Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
такое ощущение,что утром половина машин управляется непроснувшимися критинами.

:) На дороге столько дураков!!! И Самое печальное - я один из них! © (не мое)

Это нормально с точки зрения медицины. Кто то просыпается быстрее, кто то медленнее, кто то вообще не просыпается! :D
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
:) На дороге столько дураков!!! И Самое печальное - я один из них! © (не мое)

Это нормально с точки зрения медицины. Кто то просыпается быстрее, кто то медленнее, кто то вообще не просыпается! :D

с утра не проснулась волга у станции скорой помощи и рекстон чёрный на рахова.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Видел сёдня микроконфликт Дениса Таксиста, с водительницей 73 маршрутки (я сидел в этой машрутке), когда эта недоделанная вылезла на встречку. Денис (кричал тебе, кричал, а ты глухой, нифига не услышал), кристальной души ты человек... Я бы не стал останавливаться или поехал бы после того, как она бычку включила, и лишил таки её прав...

З.Ы: Это что за хлам ты купил? o_O

Андрей, машину реально жалко... Постардало бы крыло и фара, они дорогие, а страховка одаст 5 копеек. Была б у меня корса на анаболиках как твоя я бы и думать не стал, ударил бы газельку и подождал бы полисменов. Газель стояла левми колесами на рельсах моего направления.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Газель стояла левми колесами на рельсах моего направления.
А вот запись с видеорегистратора отправленная в ГИБДД и в транспортный контроль (или как оно там называется) могло подействовать!
 
C

Critical

Guest
Не понял данного видео. Заметил только что Автор на пару с грузовиком тормозит все движение

Автор ехал в НАСЕЛЕННОМ пункте, где ограничение 60км/ч. 2 энурезника, на мазде зеленого цвета и девятке лезли в лоб, хорошо, что фура десятку не убрала, а ведь легко могла это сделать
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Автор ехал в НАСЕЛЕННОМ пункте, где ограничение 60км/ч. 2 энурезника, на мазде зеленого цвета и девятке лезли в лоб, хорошо, что фура десятку не убрала, а ведь легко могла это сделать

ну встретилисьбы два одиночества, главное, чтоб другие не пострадали!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вот запись с видеорегистратора отправленная в ГИБДД и в транспортный контроль (или как оно там называется) могло подействовать!

у меня нет регистратора. Стараюсь вести себя на дорогах максимально корректно и доставлять как можно меньше хлопот соседям по потоку... Получается не всегда наверн, но в этой теме вроде засветился впервые.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Заметил, что увеличилось количество рукожопых уродов, которых не включают поворотник, либо включают после того как уже остановились перед поворотом.
В пробке тащишься за таким, он выехжает на перекресток и стоит, что делает, дро**т, спит, хз, а он повернуть решил, и потом только включил поворотник.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 850
Реакции
2 197
Баллы
113
Заметил, что увеличилось количество рукожопых уродов, которых не включают поворотник
Я же недавно вроде писал (или только хотел) как в разговоре между двумя таксистами один оправдывался (sic!) перед другим , что при манёвре _включил_ поворотник. Оказывается, это немодно сейчас.
либо включают после того как уже остановились перед поворотом.
Особо продвинутые включают уже в повороте, либо почти повернув.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Я же недавно вроде писал (или только хотел) как в разговоре между двумя таксистами один оправдывался (sic!) перед другим , что при манёвре _включил_ поворотник. Оказывается, это немодно сейчас.
Наверное поэтому некоторые индивидуумы заклеивают задние фонари- он то хочет пользоваться поворотниками но перед пацанами стыдно палиться))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я же недавно вроде писал (или только хотел) как в разговоре между двумя таксистами один оправдывался (sic!) перед другим , что при манёвре _включил_ поворотник. Оказывается, это немодно сейчас.
Подмечено, что если дорогой автомобиль включает поворотники, стадо тоже ими начинает пользоваться
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Подмечено, что если дорогой автомобиль включает поворотники, стадо тоже ими начинает пользоваться

полностью согласен, также приличные ино пропускают без вопросов, в отличии от тазов и всяких вантузов.
 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
полностью согласен, также приличные ино пропускают без вопросов, в отличии от тазов и всяких вантузов.

езжу со знаком- !....пропускают груженные камазы...В черном списке для меня...2110-2112,такси..маршрутные газели..
 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Подмечено, что если дорогой автомобиль включает поворотники, стадо тоже ими начинает пользоваться

и вдруг вспоминают про дистанцию,интервал и скоростной режим))))
 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Ты для них тоже )

Так для этого и вешал знак! Постою в черном списке с удовольствием...Плохо когда самоутверждаются на !(знаках) и всречаются лоб в лоб....Реальный случай со мной...помех не создавал...опередил "профи" по правилам....потом он меня и забыл что пора поворачивать...срезал влево с крайней правой полосы на перекрестке...поймал копейку на встечке...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ