Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
[video]http://player.vimeo.com/video/29864841?title=0&amp[/video]
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
водитель автобуса конченый урод.
он знает возможности своей машины.
какого хрена он лезет в левый ряд кого то обгонять, если автобус в гору не едет.
ехал бы в правом ряду и никого не трогал. но этот в 0:30 берет и перестраивается влево.
объясни чем вы с ним в этом смысле отличаетесь?) ему плевать на всех и тебе плевать на всех) какая разница как это проявляется?)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Превед Пробитой Дуре на нексии 434, астраханская казачья, повернула налево из среднего ряда несмотря на сигналы...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
автобусам вообще в левом ряду надо запретить ездить. И организовать, чтобы им быстро не выгодно было ездить. Троллейбусы и трамваи не замечал чтобы спешили. Смысл объехать несколько машин, чтобы потом перекрыть им полосу? Уроды автобусы которые на остановке за метр от бордюра встают. Я как то из такого автобуса как из трамвая пропускал пассажиров.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Вчера видел как 2 черных мерса (первый легковушка с почти треугольными боковыми зеркалами, второй кроссовер\джип) у навигатора как в сторону центра ехать через 2-ную сплошную обогнали !3! машины и с гудками (крякалкой) пролезли обратно.

Ещё один урод на Белоглинской между Чапаева и Вольской, видимо понос у него был, вначале с бибиканием не уступил на Вольской, а потом завернув во дворы стал пропускать пешеходов, но не выдержал, газанул с прокруткой, напугал пешехода и тормознул. Потом уже передо мной резко стартанул и поехал к себе во двор... Номер его если не ошибаюсь: РАМ767, машина вроде хонда... Уже не помню...

Я езжу постоянно больше 60!!! Но вы же мега Пддшники которым всех обосрать надо, зачем тогда превышаете??? Надо вам тогда по ПДД ездить,а не как вы считаете правильным для себя! Вот я для вас и объясняю по ПДД 60 в городе надо ездить...
Да у вас товарищЪ бугурт!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Я езжу постоянно больше 60!!! Но вы же мега Пддшники которым всех обосрать надо, зачем тогда превышаете??? Надо вам тогда по ПДД ездить,а не как вы считаете правильным для себя! Вот я для вас и объясняю по ПДД 60 в городе надо ездить...
Молодой, но опытный?
 
6

64region

Guest
Да у вас товарищЪ бугурт!
Не гоняюсь ни с кем!

считаешь что это круто?
Причем тут круто? Ты у нас такой правильный и не превышаешь если это возможно? Почему я на свободной дороге не могу допустим 80 ехать,я от этого стритрейсер чтоль?
х372КС64rus..... Начинай троллить...
ок!

Молодой, но опытный?
Опыта хватает!!! С 12-13лет за рулем,сначало по трассе, 15-16 по городу свободно ездил на учебке с отцом практически каждый день,зимой на летней резине.... Ни 1 царапинки на авто не поставил (тьфу-тьфу-тьфу)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Мне кажется, если переименовать тему в "Дятлы за рулем", желающих похвастать своими нарушениями будет заметно меньше:pooh_lol:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Опыта хватает!!! С 12-13лет за рулем,сначало по трассе, 15-16 по городу свободно ездил на учебке с отцом практически каждый день,зимой на летней резине.... Ни 1 царапинки на авто не поставил (тьфу-тьфу-тьфу)
Вот такие в конце концов и убивают. Раз пронесло, два пронесло, три пронесло, четыре жизни унесло.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальнейшие личные разборки и оскорбления будут удаляться с баллами.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня утром поехали через Затон (от Волги). Доехали до начала подьема, а сверху задним ходом машина ДПС спускается. Мы тоже сдаем назад, смотрим - а следом сверху, тоже задом, спускается фура. Рядом с ней дпсник, регулирует спуск машин сверху. Из машины ДПС по громкоговорителю велели убирать авто с проезда.
Чем закончилось все не знаю, ждать не стали, поехали другой дорогой.
Спрашивается, чего опять очередной туда полез? Мало что ли аварий? Только недавно один там столбы посносил.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
откуда берутся идиоты выезжающие на пересечение проезжих частей при выезде с Технической
на 50- лет Октября и перекрывающие движение с дорожки, параллельной 50 лет октября ?

ну я еще могу понять, когда тупо не хватило места (мозгов, возможностей автомобиля, водительского мастерства) и получилось так что перегорожено движение....

но когда тупые придурки, объезжая стоящие два ряда, сознательно перегораживают проезд другим и сами ехать дальше не могут - это мне непонятно...

 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
откуда берутся идиоты выезжающие на пересечение проезжих частей при выезде с Технической
на 50- лет Октября и перекрывающие движение с дорожки, параллельной 50 лет октября ?

ну я еще могу понять, когда тупо не хватило места (мозгов, возможностей автомобиля, водительского мастерства) и получилось так что перегорожено движение....

но когда тупые придурки, объезжая стоящие два ряда, сознательно перегораживают проезд другим и сами ехать дальше не могут - это мне непонятно...

это нехватило мозгов у тех кто этот перекресток выдумал) делать
нужно так чтобы любой дебил не смог нарушить
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Превед Пробитой Дуре на нексии 434, астраханская казачья, повернула налево из среднего ряда несмотря на сигналы...

Здесь пишут, что ты, типа, должен был её пропустить. Типа, это в порядке вещей -- не проситься же ей заблаговременно в левый ряд?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ