В 1500-й раз про неоплаченные штрафы

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Ты имел ввиду, что ему кто-то сказал об этом по мобильному телефону?
сейчас все проще, ноут с камерой считывает номер, определяет владельца авто, затем список штрафов, все это занимает меньше секунды
меня уже зае..., был в суде, оплатил два раза по рублю, на след. день опять останавливали, ну у меня пока иммунитет, бумажки с суда))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А разум не подсказывает, что проще оплатить уже?
Есть такая тема, что на водителя (гражданина) к примеру был составлен протокол АПН, но по каким-то причинам решения или постановления не выносилось вообще или было отменено, НО водитель (гражданин) в базе штрафников числится ))) или в базе ранее привлекавшегося к ответственности ))).
 
D

Dvorkyn

Guest
Есть такая тема, что на водителя (гражданина) к примеру был составлен протокол АПН, но по каким-то причинам решения или постановления не выносилось вообще или было отменено, НО водитель (гражданин) в базе штрафников числится ))) или в базе ранее привлекавшегося к ответственности ))).
Бывает. Но я так понял - это не тот случай..
 
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, как узнать все свои неоплаченные штрафы?!
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
Ivan Pijon, зайди в гибдд и скажи хочу исправиться, посмотрите мои штрафы (заходишь с поднятыми руками, в правой руке права, в левой тыща рэ)
 
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Ivan Pijon, зайди в гибдд и скажи хочу исправиться, посмотрите мои штрафы (заходишь с поднятыми руками, в правой руке права, в левой тыща рэ)

Не хочу лишний раз их видеть) По-другому никак?
 
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
[h=1]Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения[/h]
Проверить наличие выписанных штрафов на определенный автомобиль или на несколько автомобилей (при условии, что они зарегистрированы на одного человека — пользователя Личного кабинета портала) можно следующими способами:
  1. если внести данные государственного номерного знака автомобиля и данные водительского удостоверения, можно получить сведения о штрафах, выписанных только для этого автомобиля;
  2. если заполнить только данные водительского удостоверения, можно получить сведения штрафах, выписанных на все автомобили, зарегистрированные на владельца водительского удостоверения, если он является пользователем Личного кабинета портала.
Получить информацию о штрафах, выписанных не на пользователя Личного кабинета, нельзя.
Сведения о штрафах предоставляются, начиная с 1 января 2010 г.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
У меня тоже не один штраф не показывает, странно.
 
Верх Низ