Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6

64region

Guest
раздрешенная 60 по городу, как ехать во 2 ряду???? Хочешь ехать быстрее по встречке езжай,по обочине ,облетай, без разници как ты это сделаешь!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
раздрешенная 60 по городу, как ехать во 2 ряду???? Хочешь ехать быстрее по встречке езжай,по обочине ,облетай, без разници как ты это сделаешь!
ты больше 60 по городу не ездишь? убивают такие комменты, правильные блин. и посмотри на скорость на видео - 50 и менее за автобусом!
 
6

64region

Guest
ты больше 60 по городу не ездишь? убивают такие комменты, правильные блин.
Я езжу постоянно больше 60!!! Но вы же мега Пддшники которым всех обосрать надо, зачем тогда превышаете??? Надо вам тогда по ПДД ездить,а не как вы считаете правильным для себя! Вот я для вас и объясняю по ПДД 60 в городе надо ездить...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
http://www.youtube.com/watch?v=Zg1bI2if1Zk&feature=player_embedded
ииииии,че???? Куда смотреть надо? Автобус 40 ехал,в свой ряд не мог уйти там 2 машины,обогнать ему тяжеловато в горку! Как смог обогнать так ушел, где урод? НЕ СМОТРИТЕ потратите впустую 2минуты жизни )))
Это в тему хамло за рулем... Сколько ж в вас негатива,чтоб у вас права поотнимали!
водитель автобуса конченый урод.
он знает возможности своей машины.
какого хрена он лезет в левый ряд кого то обгонять, если автобус в гору не едет.
ехал бы в правом ряду и никого не трогал. но этот в 0:30 берет и перестраивается влево.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я езжу постоянно больше 60!!! Но вы же мега Пддшники которым всех обосрать надо, зачем тогда превышаете??? Надо вам тогда по ПДД ездить,а не как вы считаете правильным для себя! Вот я для вас и объясняю по ПДД 60 в городе надо ездить...
ты для кого это написал? для меня? я тут мало кого запостил, потому что ПДД для разумности, а не для неукоснительного их соблюдения, ИМХО
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
водитель автобуса конченый урод.
он знает возможности своей машины.
какого хрена он лезет в левый ряд кого то обгонять, если автобус в гору не едет.
ехал бы в правом ряду и никого не трогал. но этот в 0:30 берет и перестраивается влево.
+1
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
в левый ряд кого то обгонять, если автобус в гору не едет.
ехал бы в правом ряду и никого не трогал. но этот в 0:30 берет и перестраивается влево.

Опередил, хотел это написать
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Мой номер в подписи, начинай, тролль
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
ПДД для разумности, а не для неукоснительного их соблюдения
:a8e6cd7183adb9a51c1
Вот, значит , как. Уголовный кодекс тоже не для соблюдения? А так, для сведения, что бывает за кражу, например? Законы либо соблюдаются, и тогда это правовое государство, либо не соблюдаются, и тогда это жопа. А что мешает ехать в городе 60 (ну 69 км\ч)? ЧСВ? Если ВСЕ будут соблюдать правила, то и заторов станет меньше. А сейчас - один проскочит, пятеро из-за него встанут.
 
6

64region

Guest
водитель автобуса конченый урод.
он знает возможности своей машины.
какого хрена он лезет в левый ряд кого то обгонять, если автобус в гору не едет.
ехал бы в правом ряду и никого не трогал. но этот в 0:30 берет и перестраивается влево.
Почему вы так критично ко всему относитесь? Что вам будет если вы лишнюю минуту за рулем посидите? Вы наверное медсправку покупали? Иначе хз как вы психиатра прошли, успокоительное попейте...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Что вам будет если вы лишнюю минуту за рулем посидите?
минуту на Плодородной, 2 на Танкистов,и т.д. За поездку из Солнечного на Крекинг может час лишний уйти.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ