Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Приветствую уважаемых АвтоСаратовцев и гостей форума!
Меня зовут Вячеслав.
Выложу и своё наблюдение...


Больной на волге, по всей видимости торопится на лечение в Областную больничку.
На видео перекрёсток 2-й Детский/2-я Садовая.
Поворачивает со 2 Детского со встречной полосы направо на 2-ю Садовую...

Тут много таких больных, кстати. Живу рядом, вижу это регулярно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт, я только заметил забавное соответствие твоей подписи и темы )) НЛ, просто позабавило ))
Наслаждайся ;)
Больной на волге, по всей видимости торопится на лечение в Областную больничку.
Зачем пропускал?
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот так возникают пробки. НА этом перекрестке с Хользунова на Рабочую (в сторону Заводского) ПДД не действуют..
Поворот налево в три ряда, на две полосы в Рабочую. Но это пол-беды..Выехавшие на перекресток намертво перекрыли проезд всем остальным..
Внимание, вопрос: Сколько на картинке уродов?
 

Вложения

  • DSCN8439.JPG
    DSCN8439.JPG
    403,4 КБ · Просмотры: 6
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Вот так возникают пробки. НА этом перекрестке с Хользунова на Рабочую (в сторону Заводского) ПДД не действуют..
Поворот налево в три ряда, на две полосы в Рабочую. Но это пол-беды..Выехавшие на перекресток намертво перекрыли проезд всем остальным..
Внимание, вопрос: Сколько на картинке уродов?
хаос просто! знаю что бывает и хлеще, но все равно жесть! с нашими узкими улочками скоро такое повсеместно можно будет наблюдать
уродов.. 4 насчитал вроде)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
4 насчитал вроде)
А я 6-х. Ненавижу, когда вылазят на перекресток, не убедившись, что есть куда переехать. Сам так никогда не делаю, сначала пропускаю машину, вижу, что она проехала перекресток достаточно, чтобы я проехал, и потом переезжаю.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 581
Реакции
717
Баллы
113
Каждый день там езжу, и каждый день там такая фигня за редким исключением...
 
D

Dvorkyn

Guest
с нашими узкими улочками скоро такое повсеместно можно будет наблюдать
уродов.. 4 насчитал вроде)
Улочки видали и поуже, не в ширине дело...Соблюдай эти 4 один пункт ПДД и все давно бы уже ехали. Торопыжность..
 
D

Dvorkyn

Guest
А я 6-х. Ненавижу, когда вылазят на перекресток, не убедившись, что есть куда переехать. Сам так никогда не делаю, сначала пропускаю машину, вижу, что она проехала перекресток достаточно, чтобы я проехал, и потом переезжаю.
Это потому, что если ты "протормозишь", ожидая свободного перекрестка, то слева и справа тебя объедут и встанут перед носом те, кому насрать на эти правила и, что, пожалуй важнее - на удобство и время остальных..

P.S. Только сам заметил..Там еще и пешеход прется на красный..
После этого кто-то говорит, что правила стали больше соблюдать и порядка на дороге больше..?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Это потому, что если ты "протормозишь", ожидая свободного перекрестка, то слева и справа тебя объедут и встанут перед носом те, кому насрать на эти правила и, что, пожалуй важнее - на удобство и время остальных..
Ну пока такого не замечал. Замечал, что бибикают сзади )) Но мне пох обычно.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
НА этом перекрестке с Хользунова на Рабочую (в сторону Заводского) ПДД не действуют..
Точно также, как и на Танкистов/Крайней. Ситуация один в один, только там улицы пошире и трамваи ходят. Точнее - стоят.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вот так возникают пробки. НА этом перекрестке с Хользунова на Рабочую (в сторону Заводского) ПДД не действуют..
Поворот налево в три ряда, на две полосы в Рабочую. Но это пол-беды..Выехавшие на перекресток намертво перекрыли проезд всем остальным..
Внимание, вопрос: Сколько на картинке уродов?
Тоже сегодня в этой пробочке постоял) Дальше по Рабочей авария газель и иномарка какая то, объезд по тротуару, да плюс еще Рабочая/Пугачевская - ямищу раскопали. Обычно там свободней.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Тоже сегодня в этой пробочке постоял)
+1 Думал уже до крайних мер дойдет. Задолбали олени северные, которые решив что они самый умные, и перли по встречке...Вот я одну такую группу и перекрыл. ))) Весело постояли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ