Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
+ много но с поправкой - это как правило сильно тонированый приёр белого или черного цвета с дисками в цвет говна машины.
ЗЫ. Количество пружин прямо пропорционально IQ и обратно пропорционально гонору приороимельца.
ЗЗЫ. Красить диски имхо моветон, мб где то в горах колеса арбы было принято красить в цвет арбы, я тут хз...)))

Хачьё всё это, привыкли у себя в горах ездить!! Вчера стою на светофоре на Горького Мичурина, ещё зелёный не загорелся а сзади уже из хач приоры без номеров с говно ксеном крякает какой-то абдул! Загорелся зелёный, начинаю трогаться так этот баран на полосу для автобусов и вперёд по Мичурина помчал чуть не сбив пешехода заканчивающего движение по дороге!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видел сёдня микроконфликт Дениса Таксиста, с водительницей 73 маршрутки (я сидел в этой машрутке), когда эта недоделанная вылезла на встречку. Денис (кричал тебе, кричал, а ты глухой, нифига не услышал), кристальной души ты человек... Я бы не стал останавливаться или поехал бы после того, как она бычку включила, и лишил таки её прав...

З.Ы: Это что за хлам ты купил? o_O
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
era13, Изоленту)))))
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Меняй машину срочно)))
ЗЫ. Количество пружин прямо пропорционально IQ и обратно пропорционально гонору приороимельца.
Думаете, ездя на Приоре можно отупеть?)))
Скорее iq пропорционален количеству витков на пружинах)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
исключительно твой косяк) куда бы она не ехала и как бы не делала - ты еще имхо у пугачевской был когда она ряд поменяла)))
да что зевнул не спорю, сам маневр ее тупой выехать во второй ряд, чтобы проехать на 1 корпус

Виноват ты бы был, и я считаю правильно, нефиг так летать!
60+/- км/ч
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Думаете, ездя на Приоре можно отупеть?)))
Скорее iq пропорционален количеству витков на пружинах)))

у меня у одного знакомого приора) вроде нормальный чел и ездит адекватно) а вообще iq почти равно количеству процентов пропускания света на лобовом и боковых стеклах)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
да что зевнул не спорю, сам маневр ее тупой выехать во второй ряд, чтобы проехать на 1 корпус


60+/- км/ч

Меня вот тоже всегда удивляет, как тут лихо люди умеют скорость по видео определять...
 
6

64region

Guest

Меня вот тоже всегда удивляет, как тут лихо люди умеют скорость по видео определять...
Да неважно скорость какая была, в чем смысл так подлетать взади,почему нельзя заранее притормозить и подкатиться? Ведь быстрее вы от этого не уедите...Светофор он и в африке светофор... Меня оч напрягает когда взади ко мне так подлетают, и у тебя мысли сразу стукнет или нет... Еще бесит когда взади жмутся,на кумыске из-за 1 умника на Пазике все ямы собрал которые объехать нереально (кто там ездил знает), ему то пофиг на ямы а мне нет,а тормозить резко не могу т.к. он меня догонит, я уж и аварийкой мигал и че ток не делал, не было б взади бабушки с дедом,я б ему монтировкой объяснил что так не надо делать!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Денег хватает только на приору или четырку, а гонора на бэнтли хватит. Вот и ведут себя так. Логаны или пежо покупают те у кого бабла побольше и голова на плечах, у малолеток еще ни того ни другого. Вырастут, будет эпоха безумцев на иномарках)

ты не поверишь, но приора дороже логана)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
Трасса Ершов- Саратов село Безымянное. Сегодня снимал. Такое ощущение, что там у многих мозг отключается.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Трасса Ершов- Саратов село Безымянное. Сегодня снимал. Такое ощущение, что там у многих мозг отключается.

Не понял данного видео. Заметил только что Автор на пару с грузовиком тормозит все движение
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
Вначале видео начинается населенный пункт. Скорость 60. Эти двое едут около сотки. Плюс десятка обгоняла уже по противоположной обочине. Ну и на мазде учудил в зеркало надо смотреть, когда обгоняешь.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Не понял данного видео. Заметил только что Автор на пару с грузовиком тормозит все движение
Там десяточник цепанув обочину левыми колесами обогнал мазду, хорошо ума хватило тормоз не нажать..
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Еще один экземпляр урода.

 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
такое ощущение,что утром половина машин управляется непроснувшимися критинами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ