Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
это совковая позиция.
все должны быть одинаковы и не выделяться.

Я думаю, это позиция взрослого человека... А то, что демонстрируете Вы и Вам подобные — юношеский эпатаж и все... Со временем пройдет, все мы в юности и молодости старались выделиться чем-то, одеждой, манерой поведения и т.д...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
это совковая позиция.
все должны быть одинаковы и не выделяться.

Да нет как раз выделяться можно и нужно, только не в ущерб остальным, и не нарушая закон.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я думаю, это позиция взрослого человека... А то, что демонстрируете Вы и Вам подобные — юношеский эпатаж и все... Со временем пройдет, все мы в юности и молодости старались выделиться чем-то, одеждой, манерой поведения и т.д...

у некоторых стадия взросления и становления личности затянулась, не удивлюсь если они с соской до первого класса ходили
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
LSD, Ты в Европе хоть раз то был? Ты в курсе что там люде В ЛЮБОМ состоянии спать могут на Любом газоне и никто им ничего не сделат (полицейские в частности)
А новости ты не смотришь, чуть какая херня со стороны гос-ва и тут же бах: - Погромы, Революциии , митинги и гос-во думает: Лохонулись мы, все отменяем, а то нас народ разорвет!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
LSD, Ты в Европе хоть раз то был?

Был, и не только там. Поэтому и говорю, что уважение там зарабатывают немного по-другому. Если человек действительно умен - его будут уважать, а если будет "казаться" умным - будут чморить. У нас нынче все как-то наоборот получается: интелегент||ученый||рабочий на заводе||да просто человек, делающий свое дело на благо родины - по определению заносится в касту "лузеров" и чмошников.

А по поводу полиции в Европе - да, молодежь умеет отдыхать, и если даже кто-нибудь переборщит с алкоголем - то становится не агресивным а просто смешным и жизнерадостным "дурачком" (в хорошем смысле слова) - поэтому полиции и нет необходимости их крутить, ломать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
В подписи моей прочти про своеволие.
отключены
Потом на знак 5.15.1 посмотри, как в следущий раз поедешь там.
поэтому надо стоять в стаде
И в очередной раз перегородив трамвайные пути подумай - кто-ты
ни разу не перегораживал, езжу там редко. И причем перегораживание путей? ПДД достаточно понятно описыает как надо разворачиваться, и на какие сигналы светофора двигаться
Товарисч, ты мне никто и смысла мне нет тебе указывать
Вот и славно, на этом и закончим наш диалог. Впредь взляды попрошу выражать без использования повелительного наклонения и личного обращения
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Впредь взляды попрошу выражать без использования повелительного наклонения и личного обращения

Договорились. У меня тоже есть одна просьба - ездить как нормальный цивилизованный представитель общества.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у некоторых стадия взросления и становления личности затянулась, не удивлюсь если они с соской до первого класса ходили
не хочу тебя огорчать, но с соской нормальные мужики ходят лет до 60 минимум.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Надо подлить маслица в огонь:)

Кому вообще какое дело до того, кто как ездит? В гаеров что ли записались?:) Не создали вам помеху-успокойтесь и забудьте.
Так можно начать и пешеходов обсуждать, кто как одет, цивилизованно или нет. Юбки короткие у дифчонок, аморальщина вообще, одни аварии из-за них))))))))
P.S. Сам обычно везде успеваю, т.к. выезжаю заранее, поэтому и в ряд не в падлу постоять, при этом серой массой себя не чувствую. Но если реально успеть куда-то надо, редко очень, но бывает, чхать я хотел на то, что обо мне подумают и в каком ряду стоящие, проеду да и все. С ДПС-это мои так сказать, проблемы))) Только орать об этом не буду на каждом углу.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
а меня никто на регистратор не заснял? Задний номер отсутствует. Еду Как Еду. ИМХО.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Сам обычно везде успеваю, т.к. выезжаю заранее, поэтому и в ряд не в падлу постоять, при этом серой массой себя не чувствую. Но если реально успеть куда-то надо, редко очень, но бывает, чхать я хотел на то, что обо мне подумают и в каком ряду стоящие, проеду да и все. С ДПС-это мои так сказать, проблемы))) Только орать об этом не буду на каждом углу.

"Слова не мальчика, но мужа..." ©
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Я думаю, это позиция взрослого человека... А то, что демонстрируете Вы и Вам подобные — юношеский эпатаж и все... Со временем пройдет, все мы в юности и молодости старались выделиться чем-то, одеждой, манерой поведения и т.д...
Ни разу не было мысли выделиться на дороге. У меня красная нетонированная машина с минимальной мощностью, с большим багажником чтобы ездить на дачу. Автомобиль в какой то части хобби, мне нравиться ездить. Не гонять, а именно ездить. И так сложилось, что стоять, когда есть возможность ехать, мне не комфортно. Мне не комфортно ехать у когото на хвосте, поэтому обгоняю, мне не комфортно ехать когда у меня на кто то на хвосте поэтому притормаживаю. Это к тому что мне показалось, что основываясь на нескольких минутах видео меня приплели уже к "Вы и Вам подобные".

Вообще предлагаю в теме не обсуждать ее участников, тем более относить их к каким то группам. Есть конкретные видео, конкретные минуты их и обсуждайте, а то по этим минутам вы уже скоро больше самих авторов знать будете о них, и еще им доказывать свои убеждения.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Мне не комфортно ехать у когото на хвосте, поэтому обгоняю, мне не комфортно ехать когда у меня на кто то на хвосте поэтому притормаживаю.
В итоге непонятно получается, догоняешь поток и ты последний, тут-же объезжаешь. ты первый, но у тебя на хвосте, те от кого у тебя дискомфорт)))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
[OFF]ФЛУДЕРАСТЫ ! ! ![/OFF]
 
P

pin-5

Guest
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Збей трёх пешеходов и в подарок получи обувь последнего)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ