Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
http://maps.yandex.ru/-/CBerELPh
Выбесили водители на этом пешеходном перекрестке недавно. Ползучая пробка, я стоял на трамвайных путях, ряд пропускает первый, а во втором... Сзади пропускающей меня машины в правый ряд сворачивает чудо и перестраивается, смотрит вправо пропускают ли его, на меня посреди дороги ноль внимания, скорость мелкая, но под колеса я не лезу, обматерил в окошко, проспускающий того мудака водила следом за ним поперся (болтает по мобиле, на меня старается не смотреть), опять матюкаюсь на него. Дождетесь такие водилы, на мелкой скорости вашей буду послепее, а там либо потеря времени ваша большая либо карман попустеет. Как раз накоплю на машину, если с месяцок так похожу, главное будет остаться с ногами =)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне не совсем ясно - почему вас все раздражают?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
........ обматерил в окошко, ...... опять матюкаюсь на него.
Только что видел последствия инцендента между водителем и пешеходом. Действия произошли около моей стонки.
Водителю что то не понравилось в действиях пешехода он сначала гавкнул в окно, а когда ему показалось мало, он назвал пешехода пи**ом.
В итоге пешеход обиделся, да видать сильно, взял палку и встретил водителя когда тот выходил со стоянки.
Отделал он его прилично. И вот теперь еле стоит этот водитель и смотрит одним глазом спокойно так на старшего лейтенанта.
Один не сдержался, второй перестарался.
Это я к тому, что сдержанее надо быть, и за словами следить.

...........либо карман попустеет. Как раз накоплю на машину, если с месяцок так похожу
Перед НГ в травмапункте в очереди разговорился с челом, которого отпинали неплохо. Говорит что специально встревает, чтобы потом бабло срубить с обидчика.
Не первый раз уже так, и прокатыавет.
Вот типа щас бабло срубит и поменяет машину, подарок себе сделает, а морда заживет.
To Santa- не Ваш случайно знакомый?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Не проще ли какой-нить ненужный внутренний орган продать? Мозг, к примеру?

Это его жизнь, как хочет так пусть и зарабатывает, думаю в итоге получит травмы несовместимые с жизнью.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Только что видел последствия инцендента между водителем и пешеходом. Действия произошли около моей стонки.
Водителю что то не понравилось в действиях пешехода он сначала гавкнул в окно, а когда ему показалось мало, он назвал пешехода пи**ом.
В итоге пешеход обиделся, да видать сильно, взял палку и встретил водителя когда тот выходил со стоянки.
Отделал он его прилично. И вот теперь еле стоит этот водитель и смотрит одним глазом спокойно так на старшего лейтенанта.
Один не сдержался, второй перестарался.
Это я к тому, что сдержанее надо быть, и за словами следить.

Я правильно понимаю, что действие происходило рядом с твоим авто на стоянке ?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Только что видел последствия инцендента между водителем и пешеходом. Действия произошли около моей стонки.
Водителю что то не понравилось в действиях пешехода он сначала гавкнул в окно, а когда ему показалось мало, он назвал пешехода пи**ом.
В итоге пешеход обиделся, да видать сильно, взял палку и встретил водителя когда тот выходил со стоянки.
Отделал он его прилично. И вот теперь еле стоит этот водитель и смотрит одним глазом спокойно так на старшего лейтенанта.
Один не сдержался, второй перестарался.
Это я к тому, что сдержанее надо быть, и за словами следить.


Перед НГ в травмапункте в очереди разговорился с челом, которого отпинали неплохо. Говорит что специально встревает, чтобы потом бабло срубить с обидчика.
Не первый раз уже так, и прокатыавет.
Вот типа щас бабло срубит и поменяет машину, подарок себе сделает, а морда заживет.
To Santa- не Ваш случайно знакомый?
Нет, не мой. А у самого меня пока в голове не пустота. И пока от моих слов до действий большая пропасть.
Пар тоже надо выпускать, и хорошо, что это просто слова, а не безумные действия, каковые являются в вашей истории. У которой может быть интересное продолжение.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63

 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Уроды те, кто не задумываясь паркуют автомобили на пешеходных переходах, тротуарах, у подъездов домов (магазинов, аптек и т.д).

ну и как это относится к этой ниве?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
мне тоже бывает лень дорогу перейти, но я разворачиваюсь хотя бы

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
танкер скоро переименуется в танкиста

ты лучше словарь купи и разницу между терминами посмотри... это будет тебе полезнее чем тщетные попытки сострить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ