Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О,вкурил.Гив заканчивал проезд перекрёстка на жёлтый,а "Опелёк"попёр на красный.:ac5:

Там на красный все поворачивают налево. И даже когда менты на перекрестке стоят, непонятливым сами показывают, чтобы проезжали. Светофор стоит за перекрестком для Гива. А Опелю горит красный.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Раз уж флэшка под рукой, тоже про придурка на Опельке выложу сегодняшнее. Регистратор вбок не поворачивал, но морду Опелю снесло конкретно! Можно было и в аварии, но тут урод явно на лицо.

 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
А на светофор никто не пробовал смотреть? Особенно поразил умом Madner. Получается, если едешь на красный, тебе должны уступать? Оригинально! Ну, правда, он и раньше блистал, бывало дело.
По вашей логике если загорелся красный,а вам зеленый, а на красный кто-нибудь завершает маневр (я это имел ввиду), то в него надо врезаться, потомучто он ехал на красный ? :) (не про этот случай)
наверное лучше конечно в бочину врезаться и потерять пол дня, из-за того что усрался проехать перекресток хоть и был прав, на красный он проехал уже в тот момент когда был у столба , тогда уж он на желтый не остановился, а уже потом проехал на красный :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
О,вкурил.Гив заканчивал проезд перекрёстка на жёлтый,а "Опелёк"попёр на красный.
не, не вкурил....

Там на красный все поворачивают налево. И даже когда менты на перекрестке стоят, непонятливым сами показывают, чтобы проезжали. Светофор стоит за перекрестком для Гива. А Опелю горит красный.
именно так, раньше светофор стоял ближе, и поворачивать на красный нельзя было, потом эту ситуацию исправили. Поворачивая, когда горит красный, я обязан пропустить только пешеходов, один раз меня там решил развести депс, на что ему была разъяснена ситуация (!!!) и после предупреждения написания на него жалобы в ГорГаи (идти недалеко, метров 150-200) и был отпущен. Добивают клоуны которые стоят с включенным левым поворотником при красном на светофоре и ждут, приходиться сигналить и моргать, показывая тем самым, что надо ехать а не ловить мух, и вообще читайте побольше ПДД!!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А предсказания тут ни при чем. В соседней теме чувак тоже никому не мешал, ехал себе спокойно по встречке, а тут откуда ни возьмись безумный Акцент. И размазал целый Паджерик ап столп. И теперь чувак ищет свидетелей, чобы самому машину не ремонтировать. Хотя ехал бы по человечески, не умничая, как вы с дае, доехал бы до дома целым. Наверняка он тоже уверен, что ничё не нарушил, никому не мешал и т.п. А тут "Вон оно чё, Михалыч..." (с)
ДТП каждый день. Наверняка все уверены, что ничё не нарушили, никому не мешали и т.п. А опять про "бы". Знали бы где упадем сено постелили. Как дае умничает не знаю ) у него только два ролика в сети, а злые языки говорят, что видели как в пробках он стоит )) А мне вообще не удобно в ряды влазить и помехи создавать. Если на перекрестке пешеходам мешаю, стыдливо опускаю глаза в своей нетонированой машине.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
По вашей логике если загорелся красный,а вам зеленый, а на красный кто-нибудь завершает маневр (я это имел ввиду), то в него надо врезаться, потомучто он ехал на красный ? (не про этот случай)
наверное лучше конечно в бочину врезаться и потерять пол дня, из-за того что усрался проехать перекресток хоть и был прав, на красный он проехал уже в тот момент когда был у столба , тогда уж он на желтый не остановился, а уже потом проехал на красный
я стараюсь придерживаться правила трёх Д, и в этой ситуации пропустил опелёк, но если-бы я ехал на Камазе или Кразе, то не пропустил-бы, и хрен с ним с пол-днём! в следующий раз чувак будет думать, а стоит-ли так делать?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По вашей логике если загорелся красный,а вам зеленый, а на красный кто-нибудь завершает маневр (я это имел ввиду), то в него надо врезаться, потомучто он ехал на красный ? :) (не про этот случай)
наверное лучше конечно в бочину врезаться и потерять пол дня, из-за того что усрался проехать перекресток хоть и был прав, на красный он проехал уже в тот момент когда был у столба , тогда уж он на желтый не остановился, а уже потом проехал на красный :)

Что-то в последнее время таких завершителей черезчур много стало. Причем, на перекресток они выезжают строго на красный! Вот потому, что их стараются не бить, такое хамство и ширится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ДТП каждый день. Наверняка все уверены, что ничё не нарушили, никому не мешали и т.п. А опять про "бы". Знали бы где упадем сено постелили.
Это понятно. Но с твоей манерой езды вероятность возрастает в разы. Ты ищешь себе на джёппу приключений ? Зачем ? Приключений можно найти гораздо проще. И дешевле выйдет в итоге.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Это понятно. Но с твоей манерой езды вероятность возрастает в разы. Ты ищешь себе на джёппу приключений ? Зачем ? Приключений можно найти гораздо проще. И дешевле выйдет в итоге.
про мою манеру езды могут объективно говорить, только те кто ездят мо мной :)
В разы вырастает вероятность, когда права покупают.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Вы чо несёте???? На светофор сначала посмотрите!!!! На какой сигнал светофора он проехал????... Вот так у нас пол-Саратова ездит, "помеха справа", "главная дорога".... а светофор для кого стоит???...

а ты то тогда куда поехал??)) я бы понял если бы повернул на мурманский проезд типа светофор для следующего пересечения, но то куда поехал это то место для которого этот светофор)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Вы чо несёте???? На светофор сначала посмотрите!!!! На какой сигнал светофора он проехал????... Вот так у нас пол-Саратова ездит, "помеха справа", "главная дорога".... а светофор для кого стоит???...
светофор регулирует пешеходный переход, не?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Что за херню ты выкладываеш постоянно? Здесь помехинет, в другом видео зачем-то сонату не впустил, хотя было понятно, что она никуда не спешила, а лишь съехала с рельс. Главный урод получаешься ты. Поздравляю.

А зачем ты постоянно давишь на свой мерзкий клаксон?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Иногда жалею, что езжу не на танке...
Правильно жалеешь ))))), а у него(с его стороны) может быть и "зелёный".
представь картину, ты иногородний(да хоть Саратовский, там часто так попадают/бьются), подъезжаешь по Чернышевской(от Вольской) к Шелковичной.
Тебе надо повернуть налево. На зелёный ты выезжаешь на перекрёсток, ждёшь пока проедет встречный поток, ну вот загорается "красный", ты с облегчением, вот щас и завершу манёвр(ты же думаешь что встречным тоже "красный" загорелся), появляется окошко, ты стартуешь налево а тебе со всего размаха в правый бок, ты чешешь репу и чё я блин не в танке )))))) уроды летают на "красный" )))) а им то как раз "зелёный", но ты его не видишь ))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38

По сонате думаю всем понятно стало - что не красиво поступил именно автор видео. Тем более "спешащий" включил поворотник, тем самым попросив тебя пустить его обратно в ряд. Вот таких принципиальных никогда не понимал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ