Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
СтопХам по-женски (видео)


 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Улыбнуло)
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
а я вот реально считаю уродами людей в момент 4:20. Дорога минимум 3х полосная, а при должной фантазии - 4х.
но все будут переться в 1 ряд.
Не у многих в Саратове фантазия богатая, к сожалению. Боятся что наткнутся на припаркованную машину и их никто не пустит в свой ряд, вот и едут посередине. Как по другому это объяснить, не знаю.. Если бы не ленились мозг включать, и быстрее разъезжаться через одного в случае препятствия, пробки были бы в разы меньше.
да, по хорошему конечно 1 ряд в автовокзал, 2 в заводской.
Лучше два ряда в сторону большей загрузки, имхо.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
грузовичок...

9.4. ....на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается..... грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота....

 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Интересно..все это происходило в каком регионе? Такой же персонаж зашел 0,5 года в заведение наше и распугал весь персонал...просила показать наличие библии)))) ГАИ тут можно понять)) Они так же в ступоре находились...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А у вас скорость не с превышением ли? Просто замечал и с вашей стороны несуразицу некоторую)))

тсссс.... мне и так все сложнее поддерживать заблуждение многих на этом форуме )))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно..все это происходило в каком регионе? Такой же персонаж зашел 0,5 года в заведение наше и распугал весь персонал...просила показать наличие библии))))

В синагогу, штоле? )))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а на 25-й секунде наверняка без поворотника! ай-я-яй :acute:

а я рукой проинформировал о маневре... ))

да и вообще вот тут нарушение вообще на расстрел тянет... )))

 
6

64region

Guest
А тебе не кажется что ты уже "задрал" всех, тебе делать нефиг как всякую фигню выкладывать "грузовик в левом ряду" да тебя как-то калышет почему он там? Реально бесят такие люди как ты.

[mod]
Запрещается.
3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
710
Баллы
113
Странно что Танкер не выкладывает всех, кто ему встретился на пути непристегнутым или с невключенными фарами)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А тебе не кажется что ты уже "задрал" всех

не кажется.... ты - не все... бесись дальше...


Странно что Танкер не выкладывает всех, кто ему встретился на пути непристегнутым или с невключенными фарами)))

это будет на отдельном диске ))
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Может и боян, но кто не читал - будет интересно....

:D

Кто «дуплит запомойленнные тачилы» (Об «отморозках» на дорогах)

Не раз и не два за день едешь и недоумеваешь – ну почему этот «Мерс» или «Тойота» поворачивают, не включая мигалки? Что ж это за водители такие неумелые, как же они по Москве ездят, если элементарное сделать не могут – рычажок нажать? Как мой отец, летчик-фронтовик, любил говорить: «Есть такие вещи, которые забыть невозможно – выпустить шасси, например, идя на посадку. Это все равно, что забыть снять штаны, когда садишься на унитаз». И у нормального водителя удар по рычажку мигалки перед поворотом становится безусловным рефлексом, на автомате. Это так я думал, в этом я был уверен.
А недавно получил на свой сайт совершенно неожиданное послание из которого следует, что есть люди, и их немало, которые перед поворотом сначала смотрят в зеркало заднего вида – кто за ним едет? И достоин ли тот, та задняя машина, того, чтобы его автомобиль унизился до того, чтобы включить тому мигалку? Вам смешно? Тогда послушайте:

«Уважаемый Юрий Васильевич! Вот вы недавно целый цикл своих передач посвятили культуре вождения, говорили в эфире, убеждали, что все это нужно тем, кто – цитирую: «хочет умереть своей смертью». Но есть люди, которым и на свою, и на чужую смерть начихать, для них главное – продемонстрировать свое превосходство и за рулем, и без руля. Недавно я оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, что таковых на дорогах 30%. И ездят они по своим «понятиям», это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот что он растолковал и показал мне даже их как бы манифест. Его заголовок:
«Чиста канкретно.
Пункт первый. Маленькие машины - стыдно. Но! «Фольксваген Гольф» - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например, ржавый «Чероки» 86-года, на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.
Пункт второй. Корейские машины - западло. «Хюндай Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20-ку «тонн зелени» и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также «Шкода Октавия», а ее брат «Гольф» - нет. Не западло ТАЗы (Тольяттинский Автомобильный Завод – Ю.Г.) 8-й и 9-й серий, в отличие от «классики», на которой ездют хачи и бомбилы, западло «десятки», на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному «бимеру» или «мерину» и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.
Пункт четвертый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон у**** из левого ряда на МКАДе ксеноном.
Пункт пятый и последний. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных «бимеров», джипов и «мериноф», ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ