Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
ДАЕ братух а как ты вопросы с депсами решаешь по такой езде?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Не корректное сравнение....
С очередью некорректное сравнение пробки вообще.

Ради бога, вставайте в свободную кассу и объезжайте по соседней улице...
В чем разница если я объеду пробку по свободной полосе или по соседней улице и вернусь? Меня от этого меньше не станет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А такое бывает, чтобы например в 15 касс очереди, а в пяти соседних кассиры скучают от отсутствия клиентов...?
Ну вот на дорогах бывает, свободное место на проезжей части скучает, зато когда его занимают, сразу куча недовольств


тут тоже что то не так?

 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Клоник и Дае, а что будет когда не одни вы такие умные будете, а много вас будет? Пробка на встречке? Я думаю на дорогах будет хаос когда все будут так ездить.
И как я говорил уже вы влезаете "без очереди", вы заняли потенциальное место того кто там должен был встать, в итоге он стоит на n-ое время дольше т.к. ему не хватило именно этого места. Да вы расторопные, шустрые, но вы влезли вперед очереди. Не надо быть эгоистами.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 576
Реакции
710
Баллы
113
Да просто народ щас вежливый, пускает, но, чувствую скоро всем это надоест, и в ряд никто никого не будет пускать.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Кстате, Дае нарушает - http://www.youtube.com/watch?v=DQn4TOdsSBU&feature=player_detailpage#t=167s
[OFF]9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.

Если кого угораздит придраться к разметке или кол-ве полос то есть это:
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).[/OFF]
ЗЫ Дае, кидани в личку или сюда свой номер машины, заяву попробую кинуть в гибдд с этим видеоматериалом мб выгорит че-нить =)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Клоник и Дае, а что будет когда не одни вы такие умные будете, а много вас будет? Пробка на встречке? Я думаю на дорогах будет хаос когда все будут так ездить.
пробка на встречке: http://www.youtube.com/watch?v=rERYvxik2J4

И как я говорил уже вы влезаете "без очереди", вы заняли потенциальное место того кто там должен был встать, в итоге он стоит на n-ое время дольше т.к. ему не хватило именно этого места.
проблемы индейцев...


Да вы расторопные, шустрые, но вы влезли вперед очереди. Не надо быть эгоистами.
да, мы такие. эгоизм основа процветания.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кстате, Дае нарушает - http://www.youtube.com/watch?v=DQn4T...ailpage#t=167s

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой
ты сам понял что скопировал? прочитай еще раз =)
любые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.
разметки нет. я как водитель считаю что там по 1й полосе в каждую сторону.


Дае, кидани в личку или сюда свой номер машины, заяву попробую кинуть в гибдд с этим видеоматериалом мб выгорит че-нить =)
кидай на здоровье. номер машины у меня всюду указан =)
особенно мне интересно как ты сможешь доказать что:
1) это моя машина
2) за рулем именно я :)

Собственно ты даже не докажешь что saratovdae на ютубе это я =) Человек шел по улице, нашел флешку с видео, выложил в инет. =) Для того что бы доказать что это я выложил видео в сеть, нужно либо постановление на обыск, что бы найти компьютер с которого автор видео выходил в интернет, либо доступ к логам провайдера. По подозрению в негрубом нарушении ПДД ни один суд такое не выдаст =)

Более того, даже если кто то снимет на свой регистратор как сантафе едет по городу - он этой записью подотрется.
Видеорегистраторы продаваемые в магазинах не сертифицированы, не проходят регулярную проверку итд итп.
Почитай какой комплект бумажек должен иметь каждый экипаж ДПС на каждый свой радар/камеру - тебе поплохеет.

PS а вот от репутации стукачка тебе уже не отмыться будет)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
ты сам понял что скопировал? прочитай еще раз =)
любые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.
разметки нет. я как водитель считаю что там по 1й полосе в каждую сторону.
померяют и даже тебя не спросят как их станет 4 )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не надо быть эгоистами.
Тебе родители в детстве не пояснили, что ништяков на всех не хватит?
Кто то ездит на кайенах по встречке, кто то стоит в пробках и думает "зато как все".
Вообще самое страшное что может произойти с человеком в жизни - быть как все, стать безликой серой массой. тьфу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Клоник и Дае, а что будет когда не одни вы такие умные будете, а много вас будет? Пробка на встречке?
нас много быть не может, у нас мозг, я например не буду начинать маневр, пока не буду достаточно уверен, что его завершу.
встать, в итоге он стоит на n-ое время дольше т.к. ему не хватило именно этого места. Да вы расторопные, шустрые, но вы влезли вперед очереди. Не надо быть эгоистами.
как влезли так и вылезли и уехали ) он продолжает стоять
Да просто народ щас вежливый, пускает, но, чувствую скоро всем это надоест, и в ряд никто никого не будет пускать.
я буду, пропустив в ряд 3-4 залетных, максимум цикл светофора можно потерять
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 687
Реакции
2 672
Баллы
113
DAE, Я так понял, что ты долго ждал, когда в этой теме появится видео с твоим участием. Не выдержал, сам залил.)))) Для чего? Тебе не хватает общения Или для повышения самооценки? И еще мне интересен твой возраст и как проходило твое детство.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
стать безликой серой массой. тьфу.
Ты подумал, что ты выделился? Нет, конечно звание придурка на дороге почетно....
Где- где?)) В гнезде!
Какой глупый вопрос... А как же троллинг? А нравоучения? Нужно это, понимаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ