Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
может это относиться к посту 14616??? Сам несколько раз перечитывал...вроде суть уяснил. но к чему, приходиться только догадываться

тоесть всётаки местная блондинка)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Только я не понял, что тут написано или есть ещё такие как я?)))
к тому, что заранее извиняюсь если кого вдруг немножко притесню или ненароком обижу) воть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
к тому, что заранее извиняюсь если кого вдруг немножко притесню или ненароком обижу) воть.

Да всё нормально, я както ехал рядышком с вами, вроде не обидили)))

Даже наоборот захотелось, чтобы какойнить негодяй вас слегка обидил, а я бы героически заступился, и чай кофе танцы)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
а я бы героически заступился, и чай кофе танцы)
аки принц)) недавно дети гор на 2114 черной в хлам тонированной неоднократно именно зажать пытались на Б. Казачьей. Сзади ехало что-то большое кажется корейское. Мужик с юмором тоже видимо, сначала тщетно пытался их объехать, сигналил и моргал, в итоге обошел, их самих как резанет)))) я пока заднюю, вырулила, сколько-то проехала - эти опять меня к обочине с лыбой на лице. и опасно близко жмут. я опять заднюю, в сторону - джип их еще раз опа и держит))) они назад - он заднюю))) По бокам же машины стоят, и так не проехать, пробка еще и из-за этих черных получается. Я в итоге пока граждане отношения выясняли протиснулась и по газам))) Артисты. Жаль нет видеорегистратора, недавно заказала, вот жду)) Это надо было видеть просто конечно))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
аки принц)) недавно дети гор на 2114 черной в хлам тонированной неоднократно именно зажать пытались на Б. Казачьей. Сзади ехало что-то большое кажется корейское. Мужик с юмором тоже видимо, сначала тщетно пытался их объехать, сигналил и моргал, в итоге обошел, их самих как резанет)))) я пока заднюю, вырулила, сколько-то проехала - эти опять меня к обочине с лыбой на лице. и опасно близко жмут. я опять заднюю, в сторону - джип их еще раз опа и держит))) они назад - он заднюю))) По бокам же машины стоят, и так не проехать, пробка еще и из-за этих черных получается. Я в итоге пока граждане отношения выясняли протиснулась и по газам))) Артисты. Жаль нет видеорегистратора, недавно заказала, вот жду)) Это надо было видеть просто конечно))
в жизни вы также забавно выражаете свои мысли?)
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Там знак -движение по полосам, правые две - направо
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Ему просто повезло. Крутить баранку на заблокированных колесах абсолютно бесполезно.
Надеюсь его спутница , которая сидела на пассажирском сиденье, немного покапала ему на нервы. До 3 дачной, больше его в зеркале не наблюдал))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Надеюсь его спутница , которая сидела на пассажирском сиденье, немного покапала ему на нервы. До 3 дачной, больше его в зеркале не наблюдал))
а ты уверен что он не отчищал сидения, и свое и дамы?)))))) На самом деле - действительно - не урод, а идиот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ