Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
C

Critical

Guest
С фига? Девочка стояла и ждала когда ее пропустят, а этот дятел на скорости в поток вьехал. Я когда еду - всегда одну две машины пропускаю, мне не в лом, но совесть надо иметь то.

Скажи, стоять 3-4 часа на месте ДТП реально стоит того кайфа, что он протиснулся и поехал дальше?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Скажи, стоять 3-4 часа на месте ДТП реально стоит того кайфа, что он протиснулся и поехал дальше?
С твоей логикой - нафига эта тема вообще - пусть все будут терпилами. И аварий не будет и т.д.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
в данном видео больший урод сам автор.
принципиально готов всадить, но лишь бы не пустить. человек заранее включил поворотник, можно было бы и пропустить, не обломились бы.

Если бы он до перекрёстка включил поворотник, то я, разумеется, его впустил бы. А пропускать я его не стал именно потому, что он включил его, только когда зелёный загорелся. Жаль, что предыдущего фрагмента уже нет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В чем? Отсутствие знаков это ментовская головная боль. Их обязанность следить за этим. Ты, как та судья, которая сказала, что если живешь в Саратове, то должен знать направление движения?

)) тут все проще..

ГОСТ (не помню номера, но про средства организации дорожного движения) оговаривает ситуации когда на одностороннем участке дороги могут отсутствовать соответствующие знаки. Это совершенно законная ситуация.
 
6

64region

Guest
Может быть ты, заодно, расскажешь, зачем вообще нужны светофоры?
Не знай дурак какой-нибудь их придумал ))))
а ниче что он на середине перекрестка в этот момент и красный не для него?
Хз мне показалось он перед рельсами был, в этот момент перед перекрестком на светофоре тоже красный горит который "для него"... Ну если уж говорите что посреди,то тогда он правильно все сделал,не хочу пересматривать!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А зачем он эти рельсы занимал, на перекрёстке менял полосу движения, вылез на полосу, с которой только налево, а сам попёр прямо....

наверное затем же , зачем страдающая безмерным чувством собственного величия Газель считала достойным себя лишь езду посередине дороги и повороты в произвольном положении...

 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
)) тут все проще..

ГОСТ (не помню номера, но про средства организации дорожного движения) оговаривает ситуации когда на одностороннем участке дороги могут отсутствовать соответствующие знаки. Это совершенно законная ситуация.

одностороняя.jpg
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
наверное затем же , зачем страдающая безмерным чувством собственного величия Газель считала достойным себя лишь езду посередине дороги и повороты в произвольном положении...


Просто на Трофимовском по правой стороне дорога хуже чем по левой. Я там тоже так езжу (правда когда за мной никто не едет).
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Просто на Трофимовском по правой стороне дорога хуже чем по левой. Я там тоже так езжу (правда когда за мной никто не едет).

я езжу по этому мосту каждый день... ничего там не лучше...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если бы он до перекрёстка включил поворотник, то я, разумеется, его впустил бы. А пропускать я его не стал именно потому, что он включил его, только когда зелёный загорелся. Жаль, что предыдущего фрагмента уже нет.

Не поддавайся на провокации, Макс.
Всем тем, кто публично позиционирует себя как "отморозки", кстати, не советовал бы комментировать видео, на которых кто-то кого-то не пускает в ряд и т.п.:) Ездите, не создаете помех-и ладно. Но не проситесь обратно в ряд ни великим (!) поворотником ни коньяком в окно, чтобы на фиксацию ДПС не попасть уже. Сказал А-говори Б.
)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
посмотрел и вспомнил что у меня на флешке такое кино есть-


а еще видел здоровую фуру 3 оси сзади, поднималась вверх по дороге из затона, собрала за собой длинную колонну.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....дорога м/у Марксом и Пугачёвом кажется приемлимой, но большинству отписавшимся в соотвествующей теме кажется что там нет дороги.догадываешься к чему клоню?

у них не Логан... :b3b4e46f21f040a62b4
 
6

64region

Guest
http://www.youtube.com/watch?v=Zg1bI2if1Zk&feature=player_embedded
ииииии,че???? Куда смотреть надо? Автобус 40 ехал,в свой ряд не мог уйти там 2 машины,обогнать ему тяжеловато в горку! Как смог обогнать так ушел, где урод? НЕ СМОТРИТЕ потратите впустую 2минуты жизни )))
Это в тему хамло за рулем... Сколько ж в вас негатива,чтоб у вас права поотнимали!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
посмотрел и вспомнил что у меня на флешке такое кино есть-
во-во, про эту херню я как-то и писАл
объясняю: улица Плодородная, 2 ряда, третий между машин конечно можно замутить, но это чревато. так вот едут дебилы с одной скоростью в двух рядах, либо немного отдалившись друг от друга, но пролезать в эту "щель" тоже чревато. что в этом случае делать? бампером двигать его вперёд и потом объезжать? или моргнуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ