В 1500-й раз про неоплаченные штрафы

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
T

T.A.U.rus

Участник
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
Редко просто так на штрафы проверяют. В основном когда не соглашаюсь с инкриминируемым мне правонарушением.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Автор , не ездий там больше !
 
P

painter

Guest
напрасно вы ИДПС даете сведения, которыми вас же можно придавить...


1. никуда не опаздываете
2. нигде не работаете
плюс 100.
никогда, НИКОГДА не говорите ментам, что вы опаздываете!! все, с этого момента вы заложник.
не спеша без суеты, "я не тороплюсь" - даже если вы действительно торопитесь.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Был сегодня в ГИБДД на университетской, там как обычно большая очередь куда то, параллельно еще стояла очередь в терминал на оплату штрафов, так вот пока стоял (на лестнице) ждал, услышал голос какой то женщины: "Кого еще проверить на штрафы", в этот момент вся толпа рванула к ней, после чего очередь к терминалу стала увеличиваться. Что это было? Меня глюкануло и мне послышалось, или это все были сознательные водители которые хотели оплатить все всои штрафы?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
хмм...а мне всегда казалось, что штрафы выписывают на водителя а не на ТС....
 
D

Dvorkyn

Guest
Меня глюкануло и мне послышалось, или это все были сознательные водители которые хотели оплатить все всои штрафы?
Это были как раз несознательные водители, у которых что-то сжалось от этого голоса, и они решили, что лучше поздно, чем никогда..
 
К

Квики

Guest
ой ну их нафиг.... вчера ночью ехала меня одну на дороге остановил.... самое смешное за что.... " За грязные номера сзади" - дословно!!!!!! (они были слегка пыльные) после того как он увидел что я достаю тряпку пошел дальше останавливать машины.... даже удачи не пожелал....

а по теме ни когда не оставливали на проверку штрафов
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ой ну их нафиг.... вчера ночью ехала меня одну на дороге остановил.... самое смешное за что.... " За грязные номера сзади" - дословно!!!!!! (они были слегка пыльные) после того как он увидел что я достаю тряпку пошел дальше останавливать машины.... даже удачи не пожелал....

а по теме ни когда не оставливали на проверку штрафов

Про вчера не надо!! Пока доехали в заводской останавливали 4 раза(!!!), посты на каждом перекрёстке.
зы: был с товарищем, не на своей
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
оффтоп
знаю есть штраф на мне в 100р, но нету пост-квитанции (потерял где-то) как оплатить? реквизитов нет
на посту на предмостовой можно пробить и сразу же там оплатить? вроде был там терминал у них
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп
знаю есть штраф на мне в 100р, но нету пост-квитанции (потерял где-то) как оплатить? реквизитов нет
на посту на предмостовой можно пробить и сразу же там оплатить? вроде был там терминал у них
На любом стационарном посту распечатать с компа. Тебе нужны только реквизиты и номер протокола (для оплаты через терминал).
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
хмм...а мне всегда казалось, что штрафы выписывают на водителя а не на ТС....

На сайте госуслуг есть проверка штрафов по ФИО или по гос. номеру, следовательно, они тоже могут по номеру пробить.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
напрасно вы ИДПС даете сведения, которыми вас же можно придавить...


1. никуда не опаздываете
2. нигде не работаете

А у меня обратная ситуация получилась, поймали на камеру с солидным превышением, но когда узнали кем работаю, отпустили со словами "нужных людей не наказываем")))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
А у меня обратная ситуация получилась, поймали на камеру с солидным превышением, но когда узнали кем работаю, отпустили со словами "нужных людей не наказываем")))

кем работаешь ? врачом ?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
На сайте госуслуг есть проверка штрафов по ФИО или по гос. номеру, следовательно, они тоже могут по номеру пробить.

Интересно, как бывает, когда тормозят машину с кучей не оплаченных штрафоф, а водитель первый день за рулём, у родственника например машину взял...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
плюс 100.
никогда, НИКОГДА не говорите ментам, что вы опаздываете!! все, с этого момента вы заложник.
не спеша без суеты, "я не тороплюсь" - даже если вы действительно торопитесь.
Вот-вот, и самому еще к ним очень полезно сразу дозированно подокапываться (точнее, сделать акцент на соблюдении формальностей и документировании происходящего). Включить на телефоне диктофон, предложить представиться, назвать причину остановки, записать или щелкнуть на телефонный фотик номер на бляхе. Все спокойным, неповышенным тоном. Если ничего серьезного к тебе у них нет, очень быстро пожелают счастливого пути.
 
Верх Низ