В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
я не очень верю в такую з/п в москве. но, например в волжской прокуратуре саратова работает сын директора гостиницы словакия.
Так тут еще и зарплату платят?????!!!! (с) из старого анекдота.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
есть такая любопытная книга - гражданский кодекс
Я тебя попросил примеры из жизни так сказать привести. Что вы делали, что больше вам не задерживают оплату. А не ссылки на источники.
 
Д

Даллас

Guest
Я тебя попросил примеры из жизни так сказать привести. Что вы делали, что больше вам не задерживают оплату. А не ссылки на источники.
у меня уроки дорогие, а то выучишься, конкуренцию составишь
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я не очень верю в такую з/п в москве. но, например в волжской прокуратуре саратова работает сын директора гостиницы словакия.

Его отец может позволить, чтобы его дети вообще не работали.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
telesar, :pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тема вновь перетекла в утверждения, вроде тех, что если у тебя дорогие часы и хороший телефон, то ты обязательно жулик....
Все забыли, что какой то выродок (другого слова я не нахожу), взяв кусок трубы, до смерти забил ею человека....Чьего то сына, брата....
Ну мы же с вами не в Мезозое живём....
ОЧНИТЕСЬ.....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
Ну мы же с вами не в Мезозое живём....
ОЧНИТЕСЬ.....
А что мы можем сделать? Если власти не могут или не хотят вершить справедливый суд, население не может переизбрать власть законным способом, ему (населению) остаётся лишь вершить самосуд такими вот жестокими методами.

PS нравится это тебе или не нравится..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты считаешь, что этот горец-идиот поступил правильно?
Я считаю, что любой человек в его положении мог поступить так же.
это нормальный вывод для человека, который принимает присягу, а теперь немножо против
Эт ты чё щас написАл, я не понял. Переведи, пожалуйста.
мне не надо слазить, я на пальме не живу
Он тоже. Но на вопрос ты не ответил.
есть такая любопытная книга - гражданский кодекс
:lol: Ты чё, как дитё-то???
Он для этого и зарегистрирован... )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тема вновь перетекла в утверждения, вроде тех, что если у тебя дорогие часы и хороший телефон, то ты обязательно жулик....
Это естественно, ибо так и есть...
Все забыли, что какой то выродок (другого слова я не нахожу), взяв кусок трубы, до смерти забил ею человека...
Никто не забыл. Все помнят, что один выродок, убил другого... Одного - закопать, второго - поймать и осудить.
Ну мы же с вами не в Мезозое живём....
Именно так. Но "собаке - собачья смерть"... Каждого справедливость должна застигнуть при жизни...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Именно так. Но "собаке - собачья смерть"... Каждого справедливость должна застигнуть при жизни...
Понимаешь, era13...а вот где та грань, когда трубой один выродок убьёт, как ты считаешь, другого «полувыродка» …..или просто человека, который нечаянно наступил этому выродку на ногу в трамвае….и это будет считаться чем то из ряда вон....а не собаке-собачья смерть???
Ведь если завтра мы будем жить по мезозойским законам, не получится ли так, что , обидевшись на нормального человека (причин можно найти массу), какой либо выродок, посчитает его плохим человеком, ошарашит куском трубы по голове….
Или подерутся два мальчишки на детской площадке, и отец одного из них ошарашит , по обидке, отца другого битой по башке….
Ведь правда то у каждого своя….
Или я не прав?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Понимаешь, era13...а вот где та грань, когда трубой один выродок убьёт, как ты считаешь, другого «полувыродка» …..или просто человека, который нечаянно наступил этому выродку на ногу в трамвае….и это будет считаться чем то из ряда вон....а не собаке-собачья смерть???
Ведь если завтра мы будем жить по мезозойским законам, не получится ли так, что , обидевшись на нормального человека (причин можно найти массу), какой либо выродок, посчитает его плохим человеком, ошарашит куском трубы по голове….
Или подерутся два мальчишки на детской площадке, и отец одного из них ошарашит , по обидке, отца другого битой по башке….
Ведь правда то у каждого своя….
Или я не прав?

В окно взгляни. Завтра уже наступило.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Понимаешь, era13...а вот где та грань, когда трубой один выродок убьёт, как ты считаешь, другого «полувыродка» …..или просто человека, который нечаянно наступил этому выродку на ногу в трамвае….и это будет считаться чем то из ряда вон....а не собаке-собачья смерть???
Ведь если завтра мы будем жить по мезозойским законам, не получится ли так, что , обидевшись на нормального человека (причин можно найти массу), какой либо выродок, посчитает его плохим человеком, ошарашит куском трубы по голове….
Или подерутся два мальчишки на детской площадке, и отец одного из них ошарашит , по обидке, отца другого битой по башке….
Ведь правда то у каждого своя….
Или я не прав?

Прав. Уже давно наступило "если завтра".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну не всё так трагично.....
И не все кругом дегенераты....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну не всё так трагично.....
И не все кругом дегенераты....
Просто некоторым их хозяева дали установку, убеждать всех, что все плохо и трагично. Вот они с радостью и отрабатывают свою роль.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
Просто некоторым их хозяева дали установку, убеждать всех, что все плохо и трагично. Вот они с радостью и отрабатывают свою роль.

Ты сейчас про это:
какой то выродок (другого слова я не нахожу), взяв кусок трубы, до смерти забил ею человека....Чьего то сына, брата....
Ну мы же с вами не в Мезозое живём....
ОЧНИТЕСЬ.....

?
 
Верх Низ