В Москве на детской площадке убит судебный пристав, сносивший дома в поселке Речник

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Понимаешь ли, по их закону - битие морд, членовредительство, лишение свобод и смертоубийство - законно, а вот если этим занимаются люди - то это уже преступление, надо как в библии - подставлять правую щеку..
по их? по чьему это их?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
вот что бы принципы привести одному знаменателю и придумали законы. и тех, кто нарушает нужно наказывать. исходя из твоей справедливости, когда убийцу найдут (если найдут конечно), то возможно может пострадать и его семья.
А ты никогда не задумывался почему все чаще единственным выходом остается обрезок трубы ?
ну и как, ты готов посетить ортопедический?
Если признаю, что совершал, значит да. Впредь стараюсь не совершать ошибок.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Ты не угадал, я готов, и практически по ним живу. Но мои понятия не идут вразрез с нравственностью и моралью.
ты вроде писал, что в ментовке работал, по понятием ты не очень хороший человек и судьба твоя, при определенных обстоятельствах, известни и не очень длинная
 
Д

Даллас

Guest
А ты никогда не задумывался почему все чаще единственным выходом остается обрезок трубы ?.
нет, не задумывался. я вообще не думаю на тему, как нарушить закон
Если признаю, что совершал, значит да. Впредь стараюсь не совершать ошибок.
ну и этот пристав выполнял приказ вышестоящего руководства или как там у них и впредь ничего подобного. без приказа, делать не собирался
а его трубой
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
нет, не задумывался. я вообще не думаю на тему, как нарушить закон
И это хорошо. Плохо когда человека загоняют в ситуацию, когда остается только за трубу схватиться.
ну и этот пристав выполнял приказ вышестоящего руководства или как там у них и впредь ничего подобного. без приказа, делать не собирался
а его трубой
Вот тут не соглашусь, содержимое карманов говорит о том, что у него был простор для самодеятельности.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ты вроде писал, что в ментовке работал, по понятием ты не очень хороший человек и судьба твоя, при определенных обстоятельствах, известни и не очень длинная

Работал. Зато по жизни хороший и порядочный, поэтому и не работаю.
Опять же по чьим понятиям? По понятиям насильников, грабителей, убийц, наркоманов?
Я думаю, что не дойду до "определенных обстоятельств", хотя не зарекаюсь. На эту тему мог бы рассказать больше, но явно не здесь, и есть с чем сравнивать.
Понятия они разные бывают, только в обиходе, почему то "понятия" ассоциируются с воровскими законами.
Вот допустим я могу ассоциировать "понятия" с делами Робин Гуда...
 
Д

Даллас

Guest
Вот тут не соглашусь, содержимое карманов говорит о том, что у него был простор для самодеятельности.
у нас в стране человека не признают виновным, пока его вина не доказана. а содержимое его карманов не противозаконно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Работал. Зато по жизни хороший и порядочный, поэтому и не работаю.
Опять же по чьим понятиям? По понятиям насильников, грабителей, убийц, наркоманов?
Я думаю, что не дойду до "определенных обстоятельств", хотя не зарекаюсь. На эту тему мог бы рассказать больше, но явно не здесь, и есть с чем сравнивать.
Понятия они разные бывают, только в обиходе, почему то "понятия" ассоциируются с воровскими законами.
Вот допустим я могу ассоциировать "понятия" с делами Робин Гуда...
по понятиям, имхо, означает, как раз, жизнь по преступным порядкам, для всех остальных людей жизнь по закону
если робин гуд и существовал, то он был преступником
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не, не все. я не понял.

При погибшем нашли два дорогих телефона - Nokia 8800 и iPhone 3, ключи от машины Lincoln Navigator, часы Rolex, служебное удостоверение, а также паспорт, в который была вложена купюра в 500 евро.
Зарплата у него где то рублей 15 была.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
друзей? я не знаком с 99
Зачет! :a8e6cd7183adb9a51c1


я вообще не думаю на тему, как нарушить закон
Кто-то тут хвастался,. что ежели кто-то не платит во время вашей шайке, то его нагибают так, что больше такого не случается. В рамках закона видимо происходит все, да?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так тогда вообще можно отменить суды, как таковые....беднякам-биты, среднему классу травматику....зажиточным и членам ЕР-автоматы....
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Так тогда вообще можно отменить суды, как таковые....беднякам-биты, среднему классу травматику....зажиточным и членам ЕР-автоматы....

ЕР и ее прихлебателей обсуждают в других темах форума. Ты явно ошибся.
 
Верх Низ