Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Скоро в теме пойдет преписка, типа-нет. я уродливей тебя. -нет. я... и т.д
 
M

mega racer

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
люди габариты машин вообще не чувствуют (((
PS специально ради автосаратова, не поехал по встречке до перекрестка.
По встречке эффективней было бы. А так это выглядит как жалкие тупые метания.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
я думаю не один дае чувствует габариты, но почти все едут в один ряд потому что: 1 - гордыня, поехал по второму ряду уперся в препятствие надо просится обратно, 2 - здравый смысл, зачем перестраиваться что бы несколько машин объехать, потом в свой ряд сразу и не пустят гордые из 1го пункта, и время будет большее потеряно. была бы культура елочкой проезжать такие места, было бы нормально.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
стадо стоящее на зеленый сигнал светофора ))

За языком следи. Если перемещаешься как му..г, то зачем гордиться этим?! Дае хоть и тролль, но почти всегда чуствует рамки, но у тебя не получается...

Сами решайте, мешаете кому или нет:
Фото02241.jpg

З.Ы. Там же превед волге р032рр.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
За языком следи. Если перемещаешься как му..г, то зачем гордиться этим?! Дае хоть и тролль, но почти всегда чуствует рамки, но у тебя не получается...
Ты мне не указывай, не тебе судить как я перемещаюсь, ты меня на дороге не видел и со мной не ездил. А движение "как все" , не смотря на правила это стадо. Я также стоял в этом стаде, но мудаками при этом никого не называю и на личности не перехожу. Так что перед тем как указывать, за своим языком последи.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
одни понты
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Обычно так говорят люди которым выделиться просто нечем!

а им это надо? стремление выделится наблюдается обычно у недалёких подростков переживающих вторичные половые признаки
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
709
Баллы
113
Вчера наблюдал безбашенного типа на старом лисапеде с ребенком лет 6-ти на раме, который катил по Энтузиастов от стадиона Волга к Орджоникидзе по двойной сплошной посреди резвого потока машин в обе стороны...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
не смотря на правила это стадо.
В подписи моей прочти про своеволие. Потом на знак 5.15.1 посмотри, как в следущий раз поедешь там. И в очередной раз перегородив трамвайные пути подумай - кто-ты (не я тебя сужу, сам рассуди).

Ты мне не указывай.
Товарисч, ты мне никто и смысла мне нет тебе указывать, ты же не котенок, которого надо тыкать носом в место где он нагадил?! Надеюсь на благоразумие людей, не глупые же. А про "следи за языком, стиль перемещения и гордость" - это не указ, это взгляд со стороны. так на будущее, может пригодится (вдруг сам не замечаешь бревно перед глазами)...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а им это надо? стремление выделится наблюдается обычно у недалёких подростков переживающих вторичные половые признаки
это совковая позиция.
все должны быть одинаковы и не выделяться.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DAE, Все будут серой безсловесной массой)))))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
это совковая позиция.

Вот как все любят вспоминать про совок) Это как-раз и есть совок, казаться лучше/умнее других. Получается Европа совок? Сборище жалких ничтожных людишек?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ