Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот так возникают пробки. НА этом перекрестке с Хользунова на Рабочую (в сторону Заводского) ПДД не действуют..
Поворот налево в три ряда, на две полосы в Рабочую. Но это пол-беды..Выехавшие на перекресток намертво перекрыли проезд всем остальным..
Внимание, вопрос: Сколько на картинке уродов?
А в какое время была сделана фотка? Проезжал там в начале 7-го - как бы посвободнее вроде было, хотя таких вот уродов хватало.


Это потому, что если ты "протормозишь", ожидая свободного перекрестка, то слева и справа тебя объедут и встанут перед носом те, кому насрать на эти правила и
Кстати да. Я как бы тоже стараюсь ждать за перекрестком пока освободиться место, чтобы я проехал его и не встал, перекрыв перекресток, но из-за уродов, которые объедут по встречке или тротуару и встанут передо мной приходиться иногда самому становиться таким же... особенно если куда-то торопишься.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На Московской\Ст.Разина, пидор на форде эксплорере с номерами х625а, сбил пешехода на зебре, при этом пешеход шёл на свой зелёный, а пидор поворачивал со степана разина на московскую. Пешеход на пару метров отлетел, а урод из форда даже не вышел.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

оно сначала подрезало машинку, движущуюся по левой полосе при въезде на перекресток.
машинка была вынуждена интенсивно тормозить...

затем оно аналогично сделало при съезде с перекрестка...
про поворотники уж молчу...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я сегодня был поражен наглостью красного сантафе с надписью ДАЕ ... На Радищева перед поворотом на Казачью традиционно вечером пробка..2 ряда поворачивают потихоньку пропуская пешеходов...Этот вылез третьим перекрыв проезд прямо на Радищева к проспекту непрерывно сигналя...Я уворачиваясь чуть не вхерачился там...
У меня собственно вопрос: если так нагло ездишь зачем писать ник на корме? Чтоб кто нить из обозленных водил ночью камнем лобач разбил при случае?
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
ДАЕ так не ездит ))))) это клевета)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я сегодня был поражен наглостью красного сантафе с надписью ДАЕ ... На Радищева перед поворотом на Казачью традиционно вечером пробка..2 ряда поворачивают потихоньку пропуская пешеходов...Этот вылез третьим перекрыв проезд прямо на Радищева к проспекту непрерывно сигналя...Я уворачиваясь чуть не вхерачился там...
У меня собственно вопрос: если так нагло ездишь зачем писать ник на корме? Чтоб кто нить из обозленных водил ночью камнем лобач разбил при случае?

Ты просто завидуешь, ведь ДАЕ считает себя крутым водителем)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я сегодня был поражен наглостью красного сантафе с надписью ДАЕ ... На Радищева перед поворотом на Казачью традиционно вечером пробка..2 ряда поворачивают потихоньку пропуская пешеходов...Этот вылез третьим перекрыв проезд прямо на Радищева к проспекту непрерывно сигналя...Я уворачиваясь чуть не вхерачился там...
У меня собственно вопрос: если так нагло ездишь зачем писать ник на корме? Чтоб кто нить из обозленных водил ночью камнем лобач разбил при случае?

это оговор.
я хорошо знаю этого скромного и стеснительного человека.
он ни в коем случае не мог бы так себя вести.
к тому же в указанный день и время он помогал мне снимать котенка с дерева на даче.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Я сегодня был поражен наглостью красного сантафе с надписью ДАЕ ... На Радищева перед поворотом на Казачью традиционно вечером пробка..2 ряда поворачивают потихоньку пропуская пешеходов...Этот вылез третьим перекрыв проезд прямо на Радищева к проспекту непрерывно сигналя...Я уворачиваясь чуть не вхерачился там...
У меня собственно вопрос: если так нагло ездишь зачем писать ник на корме? Чтоб кто нить из обозленных водил ночью камнем лобач разбил при случае?

Без видео мы не поверим......
+1.
100% это был не ДАЕ. У него кишка тонка так маневрировать!
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
район Гор-парка вход со 2-ой садовой
P.s. возле школы знак 40,я передвигался со скоростью 35 км\ч
P.s.s. сами решайте какая у него скорость была
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ