В.Путин: Для России должна стать нормой семья с тремя детьми

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а если совсем точно, то за первого ребенка 2300, за второго 4652руб. Это минимальное ежемесячное пособие, которое гарантированно будет получать женщина, даже если она нигде и никогда не работала. А если женщина работает, то тут все напрямую зависит от ее ЗП: 40% от заработной платы, но не менее 2300/4500, и не более.... вот тут сейчас не знаю, когда я сидела в первом декрете, это было 40 тыс. руб, сейчас я хз.
40 это в больничный. В пособие идет всего 15
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С точки зрения логики- вещей больше - расход воды, электроэнергии, чистящих средств больше, разве не так?
И вещей все равно больше будет испорчено без памперсов. Сколько раз можно постирать обычную кофточку производства КНР? Или дети будут в застиранных, дырявых вещах ходить?
Ксю, все и в полном обьеме покупается только в первый раз. Далее, если разница маленькая, то большая часть вещей остается и используется даже при разнополых детях. Поэтому затраты увеличиваются не а два раза, а процентов на 20.
Остальное просто прихоти родителей. Но реально если деть без пампов и на гв, то первый год он почти бесплатен:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Партия власти довела нас до того, что люди вынуждены сидеть с калькулятором и считать-нужны им дети или нет.
да ладно....
в последнее время. стало доброй традицией упрекать и винить власть во всём.....
как я понял, в несостоятельности себя как мужчин, многие Асовцы с радостью готовы так же обвинить Путина....
если кто то, за час перед исполнением супружеского долга, сидит пол вечера с калькулятором, а потом , с использованием комплексного логарифма объясняет жене собственную несостоятельность вследствии последних поправок к очередному закону о пропаганде....
то: ОПОМНИТЕСЬ!!! Те наросты, что чешутся у вас на голове-вовсе не перхоть....
это те рога...коими награждают вас те, кто не придаёт особого значения тому, кто находится сейчас у власти...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Путин заявил в своем послании:
- Каждый мужчина должен иметь минимум трех детей.
И мысленно добавил: "Двух от жены плюс одного от любовницы. А еще пожизненный пост президента страны".
Сердюков: "А еще свое личное министерство и восемь боевых подруг".
Кадыров: "А еще двенадцать арабских скакунов, папаху имама и бабки из российского бюджета".
Абрамович: "А еще океанскую яхту, футбольный клуб, дом в Лондоне и двадцать миллиардов долларов".
И все вместе: "А для этого мы должны постоянно иметь Россию"...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Путин заявил в своем послании:
- Каждый мужчина должен иметь минимум трех детей.
И мысленно добавил: "Двух от жены плюс одного от любовницы. А еще пожизненный пост президента страны".
Сердюков: "А еще свое личное министерство и восемь боевых подруг".
Кадыров: "А еще двенадцать арабских скакунов, папаху имама и бабки из российского бюджета".
Абрамович: "А еще океанскую яхту, футбольный клуб, дом в Лондоне и двадцать миллиардов долларов".
И все вместе: "А для этого мы должны постоянно иметь Россию"...
и один тока Квок ни о чём не думал в тот вечер.....:D

ps^ квок , ничего личного, но скажи, ты по особому какому то принципу отказываешься от людской тебе благодарности как к доктору, или банально тебя людям благодарить не за что?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ps^ квок , ничего личного, но скажи, ты по особому какому то принципу отказываешься от людской тебе благодарности как к доктору, или банально тебя людям благодарить не за что?

А ты в курсе отношения моих пациентов ко мне? Или просто лишь бы разговор поддержать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Раз уж мы на ты. А ты знаешь, что после того как рожали 40 дней лежали в подушках с ребенком? Потому что надо было кормить его грудью. Смеси придумали позднее. Так вот эти 40 дней мамочка не делала вообще ничего - только отдыхала и занималась ребеночком.
И рожали на Руси не в поле (не беру исключительные случаи), а в бане с мужем и бабкой-повитухой. Перед тем как туда пойти, прощались со всей семьей, на случай если не выживет. И в поле брали детишек значительно позже. В приоритете было грудное вскармливание до максимально возможного возраста.. А потом пришли большевики - и начали рожать в поле, детей в ясли с 1 месяца отдавать, молочная кухня смеси и все на благо производства и колхозов.
Я не знаю где ты читала об этом. Я сужу по рассказам родственников. У меня отец и несколько тёток и (дядей уже не осталось) родом из села в брянской области. Так вот колхозов там просто не было. К шестидесятым годам там даже не было электричества. Т.е. натуральные условия быта прошлого. И слышал я много интересного про быт, не такого романтичного как у тебя в описании. Например, что детям давали маковый отвар или алкоголь в молоко подливали, что бы они спали и не мешали криком работать, там же, в поле. Яслей понятное дело там не было никаких, молочная кухня наверное так никогда там и не появилась. Про смеси просто не знали. А ты про 40 дней в подушках... Не было тогда декрета, потому что надо было выживать.
Кстати бань раньше тоже не было у обычных крестьян. Они парились в печи.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ты в курсе отношения моих пациентов ко мне? Или просто лишь бы разговор поддержать?
не а.....я просто, по жизни, считаю, что тот, кто поливает всё и вся вокруг себя помоями изначально гундос....НЛ...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не знаю где ты читала об этом. Я сужу по рассказам родственников. У меня отец и несколько тёток и (дядей уже не осталось) родом из села в брянской области. Так вот колхозов там просто не было. К шестидесятым годам там даже не было электричества. Т.е. натуральные условия быта прошлого. И слышал я много интересного про быт, не такого романтичного как у тебя в описании. Например, что детям давали маковый отвар или алкоголь в молоко подливали, что бы они спали и не мешали криком работать, там же, в поле. Яслей понятное дело там не было никаких, молочная кухня наверное так никогда там и не появилась. Про смеси просто не знали. А ты про 40 дней в подушках... Не было тогда декрета, потому что надо было выживать.
Кстати бань раньше тоже не было у обычных крестьян. Они парились в печи.
Ты чо ей всякие ужасы то рассказываешь ?!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не а.....я просто, по жизни, считаю, что тот, кто поливает всё и вся вокруг себя помоями изначально гундос....НЛ...

Ну, если судить по твоему поведению во всех темах, то ты, как раз и есть этот самый ...дос. :smile2:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну, если судить по твоему поведению во всех темах, то ты, как раз и есть этот самый ...дос. :smile2:
пх...на твоё мнение...

ps^ но то, что ты, на оч кородкий момент задумался-меня лично радует... гы.....гы....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
ЭТАЯТИПАВЛАСТЬ? гы....
нееезнаю... просто ты везде о ней говоришь.

Не надо за всех то
Извините. Оговорился. хотел написать:Партия власти довела людей до того, что люди вынуждены сидеть с калькулятором и считать-нужны им дети или нет.


Я работаю над этим)
На какой стадии?:derisive:
 
Верх Низ