Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не люлю возиться с видеорегтстратором, но сегодня селекционные козло-бараны достали. Хотя, по теории DAE, второй, наверное, никому не мешал? )))
1й лох. смысл тебя резать, очевидно что надо резать газель
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Не люлю возиться с видеорегтстратором, но сегодня селекционные козло-бараны достали. Хотя, по теории DAE, второй, наверное, никому не мешал? )))
ну во втором ролике обоюдка )) там два ряда свободно умещаются, но нектороые бордюров как огня боятся.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну во втором ролике обоюдка )) там два ряда свободно умещаются, но нектороые бордюров как огня боятся.

Обоюдка, то есть, я ехал по встречке как и он? ))) Два ряда помещается там в какую сторону?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Обоюдка, то есть, я ехал по встречке как и он? ))) Два ряда помещается там в какую сторону?
Нет, Вы тут не причем, обоюдка с попутным авто)) там пока пробка до рабочей не дойдет, люди не сообразят в два ряда ехать )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а вон оно че, ты тоже из рядов предсказателей по минутному видео ))
Ну почему же, дело не в минутном видео, а в самом подходе к ситуации. Гордишься своим поведением в данном случае - гордись, только не лепи потом детские отмазки про то, что нет обгона, нет встречки и ты никому не помешал.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Иногда жалею, что езжу не на танке... урода на Опельке переехал-бы и не заметил....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
носртадамус... )))
А предсказания тут ни при чем. В соседней теме чувак тоже никому не мешал, ехал себе спокойно по встречке, а тут откуда ни возьмись безумный Акцент. И размазал целый Паджерик ап столп. И теперь чувак ищет свидетелей, чобы самому машину не ремонтировать. Хотя ехал бы по человечески, не умничая, как вы с дае, доехал бы до дома целым. Наверняка он тоже уверен, что ничё не нарушил, никому не мешал и т.п. А тут "Вон оно чё, Михалыч..." (с)
 
Mamont64

Mamont64

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
. урода на Опельке
А чем урод-то?Помеха справа у тебя,знака"главная дорога"нет,да и по правилам ты пропускаеш со встречки поворачиваюшего налево.Может я что не увидел,там ездил всего пару раз.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
А чем урод-то?Помеха справа у тебя,знака"главная дорога"нет,да и по правилам ты пропускаеш со встречки поворачиваюшего налево.Может я что не увидел,там ездил всего пару раз.

кстати +1)) там получается два пересечения и он сначала едет прямо а потом направо и в обоих случаях ему нужно уступать
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А чем урод-то?Помеха справа у тебя,знака"главная дорога"нет,да и по правилам ты пропускаеш со встречки поворачиваюшего налево.Может я что не увидел,там ездил всего пару раз.

там как бы регулируемый перекресток...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
всё равно там при повороте налево надо пропускать встречный транспорт :) а после поворота он стал помехой справа
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А чем урод-то?Помеха справа у тебя,знака"главная дорога"нет,да и по правилам ты пропускаеш со встречки поворачиваюшего налево.Может я что не увидел,там ездил всего пару раз.

кстати +1)) там получается два пересечения и он сначала едет прямо а потом направо и в обоих случаях ему нужно уступать
Вы чо несёте???? На светофор сначала посмотрите!!!! На какой сигнал светофора он проехал????... Вот так у нас пол-Саратова ездит, "помеха справа", "главная дорога".... а светофор для кого стоит???...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А чем урод-то?Помеха справа у тебя,знака"главная дорога"нет,да и по правилам ты пропускаеш со встречки поворачиваюшего налево.Может я что не увидел,там ездил всего пару раз.

кстати +1)) там получается два пересечения и он сначала едет прямо а потом направо и в обоих случаях ему нужно уступать

всё равно там при повороте налево надо пропускать встречный транспорт :) а после поворота он стал помехой справа

А на светофор никто не пробовал смотреть? Особенно поразил умом Madner. Получается, если едешь на красный, тебе должны уступать? Оригинально! Ну, правда, он и раньше блистал, бывало дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ