Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 748
Баллы
113
На самом деле - действительно - не урод, а идиот.
в какой то степени с этим соглашусь...нельзя так гонять....но и нужно отдать должное за быстроту реакции и сообразительность....не вошел в тролль...думаю многие бы поцеловались в такой ситуации (не берем в расчет то, что многие бы так не поступили).
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ну это уже ИМХО.)))
Опять же, елси смотреть внимательно, то можно увидеть, что за фурой дорога не свободна, а на 28 секунде ролика по встречной полосе едет камаз...Есть смысл задуматься.
Хрень несете.. Тиберий вам уже полно с приведением правил ответил, что не права фура. 10-ка увидела, что может обогнать, начала обгон, увидела, что фура включила поворотник почти сразу, когда 10-ка уже вышла на обгон и т.к. в 10-ке не идиот лезть под дурака - затормозил.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вот примерно так (с 17:48:38):


Притормаживал я перед пешеходами на переходе. А эта классика медленно двигалась (поворотник он включил уже в последний момент), я все думал куда это он туда собрался - там ехать некуда было. Чел решил рвануть, озадачив и меня и пешеходов и машину навстречке.

Этот набрал под горку очень быстро, и я не был удивлен как он быстро разогнался, я удивился другому - попроси он пропустить - я бы пропустил.
Но мне пришлось тормозить в пол (пусть даже с 30 км/ч) .
Я не понял, зачем ты сигналил? Он видимо подумал, что ты ему этим говоришь:"Да давай уже проползай, че стоишь?!" и рванул...
 
Последнее редактирование модератором:
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
в какой то степени с этим соглашусь...нельзя так гонять....но и нужно отдать должное за быстроту реакции и сообразительность....не вошел в тролль...думаю многие бы поцеловались в такой ситуации (не берем в расчет то, что многие бы так не поступили).

Ты действительно думаешь что он осознанно совершил такой маневр (полицейский разворот)))))??? У него просто тормоза так криво работают - и никак иначе)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
был бы регистратор - я бы этих 74-х ежедневно бы выкладывал! огромное количество неадекватов: то на Тархова, напротив строящихся "свечек", по пути на конечную посреди дороги пассажиров высаживают, то на Мысникова пообщаться или прихватить пассажиров тормознут без поворотника, предварительно плетясь.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Точно такую же как и вы)))
Тиберий вам уже полно с приведением правил ответил, что не права фура.
Ездить нужно не только по правилам но еще и головой думать
т.к. в 10-ке не идиот лезть под дурака - затормозил.
Нехрен было вообще на этой дороге куда то лезть. Он что, по 8 полосному шоссе ехал?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня на Тархова (остановка Диспетчерская в сторону Вольского тракта) прямо у "Грозди" разбитая Калина, перед ней тело, накрытое простыней....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня на Тархова (остановка Диспетчерская в сторону Вольского тракта)) прямо Грозди разбитая Калина, перед ней тело, накрытое простыней....
Сегодня утром примерно в 6.30 в Ленинском районе на ул. Тархова легковой автомобиль наехал на пешехода (на вид 50 лет). От полученных травм мужчина скончался на месте, сообщили корреспонденту "Взгляда-инфо" в Центре медицины катастроф.
ТЫНЦ
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Полицейский разворот? Не получился.
возможно у него просто лысая резина на задней оси... У меня такое же было, когда была девятка - поворачивал налево со скоростью примерно 30-40 км/ч и резко затормозил, т.к. пешеход перебегал дорогу. Машину развернуло на 90 градусов без использования ручного тормоза. А у этого товарища скорость выше и, совершая такой маневр, машина + ко всему сильно накренилась, что и способствовало ее последующему развороту (колеса стояли почти ровно). Так что никакой "ручник" он скорее всего не дергал.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
А вообще понравилось! Сразу представил его лицо после остановки!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
возможно у него просто лысая резина на задней оси... У меня такое же было, когда была девятка - поворачивал налево со скоростью примерно 30-40 км/ч и резко затормозил, т.к. пешеход перебегал дорогу. Машину развернуло на 90 градусов без использования ручного тормоза. А у этого товарища скорость выше и, совершая такой маневр, машина + ко всему сильно накренилась, что и способствовало ее последующему развороту (колеса стояли почти ровно). Так что никакой "ручник" он скорее всего не дергал.

жесть))
 
B

basilios

Guest
Можно вопрос?, мне с небольшим опытом сложно оценить. В соседней теме пишут что если видят машины с выключенными габаритами (не известно почему, лампочка перегорела, не заметил, или специально выкрутил), то пристраиваются сзади, и едут с дальним светом.
Кто в этой ситуации урод (мудак)?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кто в этой ситуации урод (мудак)?
оба: первый ездит без них по неведомой для второго причине.
вчера за мной шаха ехала с дальним, какого х... я так и не понял, свет у меня включен всегда, а было это в 6 вечера.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
возможно у него просто лысая резина на задней оси... У меня такое же было, когда была девятка - поворачивал налево со скоростью примерно 30-40 км/ч и резко затормозил, т.к. пешеход перебегал дорогу. Машину развернуло на 90 градусов без использования ручного тормоза. А у этого товарища скорость выше и, совершая такой маневр, машина + ко всему сильно накренилась, что и способствовало ее последующему развороту (колеса стояли почти ровно). Так что никакой "ручник" он скорее всего не дергал.

передние колеса тормозят сильнее, руль чуть вывернул и в пол тормоз и никакой ручник дергать не надо.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
http://avto-nomer.ru/nomer734576
http://avto-nomer.ru/nomer311338

Данный авто с водилой лет 20-26 сегодня весело обгонял по тротуарам (зеленой зоне, пешеходным асфальтовым дорожкам) пробку на Б. Горной по пути на Сенной. Весело улыбался и бибикал пешеходам. Гнал где-то 30-40 км\ч, машина забавно скакала.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
передние колеса тормозят сильнее, руль чуть вывернул и в пол тормоз и никакой ручник дергать не надо.
На этом видео четко видно, что задние колеса тоже сразу были заблокированы (дым из под заднего правого колеса)... Будьте внимательней... Правда в ваших словах только там, где про развесовку по осям написано, а именно, что перед нагружен сильнее и соответственно разгружена задняя часть автомобиля, которая проскальзывает, по причине худшего сцепления с дорогой. Но правое переднее колесо проскальзывает по этой же причине)))). Плюс крен на правую сторону после маневра и небольшой(!!!) поворот руля влево. (и в моем случае тоже самое, т.к. были следы от 4-х шин). Вопрос исчерпан.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
http://avto-nomer.ru/nomer734576
http://avto-nomer.ru/nomer311338

Данный авто с водилой лет 20-26 сегодня весело обгонял по тротуарам (зеленой зоне, пешеходным асфальтовым дорожкам) пробку на Б. Горной по пути на Сенной. Весело улыбался и бибикал пешеходам. Гнал где-то 30-40 км\ч, машина забавно скакала.

Ух ты... Это очень странная Тойота, перевесы гнз у него интересные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ