Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мы тут про тошнотиков в левом крайнем ряду разбираемся, не хотят в правый ряд уходить, не дают обгонять себя!!! применимо 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
Ето теперь не обгон, ето опережение.
И если чел мудак - он будет плестись в левом ряду. Специально.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ето теперь не обгон, ето опережение.
И если чел мудак - он будет плестись в левом ряду. Специально.

Всё понятно!!! тут не в терминах загвоздка , а про "хороших" людей , которые не дают себя обогнать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Урод на Оке сначала всех подрезал, потом проехал на красный)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Бесстрашное "зубило")))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
В тему уродов за рулем. Смотреть на 3:55 минуте. Жестоко наказал.http://www.yapfiles.ru/show/206289/1ff9942a1e069fec5e070038c5b21f68.flv.html
Про этот эпизод целая история была - чувак пишет, что реально регистратор помог, т.к. на 15-ке чел смотался, а следователь чтобы не заморачиваться хотел на автора ДТП повесить - у потерпевшего рёбра поломаны и лицо, но живой.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Про этот эпизод целая история была - чувак пишет, что реально регистратор помог, т.к. на 15-ке чел смотался, а следователь чтобы не заморачиваться хотел на автора ДТП повесить - у потерпевшего рёбра поломаны и лицо, но живой.

вот повезло!!!! блин жуть!!! вот так и сидяшь не за что!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
М417СО64
добавьте в список....

хочу частично оправдать некоторых описанных в этой теме, ну или например вышеуказанного, не все из них такие уж уроды, просто представь ситуацию, человек целый день за рулем, за спиной 600 км пути, а до дома осталось лишь 20, он торопится , но усталость дает о себе знать, вот и результат на видео выше, любой может оказаться на этом месте, так что прошу все же не забывать что все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
хочу частично оправдать ....., за спиной 600 км пути, а до дома осталось лишь 20, он торопится , но усталость.....
И заснуть на встречке за 19км до дома? Трезвый же, ну уснул, бывает, что тут такого, все мы люди, на все можно найти оправдание...
Остановись - вздремни, полчаса-час не играют обычно большой роли.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
хочу частично оправдать некоторых описанных в этой теме, ну или например вышеуказанного, не все из них такие уж уроды, просто представь ситуацию, человек целый день за рулем, за спиной 600 км пути, а до дома осталось лишь 20, он торопится , но усталость дает о себе знать, вот и результат на видео выше, любой может оказаться на этом месте, так что прошу все же не забывать что все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки
есть такая пословица: "Поспешай не торопясь"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
хочу частично оправдать некоторых описанных в этой теме, ну или например вышеуказанного, не все из них такие уж уроды, просто представь ситуацию, человек целый день за рулем, за спиной 600 км пути, а до дома осталось лишь 20, он торопится , но усталость дает о себе знать, вот и результат на видео выше, любой может оказаться на этом месте

на что я тут с половиной фото/видео не согласен, на что уж я считаю, что некоторые тут просто любители пожаловаться, но блин, чувак, что ты пишешь, это вообще не оправдание!

так что прошу все же не забывать что все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки

тут я согласен! но главное не быть идиотом! и все же это дорога, сводите к минимуму ошибки
 
P

pin-5

Guest
а меня вот сегодня некая дама с номерами ттт на королле даже обсигналила из-за того что ей на этом изгибе надо было из третьего ряда, в котором она ехала, попасть по прямой во второй ряд, в котором ехал я. и вот что тут сказать? муж права подогнал и номера?

дело происходило в сторону реала.

я там по 6-10 раз езжу, реально достали! но сколько раз я орал из окна матом на всю улицу, люди молча соглашались что они были не правы))))) хоть это радует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ