Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А у вас скорость не с превышением ли? Просто замечал и с вашей стороны несуразицу некоторую)))
за 2 года совместной работы, я смог привить понимание относительности некоторых правил)))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Джып с номером 12 региона(за рулём смуглый человек сидел) выехал так красиво, водитель 10ки проявил недовольство маневром, начали обсуждать ситуацию, другие стали сигналить, Джып проехал, вышел другой чел, что то уточнил у водителя 10ки
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Джып с номером 12 региона(за рулём смуглый человек сидел) выехал так красиво, водитель 10ки проявил недовольство маневром, начали обсуждать ситуацию, другие стали сигналить, Джып проехал, вышел другой чел, что то уточнил у водителя 10ки

дохера таких ублюдков кстати - которые любят выйти из машины (при том что они накасячили), так смешно это выглядит ))) :pooh_lol:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
дохера таких ублюдков кстати - которые любят выйти из машины (при том что они накасячили), так смешно это выглядит ))) :pooh_lol:

Еще смешнее выглядит когда таким подходунам пушка в лобешник упирается...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А тебе не кажется что ты уже "задрал" всех, тебе делать нефиг как всякую фигню выкладывать "грузовик в левом ряду" да тебя как-то калышет почему он там? Реально бесят такие люди как ты

Справа вверху крестик, нажми его.
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
В стиле DAE ))
Вышел на работу на 5 мин позже, а пробок уже на 15 мин ((

 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Мне кажется, тут некоторые этим гордятся.
Это то и прискорбно, и даже модераторы, вроде пример должны показывать а ездят как уроды еще и имеют наглость доказывать что правы
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну ты и урод )))
Это то и прискорбно, и даже модераторы, вроде пример должны показывать а ездят как уроды еще и имеют наглость доказывать что правы
Обоснуй
Что я нарушил и кому помешал?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Тебе повезло, что ты никому не помешал, была бы там маршрутка или автобус - были бы помехи.
Мне не повезло, я знаю как там работает светофор, знаю когда идет поток.
 
W

welcomeinside

Guest
Преведъ престарелой кашолке на сером рафике 13-го региона. Надеюсь она в городе проездом.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Обоснуй
Что я нарушил и кому помешал?
))) Что ты нарушил? ТЫ считаешь что ехать по встречке и пропускать встречных прижимаясь влево нормально? у меня щас бампер разбит, ехал бы я там специально бы в тебя бы влегонца вхерачился ....И деньги бы получил и тебя бы научил больше так не ездить ))) Короче одни +сы
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
))) Что ты нарушил? ТЫ считаешь что ехать по встречке и пропускать встречных прижимаясь влево нормально? у меня щас бампер разбит, ехал бы я там специально бы в тебя бы влегонца вхерачился ....И деньги бы получил и тебя бы научил больше так не ездить ))) Короче одни +сы
)) давай без "Бы". Назвал меня уродом - обоснуй. Нарушенные пункты пдд, создание помех другим участникам.

ехал бы я там специально бы в тебя бы влегонца вхерачился
Выше писали про таких, если бы ты ехал на меня, я бы стоял припаркованный по всем правилам, а ты сам научился бы не учить. Ты бы создал огромную пробку, создал бы себе гемороя, больше чем мне. И кто из нас был бы уродом? ))) но все таки "бы" обсуждать не вижу смысла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ