В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ведь правда то у каждого своя….
Или я не прав?
Отчасти прав... Вот до такого довели наши правители, что уже не всем понятно, что такое хорошо, что такое плохо...
Ты пойми, я нисколько не оправдываю убийцу. Наказание должно быть адекватным, имхо - именно этому, каждый пострадавший от его действий должен был просто сломать ноги, не более... Это было бы адекватно... Убийство - не адекватно совсем...
Но видимо, высшие силы, решили, что этот "полувыродок", по совокупности уже набрал на исключительную меру наказания...
ну не всё так трагично.....
И не все кругом дегенераты....
Согласен. Пока есть то поколение наших родителей и наше - есть от чего отталкиваться. Как только уйдёт поколение родителей, одно поколение более-менее воспитанное на нематериальных ценностях - не справится. Его сожрёт нынешняя молодёж и собственные дети...
вот не надо передёргивать.
Не предёргиваю. Это правило. Из него есть исключения, но правило от этого не перестаёт быть правилом.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
era13, прально изложил, нельзя не согласиться!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот до такого довели наши правители, что уже не всем понятно, что такое хорошо, что такое плохо... .
При чём тут правители??? До чего довели? Не думаю, что наберётся хотя бы 3% Россиян, которые одобрят действия этого выродка-горца….

Пока есть то поколение наших родителей и наше - есть от чего отталкиваться. Как только уйдёт поколение родителей, одно поколение более-менее воспитанное на нематериальных ценностях - не справится. Его сожрёт нынешняя молодёж и собственные дети... .
Ну с чего ты это взял??? Да и почему, ты считаешь, нематериальные ценности (на сегодня) лучше воспитывают, чем различные блага цивилизации? Всему своё время… В 17 веке молодёжь воспитывали розгами ….
Поколение 20х=40х жило под девизом «лишь бы войны не было»….
Где это всё???
Но история не стоит на месте…идут определённые изменения….
И я не думаю, что если б у власти ныне стояли коммуняки или ЛДПР молодёжью двигали б какие-то не материальные стимулы….
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
При чём тут правители??? До чего довели? Не думаю, что наберётся хотя бы 3% Россиян, которые одобрят действия этого выродка-горца…
Уверен, что не будь он горцем, россиян одобривших его действия, было бы процентов 40... Уверен, что и так надерётся процентов 20-25...
Ну с чего ты это взял???
С того, что я смотрю вокруг и вижу, что с каждым днёс скотское отношение между людми становится всё более и более распространённым...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, какгбэ, если человек все время обращается к воровскому, так называемому, кодексу чести, вопрос, наверное, риторический?
)))))))))00 А ты из худьшего не бери худьшее, а выбири лучшее из худьшего, вот например: ты у чела своего круга украл копейку, рубль... Так будь готов, что тебя лишат жизни или доведут до того, что ты сам наложишь на себя руки... И тут не имеет разницы величина украденного- важен сам факт крысятничества и соответственно за это крысятничество последует наказание... Отсюда мой выход- вывод нормального человека: не бери у своих, а тем более у чужих...
Хотя те же крадуны считают, что чужое можно и нужно украсть- не у крадунов своего круга( "особо одарённые" и у своих крадут)... Этим и живут...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это в каком обществе принято забивать человека обрезком трубы на детской площадке?
В обществе, где Закон слеп к слёзам невинно принявших неЗаконную кару за недоказанную вину по Суду...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тема вновь перетекла в утверждения, вроде тех, что если у тебя дорогие часы и хороший телефон, то ты обязательно жулик....
Все забыли, что какой то выродок (другого слова я не нахожу), взяв кусок трубы, до смерти забил ею человека....Чьего то сына, брата....
Ну мы же с вами не в Мезозое живём....
ОЧНИТЕСЬ.....
Если твой сын, брат живёт не по средствам, тем более будучи на госслужбе, то будь готов, что ты однажды их потеряешь... И это хорошо знают родственники таких сынов и братьев, потому, что в отличии от этих сынов и братьев осознают, что те ведут неправедную жизнь... Тут не надо никому ничего доказывать, просто надо быть готовым к самому худьшему...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
При чём тут правители??? До чего довели? Не думаю, что наберётся хотя бы 3% Россиян, которые одобрят действия этого выродка-горца….
Это не просто выродок-горец, а человек доведённый до отчаинья конкретным человеком, который враз потерял всех близких... Надо ему сказать спасибо, что он свершил самосуд над виновником трагедии, а не над первым попавшимся диспетчером воздушного движения... Калоева надо как Бородача понять и простить... Вот не за какие блага мира не желаю тебе его судьбы, а тем более себе, так как моя рубашка ближе к моему телу...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скажи пожалуйста, как ты считаешь, виноваты ли в чем-то правители, и если да, то в чем?
Виноваты, конечно, ибо их работа не идеальна. Но не во всех наших бедах, как пытаетесь представить ты и тебе подобные. Конкретизировать в чем именно они виноваты - я не могу, так как не владею достоверной информацией.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Виноваты, конечно, ибо их работа не идеальна. Но не во всех наших бедах, как пытаетесь представить ты и тебе подобные. Конкретизировать в чем именно они виноваты - я не могу, так как не владею достоверной информацией.
Во первых, я так не представляю.
Во-вторых, раз ты не можешь сказать, в чем именно, опиши пожалуйста критерий, по которому ты определяешь, виноваты они в чем-то конкретном, или нет. В частности, как ты определил, что в развале системы правосудия они не виноваты.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А как ты определил, что у нас развал системы правосудия?
По статистике вынесенных решений, по купленным приговорам, по басманному судопроизводству, по герою этой ветки в конце концов.
 
Верх Низ