Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Правильно жалеешь ))))), а у него(с его стороны) может быть и "зелёный".
представь картину, ты иногородний(да хоть Саратовский, там часто так попадают/бьются), подъезжаешь по Чернышевской(от Вольской) к Шелковичной.
Тебе надо повернуть налево. На зелёный ты выезжаешь на перекрёсток, ждёшь пока проедет встречный поток, ну вот загорается "красный", ты с облегчением, вот щас и завершу манёвр(ты же думаешь что встречным тоже "красный" загорелся), появляется окошко, ты стартуешь налево а тебе со всего размаха в правый бок, ты чешешь репу и чё я блин не в танке )))))) уроды летают на "красный" )))) а им то как раз "зелёный", но ты его не видишь ))))
Вот и говорю, что придерживаюсь правила ДДД

хрен с твоим пол-днем, а про пол-дня тех кто на соколовой стоять будут не подумал? а опельку штраф 700р максимум. научил. наказал. только кого?
А про моё время много кто думает, типа все спешат, а я так просто катаюсь? и почему 700р за проезд на красный? мне больше здесь писать нечего, что-то все больно умные....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Правильно жалеешь ))))), а у него(с его стороны) может быть и "зелёный".
представь картину, ты иногородний(да хоть Саратовский, там часто так попадают/бьются), подъезжаешь по Чернышевской(от Вольской) к Шелковичной.
Тебе надо повернуть налево. На зелёный ты выезжаешь на перекрёсток, ждёшь пока проедет встречный поток, ну вот загорается "красный", ты с облегчением, вот щас и завершу манёвр(ты же думаешь что встречным тоже "красный" загорелся), появляется окошко, ты стартуешь налево а тебе со всего размаха в правый бок, ты чешешь репу и чё я блин не в танке )))))) уроды летают на "красный" )))) а им то как раз "зелёный", но ты его не видишь ))))
вот для наглядности, я поначалу тоже в эту тему выложил подобный ролик, мне объяснили про режим светофора.


но на соколовой свтофор вообще за перекрестом, а перекресток нерегулируемый

Вот и говорю, что придерживаюсь правила ДДД
в данном случае и пдд достаточно )))
 
6

64region

Guest
Klonic_J, получается ты нарушаешь проезжая на красный... Ты должен был повернуть на зеленый пропустив помехи,но в данном случае эт не возможно! Надо световор перенастраивать,если уж 2сторонку сделали!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Иногда жалею, что езжу не на танке... урода на Опельке переехал-бы и не заметил....
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу... ©
у тебя помеха справа вообще то.
ты его по любым раскладам пропускаешь.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
вот для наглядности, я поначалу тоже в эту тему выложил подобный ролик, мне объяснили про режим светофора.
Друг на мерсе, который проехал в начале видео, как ты повернул туда и поехал так-же...так его ДэПСы остановили и начали объяснять, что ему пипец, лишение на пол года, в наглую по встречке :rofl: Он попросил показать знаки говорящие о встречке, мент сказал "Ты больно борзый" и сел в машину, вышел второй и предъявил "Ты чё так с ним разговаривал ?!" :rofl: Он объяснил второму, что тупее развода не видел ещё, а мент ответил "Не всегда висят знаки о том, что дорога односторонняя, а она ей может быть, давай права !" :D Короч послал он их глубоко в жопу и уехал )) Яб наверн вообще от смеха на дорогу сел )))))
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Конечно, та белая 2107 м675мо, выехала на середину перекрёстка на красный сигнал светофора чистА случайнА....
Красного ей не было, там просто гаснет стрелка налево, что тоже запрещает движение. Но ролик ни о чем, он "никому не помешал" )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
и мент был прав...

В чем? Отсутствие знаков это ментовская головная боль. Их обязанность следить за этим. Ты, как та судья, которая сказала, что если живешь в Саратове, то должен знать направление движения?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
2107 выехала на свой сигнал светофора судя по видео,тебе загорелся красный ей зеленый,остановилась пропустила помехи и поехала,ниче не увидел!!!
Я лично тебе не собираюсь объяснять режим работы светофора на том перекрёстке.... 2107 выехал на красный!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не всегда висят знаки о том, что дорога односторонняя, а она ей может быть

и мент был прав...
Ага.....
Например Лебедева-Кумача.... От Антонова на ней нет знака об одностороннем движении,


а в обратном направлении висит "кирпич"....
И на параллельной тот-же хрен..... только с точностью до наоборот.....
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Пламенный привет синий октавии в номере 110, желаю тебе что бы нашелся такой человек, который не пожалеет свою машину и научит тебя культуре на дороге.
Еду я по Шехурдина, проезжаю мост на 3-ю, а этот чудак с иподромной, вторым рядом, просто вьезжает носом в прогал между мной и девченкой, которую я пропускала. Не было бы жаль машину, надавила бы на газ, и раз***ла бы тебе бочину, урод.
Мне не в лом, я в 90% случаев пропускаю тех кто просится, или видя что ни кто больше не уступит, но вот наглецы меня выбешивают. Настроение испортил на весь день.
 
C

Critical

Guest
Пламенный привет синий октавии в номере 110, желаю тебе что бы нашелся такой человек, который не пожалеет свою машину и научит тебя культуре на дороге.
Еду я по Шехурдина, проезжаю мост на 3-ю, а этот чудак с иподромной, вторым рядом, просто вьезжает носом в прогал между мной и девченкой, которую я пропускала. Не было бы жаль машину, надавила бы на газ, и раз***ла бы тебе бочину, урод.
Мне не в лом, я в 90% случаев пропускаю тех кто просится, или видя что ни кто больше не уступит, но вот наглецы меня выбешивают. Настроение испортил на весь день.

Ну так если ты пропустила девочку, могла бы и мальчика подождать. Под мостом жопа и нужно понимать это, что все будут лезть в свободные дырки
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну так если ты пропустила девочку, могла бы и мальчика подождать. Под мостом жопа и нужно понимать это, что все будут лезть в свободные дырки
С фига? Девочка стояла и ждала когда ее пропустят, а этот дятел на скорости в поток вьехал. Я когда еду - всегда одну две машины пропускаю, мне не в лом, но совесть надо иметь то.
 
P

pin-5

Guest
Что вы несете? Он начал выезжать на желтый, по правилам он должен проехать перекресток, где написано что правило помеха справа отменяется в этом случае??? Посмотрите еще раз видео, красный загорелся когда он на пол корпуса уже выехал... Автор при этом тогда урод!!!

ты может не в курсе, НО желтый сигнал светофора, тоже запрещающий! и разрешается проезжать на желтый только если придется прибегнуть к экстренному торможению. он медленно выехал на желтый, нарушил! мог бы и остановиться легко! автор просто показал уродство
 
6

64region

Guest
ты может не в курсе, НО желтый сигнал светофора, тоже запрещающий! и разрешается проезжать на желтый только если придется прибегнуть к экстренному торможению. он медленно выехал на желтый, нарушил! мог бы и остановиться легко! автор просто показал уродство
В любом случае его надо пропускать,даже если он на красный бы повернул! Он уже получается на другом перекрестке оказывается, и еслиб у автора был "танк" и он бы его протаранил,автора б признали виновным!
 
P

pin-5

Guest
В любом случае его надо пропускать,даже если он на красный бы повернул! Он уже получается на другом перекрестке оказывается, и еслиб у автора был "танк" и он бы его протаранил,автора б признали виновным!

ну это уже другой разговор! в данном случае уродство Попеля, а автор по правилам проехал
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Друг на мерсе, который проехал в начале видео, как ты повернул туда и поехал так-же...
я обратил внимание, он пассажиру рассказывал чегото жестикулируя на разина, видимо это ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ