.п...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
А потом с четырьмя, шестью, десятью..... следом пойдёт многожёнство, ислам и дружба нашего народа с кавказским !:preved: Это наверное его самый первый дальновидный и реально обдуманный план )
Пральна. Надо 0-1 ребёнка.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А почему кавказцы так плодятся? Надо давно понять, что всё зависит лишь от нас. И не ждать от государства квартиру, машину, медицину как в США, но без страховки и т.п...

Ну давайте на них равняться в этом вопросе ) Я за качество, а не за количество. От гос-ва ничего никогда не ждали ...хотя конечно удивительно- живем в нем, но ничего не ждем)) понятное дело, что если не ты то никто семье не поможет. Но вот рожать в никуда как то не хочется, ни в это время и ни в этой стране ... к сожалению. Это к вопросу об отговорках ... не отговорки это, а реальное видение дел.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
А почему кавказцы так плодятся? Надо давно понять, что всё зависит лишь от нас. И не ждать от государства квартиру, машину, медицину как в США, но без страховки и т.п...

А какая мне разница почему они так плодятся? Я хочу нормальную жизнь для своего ребенка, пусть одного, но нормальную. Чем пять детей в говне растить.

Ну давайте на них равняться в этом вопросе ) Я за качество, а не за количество. От гос-ва ничего никогда не ждали ...хотя конечно удивительно- живем в нем, но ничего не ждем)) понятное дело, что если не ты то никто семье не поможет. Но вот рожать в никуда как то не хочется, ни в это время и ни в этой стране ... к сожалению. Это к вопросу об отговорках ... не отговорки это, а реальное видение дел.

Я очень редко с тобой согласна в вопросах детей и материнства, это как раз тот случай.
Если надеятся только на себя, то средней семье вполне хватит одного-двух детей. Больше сложнее обеспечить нормальную жизнь, питание, образование, отдых и т. д.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 141
Реакции
2 430
Баллы
113
Что значит качество? Это Вы про тех инфантильных существ говорите? Ребёнок должен понимать, что он не центр вселенной и многое должен делать сам.
.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Ребёнок должен понимать, что он не центр вселенной и многое делать сам.

:D Сейчас сообщу об этом дочери. С завтрашнего дня будет у меня сама одеваться, кормиться, менять памперс, мыться, ложиться спать. Да, ладно, что там пусть квартиру убирает и ужин готовит и не забывает с собакой гулять. А я пойду работать, чтобы через пару лет родить еще одного. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Что значит качество? Это Вы про тех инфантильных существ говорите? Ребёнок должен понимать, что он не центр вселенной и многое должен делать сам.
.
Это значит здоровые, одетые, обутые, накормленные, с крышей над головой и образованные.
 
Верх Низ