Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

welcomeinside

Guest
просто представь ситуацию, человек целый день за рулем, за спиной 600 км пути, а до дома осталось лишь 20, он торопится
можно просто остановить авто и позвонить в ритуал, не забирая с собой никого. телефон по 09 узнать можно.

НЛ, но вот реально задолбали эти наивняки: "я его понимаю, он устал, он спешил, у него настроение хреновое, его жена бросила, его с работы уволили"....чо за стокгольмский синдром? ИМХО устал жить - иди убейся, только никого с собой не забирай.

ПС. я и сам по суткам за рулем ходил на дальняк. только уродствовать себе почему то не позволял...
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Ну вот и еще один урод. Как же их все-таки много.

 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Про этот эпизод целая история была - чувак пишет, что реально регистратор помог, т.к. на 15-ке чел смотался, а следователь чтобы не заморачиваться хотел на автора ДТП повесить - у потерпевшего рёбра поломаны и лицо, но живой.

Не, он не смотался, он говорил что не бил его в лицо, и плюс еще в машине была его жена, которая тоже якобы видела что он никого не бил. Так что водиле регистратор спас судьбу.
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
не едет твой таз)

Едет, и вполне прилично. За рулем дочь была. По ее словам этот урод ехал 70-80, она пошла на обгон, он стал прибавлять скорость не давая себя обогнать. Потом она просто сбросила скорость и вернулась на свою полосу. Видно придурку не понравилось что девушка его обгоняет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По ее словам этот урод ехал 70-80, она пошла на обгон, он стал прибавлять скорость не давая себя обогнать. Потом она просто сбросила скорость и вернулась на свою полосу. Видно придурку не понравилось что девушка его обгоняет.
Подтыкнула бы 3-ю и резанула его вправо, урод недоделанный.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
две полосы, средний ряд тоже на встречке
Не забывай, что машины со второго ряда поворачивают налево, а с правого, направо....
Те кто едут с Соколовой, тоже конечно могут ехать вторым рядом, но для опережения или объезда тех, кто в первом ряду...
 
T

TripleX

Новичок
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
МЕГА СВОЛОЧНОЙ УРОД на черной тонированной двенашке без номеров!
Ситуация: Танкистов - Навашина. Я еду левым рядом по попутным трамвайным путям. От остановки начинает отъезжать маршрутка 41, резко выворачивая влево. Её начинает объезжать 14. В свою очередь 14ую начинает объезжать эта уркаинская морда с усами и практически приезжает мне в бочину. Моё Подсознательное выкручивает руль и по встречным трамвайным объезает двенаху..
Судя по тому, что за 12ой пустилась в погоню 14ка, то двенаха все таки не успела её обрулить. Ураинский ВОДЯТЕЛ был нещадно крыт моими матюгами.
ПС очень надеюсь, что моё ПОдсознательное, при наличии движения на встречке, прохерачит двенашке бочину, чтоб не повадно было. Так же надеюсь, что Высшие Силы вообще сберегут меня от подобного повторения.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
давно?
см.5-6 сек видео по левой стороне.
какое отношение этот знаки имеет к участку после перекрестка?
Не забывай, что машины со второго ряда поворачивают налево, а с правого, направо....
Те кто едут с Соколовой, тоже конечно могут ехать вторым рядом, но для опережения или объезда тех, кто в первом ряду...
Определения "ряд" нету, полоса есть. На этом участке две полосы
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
урод на мазе.

 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18

разметки нет. значит нельзя говорить что он пересекал сплошную, а раз сплошную не пересекал, значит это просто был обгон.

я сам там 3м рядом езжу, правда никого не обгоняя, просто объезжаю ямы, которые есть в попутном направлении, а на встречной полосе их нет_)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ