Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
я бы тоже хотел узнать - с чего вдруг взяли, что ночью на движущемся автомобиле должно быть включено еще что либо кроме фар...

Чтоб тебе велосипедист ночью сзади промеж фар не влетел.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Чтоб тебе велосипедист ночью сзади промеж фар не влетел.
мдаааа... реально для этого там две лампочки придумали?
з.ы. начал ты вообще с другой стороны
В темное время суток задний номер не читаем без подсветки
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Чтоб тебе велосипедист ночью сзади промеж фар не влетел.

кроме собственных придумок документально подтвержденные аргументы есть ?

p.s. на моем автомобиле нет сзади фар...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Для нашего города это, к сожалению, в последнее время стало практически нормой. Почти каждый день вижу одного-двоих, проезжающих на красный. И направо, и прямо, и налево.
Недавно одна прямо передо мной вывернула с Шелковичной на Хользунова. Теперь притормаживаю на свой зеленый.

приехали бы вы на моссковское шоссе остановка Гора(Терминал) и посмотрели как у нас ездят, как пешеходам уступают...

я вот вообще не пойму почему сотрудники там не пасутся, поставили бы треногу, а сами в разные стороны от светофора отъехали. к вечеру они бы набрали на новую четырку!

ещё я бы им посоветовал встать с треногой у переезда на жасминку, там тоже можно за раз половину прав лишить
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Черноморское побережье просто сборище героев темы, такой концентрации их давно не видела. Ночью, в ливень, на серпантине, по встречке.... Идиоты....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Черноморское побережье просто сборище героев темы, такой концентрации их давно не видела. Ночью, в ливень, на серпантине, по встречке.... Идиоты....
Горячие дети гор))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Черноморское побережье просто сборище героев темы, такой концентрации их давно не видела. Ночью, в ливень, на серпантине, по встречке.... Идиоты....
просто опытные, серьезно. меня удивило когда меня обогнал чувак на серпантине, потом второй, третий.
В полной тьме, ливень, видимость только встрчные фары, еду 90-100 по М4, обходят как стоячего
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Да как ты мог? Не читал, штоле, про культуру вождения бульбашей? Или она на вывоз не распространяется?
он не бульбаш) этот чел как то связан с хозяином донны пиццы на алексеевской) он вроде просто купил в блр лексус))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
просто опытные, серьезно. меня удивило когда меня обогнал чувак на серпантине, потом второй, третий.
В полной тьме, ливень, видимость только встрчные фары, еду 90-100 по М4, обходят как стоячего

может дорогу знают закрытыми глазами ? я дорогу домой (730км) тоже знаю закрытыми глазами, десять раз в году как минимум мотаюсь. И ночью , тоже могу 130-180 км /ч на хороших участках гнать, но где дорога плохая сбрасываю до допустимых.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
просто опытные, серьезно. меня удивило когда меня обогнал чувак на серпантине, потом второй, третий.
+1, причем касается не только местных, но и иногородних
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
просто опытные, серьезно. меня удивило когда меня обогнал чувак на серпантине, потом второй, третий.
В полной тьме, ливень, видимость только встрчные фары, еду 90-100 по М4, обходят как стоячего

Вот именно + еще ливень. Я вообще думала, что лучше остановиться и переждать дождь, но все же поехали медленно, потом встали в пробку, так полно народу обгоняет, местные, номер 93-23... И раза 3 нам в лоб вылетали, пару раз с абс даже тормозили, правда это уже не в дождь было, но приятного мало.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Вот именно + еще ливень. Я вообще думала, что лучше остановиться и переждать дождь, но все же поехали медленно, потом встали в пробку, так полно народу обгоняет, местные, номер 93-23... И раза 3 нам в лоб вылетали, пару раз с абс даже тормозили, правда это уже не в дождь было, но приятного мало.

но это уже опасно. в дождь, дорога мокрая , лужи , аквапланирование
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Не обязательно они, туда ж народ на машинах ездит отдыхать, вот и водятлы со всей России там "отжигают" на дорогах
Практически у всех таких отжигальщиков на номерах 93 регион. В авгуте ездили туда. Приходилось несколько раз оттормаживаться в пол, из за какого нить идиота местного, который на своей шестерке или семерке, в слепом повороте начинал обгонять по встречке. Моя скорость была около 60-70 км.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Еще не урод, но уже свинья, выбрасывающая мусор из кабины...
Р057УТ64
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Черт, я только заметил забавное соответствие твоей подписи и темы )) НЛ, просто позабавило ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ