В.Путин: Для России должна стать нормой семья с тремя детьми

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
они там не нужны...
если только со стартовым капиталом...

А чем они за границей будут отличаться от "южнороссиян" здесь ?

кстати, почему только детей? Я бы и сам свалил, но работа здесь.

они там не нужны...
если только со стартовым капиталом...

А чем они за границей будут отличаться от "южнороссиян" здесь ?

кстати, почему только детей? Я бы и сам свалил, но работа здесь.

Я бы не стал так утверждать. привожу только примеры: ребенок владеет английским, уехал на стажировку в америку на 2 года. по уровню образования выше сверстников из сша, разговорному американскому научился за месяц - практика. прибыл на родину собрал все документы, сейчас уже трудится на фирме и параллельно учится.
еще пример: человек уехал на пмж в израиль. устроился дорожным рабочим параллельно закончил сдесь стройфак. выучил язык, сейчас по-нашему прораб на строительстве дорог.
пример 3: саратовец закончил нашу школу, поступил сам в бауманку в москве, со второго курса получил приглашение, работает за границей.
пример 4 : туристический. молодые уезжают гидами, и по мере возможности зацепляются в тех странах.
пример 5: франция. человек вышел замуж, получил гражданство,родил ребенка переучился в универе получил корочки, щас работает в транспортной фирме.
все эти люди не относятся к категории как назвал у нас "южнороссияне".
вот людям старшего поколения т.е. взрослым там конечно ловить там нечего без денег. максимум уборщица, и т.д. т.е. как у нас "южнороссияне".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
хорошо. другой пример. рынок, "южнороссияне" имеют одно ИП оформленное на одного чела, налоги платятся по минимуму, но сколько их под одним ИП сидят на рынках , у них дома, сколько родственников, а ведь от их количества налогооблагаемая база не увеличилась...
Можно подумать, что у "северороссиян" не так...
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Можно подумать, что у "северороссиян" не так...

согласен так же. но и от этого налогооблагаемая база не увеличивается.
В московии наверное подсчитали, что 3-им содержать легче 10-х чем одному. Вышмат.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Жить в других странах не интересно, русский менталитет "Крутись если хочешь жить" там не прокатывает, там исполнительная власть быстро отлавливает. Будешь работать от и до, получать свою зарплату, маленький кредит и жить скучной жизнью.

В России можно заработать, вот прям на пустом месте можно заработать и это бесценно. Работает классная система: Нужно быть в нужное время в нужном месте. Свобода выбора чем заниматься, нужны просто мозги и стремление. Хочешь работать на кого-то, работай и тебе будут платить по твоим возможностям, хочешь торговать, торгуй, хочешь создать что то глобальное, создавай... в чем проблема?
Да, не все люди предприниматели, но у них свои преимущества, они хорошие исполнители, заботливые домохозяйки и т.д.

А просто сказать вот тут не платят в Европе лучше, ой сильно заблуждаетесь, у меня и родственники есть в европе и друзья, Шотландия, Чехия, Англия, Франция... и я общаясь с ними знаю как они живут, в жизни бы не уехал. Радуйтесь, что живете в России, здесь хоть какая то свобода.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Жить в других странах не интересно, русский менталитет "Крутись если хочешь жить" там не прокатывает, там исполнительная власть быстро отлавливает. Будешь работать от и до, получать свою зарплату, маленький кредит и жить скучной жизнью.

В России можно заработать, вот прям на пустом месте можно заработать и это бесценно. Работает классная система: Нужно быть в нужное время в нужном месте. Свобода выбора чем заниматься, нужны просто мозги и стремление. Хочешь работать на кого-то, работай и тебе будут платить по твоим возможностям, хочешь торговать, торгуй, хочешь создать что то глобальное, создавай... в чем проблема?
Да, не все люди предприниматели, но у них свои преимущества, они хорошие исполнители, заботливые домохозяйки и т.д.

А просто сказать вот тут не платят в Европе лучше, ой сильно заблуждаетесь, у меня и родственники есть в европе и друзья, Шотландия, Чехия, Англия, Франция... и я общаясь с ними знаю как они живут, в жизни бы не уехал. Радуйтесь, что живете в России, здесь хоть какая то свобода.

абсолютно не согласен. так называемое "Крутись если хочешь жить" и наводит в стране бардак. Элементарно нет порядка. нет правил по которым должны все играть. а то ,что у нас называют предпринимательством 90% сиюминутное рвачество. Весь бизнес в россиии строится на бюджетных деньгах, вернее на их распиле.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
так называемое "Крутись если хочешь жить" и наводит в стране бардак. Элементарно нет порядка. нет правил по которым должны все играть.
Вот она наша родина! Холить её и лелеять надо, а то будешь жить скучно и предсказуемо, как заграницей.
 
Верх Низ