Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18

я думал там уже научились ездить в соответствии с требованиями знаков. но смотрю даже менты не знают знаков.

а вообще только идиотам пришло в голову сделать там такое движение. лучше бы оставалось там одностороннее движение.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
я думал там уже научились ездить в соответствии с требованиями знаков. но смотрю даже менты не знают знаков.

а вообще только идиотам пришло в голову сделать там такое движение. лучше бы оставалось там одностороннее движение.

+1 , то менты сами стоят и не пускают по этой полосе транспорт ,то отдельные личности в погонах сами нарушают! В рубрику - нарушение ППД работниками ГИБДД или с ним относящихся.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Давно не был в вашем городе, удивился что там теперь двухсторонее движение. Но все ездят как и прежде.
 
6

64region

Guest
Ну вот и еще один урод. Как же их все-таки много.
http://www.youtube.com/watch?v=oA-n9tVf-TM&feature=player_embedded
Я конечно всего не знаю что и как!! Но если хочешь обогнать,обгоняй уверенно а не в час по сантиметру, и че ты б его обогнал а потом он за тобой плелся? не можешь обогнать не лезь... Я делал так пару раз когда очередные "тормоза" хотят обогнать,и делал так тупо из-за того что надоело в таких случаях притормаживать чтоб об наконец то его завершил и его встречкой не цепануло, а после того как завершают еще и плетуться как черепахи и спрашивается а смысл?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
А те, кто выезжает со второстепенной и перекрывает правую полосу тому, кто едет по главной (выезжаеть на пол корпуса), кто они?
Причем не зависимо, от потока машин
 
P

pin-5

Guest
... Я делал так пару раз когда очередные "тормоза" хотят обогнать,и делал так тупо из-за того что надоело в таких случаях притормаживать чтоб об наконец то его завершил и его встречкой не цепануло, а после того как завершают еще и плетуться как черепахи и спрашивается а смысл?
на это в правилах есть пунктик!
если меня тормоз обгоняет, я ему даю себя обогнать, но тут же обгоняю, если он реально не хочет ехать! по дороге в Красноармейск Я, девушка на Фьюжене и Дядя на Форестере, по 5-6 раз друг друга обгоняли, но никто никому не делал таких помех, хотя - у девушки был стиль умеренно рисковый, но скорость 120-130км/ч, дядя ехал 130-140км/ч, но очень не любил совершать обгоны! а я ехал 110-120км/ч, но обгонял все что едет медленнее меня! то есть я им мешал по скорости, они мне мешали целым стадом тащясь за грузовиками! поэтому мы и обгоняли друг друга, но очень вежливо!
 
P

pin-5

Guest
кто то наверное с АС продал "двенашку" с задним коцаным бампером, серебристого цвета! наклейка осталась, без ника
ездит на ней пузатый гаишник, без номеров и не пользуется поворотниками вообще, еще создает помехи при перестроении! уродец
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Маршрутка с людьми проехала на красный.

 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ехал на работу и чуть не выбил страйк из двух идиотов на мосту на Технической. Я ехал с Навашина, подъезжал к мосту, а там нормальные люди разворачиваются, либо на Шехурдина проскакивают... вооот... а тут два дебила: один на 4-ке (н/з М149АА) ближе ко мне, второй на приоре за 4-кой, и мне его даже не видно. первый мудак на 4-ке вылез на пол-дороги, я в правый ряд и с сигналом начинаю проезжать, а за ним оказывается приора ещё! причем ладно если б приора поехала налево на мост, а 4-ка на Шехурдина... хрен! 4-ка на мост уехала, а приора на Шехурдина. дебилы, слов нет!
 
P

pin-5

Guest
... дебилы, слов нет!

+5 :2dda8142dde7142ad02

вот какую тему подниму - утро, Университетская! зачем люди левого ряда жмуться к правому? получается свободный ряд и туда уже лезть начинают, а потом на светофоре неразбериха которая приводит к еще большей пробке! давайте двумя рядами ездить, так проще потом всем! и так 2 ряда в один собираются, вот третьего там точно не хватает(((
и как уже замечал, все больше стало агрессивных девушек за рулем!! как раз такая и пыталась пролезть))) но у меня же стаж есть, от меня фик уйдешь :pooh_lol:
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
кто то наверное с АС продал "двенашку" с задним коцаным бампером, серебристого цвета! наклейка осталась, без ника
ездит на ней пузатый гаишник, без номеров и не пользуется поворотниками вообще, еще создает помехи при перестроении! уродец
год назад на 5 дачной была двенашка серебристого цвета, за рулем гаишник. только наклейка с ником 111 была, про АС вообще не в курсе.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
вот какую тему подниму - утро, Университетская! зачем люди левого ряда жмуться к правому?
зачем люди когда есть место для двух рядов пруться в один посередине? Перед магистралью. На университетской, чтоб свернуть на кутякова нужно стоять развалочку, хотя нехватает 30 см чтоб проехать. В слиянии рядов вообще проблемы не вижу. Зато кому надо свернуть, свернут и освободят место в пробке, а не будут стоять где то в конце со всеми.
 
P

pin-5

Guest
зачем люди когда есть место для двух рядов пруться в один посередине? Перед магистралью. На университетской, чтоб свернуть на кутякова нужно стоять развалочку, хотя нехватает 30 см чтоб проехать. В слиянии рядов вообще проблемы не вижу. Зато кому надо свернуть, свернут и освободят место в пробке, а не будут стоять где то в конце со всеми.

там была нормальная разметка год назад и 2 ряда умещались, а так как дамочка на оке обычно не умещается вслед за КАМАЗом, то какие 30см? ты не видишь проблемы в слиянии, я не вижу, а 50тысяч дачников и просто тем кому не дано, очень даже видят проблему! не забывай что ты не один и не всем дано рулить! а многим бы не следовало перекресток занимать и создавать пробку на несколько километров! от того что плотнее набъются на участке до Московской, после Московской Университетская шире не станет!
еще один нонсенс, на перекрестке Университетская/Кутякова, по Кутякова почти каждое переключение на красный свет продолжают двигаться машины, а по Университетской даже на свой зеленый останавливаются! хотя пробка то позади, а не с боков
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Забавная история сегодня приключилась. Еду по Танкистов очень тихо у здания "Агрегат", ищу место припарковаться. Вижу, отъезжает машина, которую уже проехал, тихонечно сдаю назад, максимально жмусь к припаркованным. Но некоторым очень хочется проскочить правым рядом, и они упираются в меня. Молча объезжают (дорога свободна вообще то), но вдруг из одной иномарки (вроде мерс, не разглядел) через матюгальник:"я тебя прав лишу". Вот он, герой из 51-го региона, номер В601МВ 51RUS. Звук матюгальника на регистратор записался замечательно.
 

Вложения

  • AMBA0071.MOV (0_00_27) 000010.jpg
    AMBA0071.MOV (0_00_27) 000010.jpg
    278,5 КБ · Просмотры: 17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ