Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
По сонате думаю всем понятно стало - что не красиво поступил именно автор видео.
Ну да... Я ведь ехал прямо, не метался из ряда в ряд, тем самым поступил по свински.... А тот "МАСТЕР" на Сонате..... просто "отличный парень"....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
я стараюсь придерживаться правила трёх Д, и в этой ситуации пропустил опелёк, но если-бы я ехал на Камазе или Кразе, то не пропустил-бы, и хрен с ним с пол-днём! в следующий раз чувак будет думать, а стоит-ли так делать?
хрен с твоим пол-днем, а про пол-дня тех кто на соколовой стоять будут не подумал? а опельку штраф 700р максимум. научил. наказал. только кого?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Уроды еще и на велосипедах ездят, не соблюдая правил ПДД. Сегодня сталкивался с таким.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну а чё? Сейчас напишут, что ничего страшного, что им нужно было применять экстренное торможение, чтобы остановиться...

Кому экстренное торможение то применять??? УАЗику чтоли? Этот недоводятел 10 км/ч плелся.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну да... Я ведь ехал прямо, не метался из ряда в ряд, тем самым поступил по свински.... А тот "МАСТЕР" на Сонате..... просто "отличный парень"....

Я не говорил что водитель сонаты отличный парень. Просто я бы на твоем месте его пропустил - он не наглел, факт! А как тебе поступать - ты уже сам решил и показал это.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну а чё? Сейчас напишут, что ничего страшного, что им нужно было применять экстренное торможение, чтобы остановиться...

и что это вообще не перекресток... ))
 
6

64region

Guest
А на светофор никто не пробовал смотреть? Особенно поразил умом Madner. Получается, если едешь на красный, тебе должны уступать? Оригинально! Ну, правда, он и раньше блистал, бывало дело.
Что вы несете? Он начал выезжать на желтый, по правилам он должен проехать перекресток, где написано что правило помеха справа отменяется в этом случае??? Посмотрите еще раз видео, красный загорелся когда он на пол корпуса уже выехал... Автор при этом тогда урод!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
и что это вообще не перекресток... ))
я там давно ездил, перекресток есть, светофор есть, но разве он к перекрестку имеет какое то отношение?
кстати дибильный светофор, логичнее былобы надземных переход поставить
варианты по убыванию от логики: надземный переход - светофор - знак и разметка - только разметка - отсутствие перехода. Не все так плохо ))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ты где там встречку узрел?

он имел в виду после Б.Горной...
там впереди полиция ехала, у сонаты очко сыграло ехать дальше так же смело как и после трамвайных путей....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а где ж там всё-таки встречка?

на левой половине Университетской между Б.Горной и Соколовой

справа на столбе висит знак о двустороннем движении на этом участке...
 
6

64region

Guest
FOX MALDER, Чет я ничего не понял что ты пытался показать своими видео! 2107 выехала на свой сигнал светофора судя по видео,тебе загорелся красный ей зеленый,остановилась пропустила помехи и поехала,ниче не увидел!!! 2-е видео еще круче он тебя и не подрезал своим маневром первым, а перестраиваться у нас не запрещено,а во 2 маневре он с рельс съехал!!! Тебе везде уроды кажутся,как же приехал домой надо всех обосрать,а ты пробовал какова-нибудь урода,который тебе действительно насолил, догнать и в глаза ему все высказать,что зассышь? Лучше поедешь дальше, а потом видео выложишь что он урод,а ты такой правильный...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ