Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Прошу прощения у 12шки, сегодня, на Чапаева Серова!! Не увидел тебя из-за поворачивающих((
 
М

Майкл

Guest
Хочу лицензию на отстрел уродов за рулём. Как только начнётся катаклизм (атомная война, переворот полюсов и т.д.) и не будет власти - я знаю с кого начать...
Несколько дней назад еду на своей нивке на отрезке от Ленты до Юбилейного. Время вечер, час пик. Полосы заполнены до отказа, между машинами 5-10 метров. Я в левом ряду, вместе с потоком иду примерно 80-90. Это довольно быстро, учитывая напряжённость движения. Впереди меня в 10 метрах машина. У светофора на конечной скопление 4-5 машин на каждой полосе. сзади в меня упирается, практически в анус носом, белоснежная приора, наглухо тонированная, вплоть до лобового. Номера саратовские, не помню. Справа борт-в-борт какая то машина. Приора дёргается, потом с понтами уходит влево через двойную сплошную, резко делает враво и подрезая меня практически перед бампером становится на мою полосу. Затем рвётся вперёд и вылезает в дырку впереди соседней машины и через несколько секунд становится у светофора. Деться ей некуда. Затем загорается зелёный свет и все толпой трогаются, приора зажата спереди и сзади, слева я догнал и иду борт-в-борт с ней, очень хочется увидеть лицо этого мерзкого гомосексуального скота, позора своей семьи. Скот за тёмными стёклами, после того как я посмотрел на него через противопложное стекло, начинает делать "типа пугаю" - крутить рулём, угрожая ударить. Моеему грязевому танку может повредить только проивотанковое ружья - "Любишь играть? Поиграем!" - я тоже делаю манипуляции рулём....жду что он у обочины разбираться остановится, в экспедиционном багажнике у меня заточенный как нож фискарь, посмотрим кто кого...я в холодной ярости, ненавидя все приоры, все эти хачемобили с их содержимым (уверен, что за стеклом был представитель маленького, но гордого, типа стада). Представитель сексуальных меньшинств резко отваливает в боковой съезд, первый же попавшийся и с визгом уносится под 90 градусов в сторону. Ненавижу. Слышишь, урод, если ты читаешь, разбирая по слогам мои слова - я тебя, тварь ненавижу и всё ваше тварьское племя!
Против таких тварей применимы любые меры - законные, незаконные. Надоело!
было время, я был молод, но когда лица кавказской национальности демонстрировали "кто здесь хозяин"-" были биты "многократно"!!!! И порядок в городе был!!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+ 1. Если бы я писал за каждого идиота, которого на дороге вижу, у меня было бы не 7000 постов, а 14000. Нафиг надо надо еще про всяких клоунов писать, много чести.
+много. сеня пару раз. писать просто лень, чмошники они и есть чмошники. недолюди.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Ребята не поддавайтесь эмоциям.Знакомые расказали историю:в соседнем областном городе двое спокойно ехали,какой-то м........ла серьёзно подрезал или что-то в этом роде и начал сваливать.Его с трудом догнали 100-120км/ч(зря)водитель был в хлам,набили профиль(подробности не знаю) в общем суть да дело тот кто догонял получил год условно(с очень хорошим адвокатом)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребята не поддавайтесь эмоциям.Знакомые расказали историю:в соседнем областном городе двое спокойно ехали,какой-то м........ла серьёзно подрезал или что-то в этом роде и начал сваливать.Его с трудом догнали 100-120км/ч(зря)водитель был в хлам,набили профиль(подробности не знаю) в общем суть да дело тот кто догонял получил год условно(с очень хорошим адвокатом)
Сопсно поэтому и пишут тут чтобы не "год условно с хорошим адвокатом"...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я прямо завидую кто видео выкладывает, этож как делать нечего по жизни, что бы выкладывать видео в котором пустяк засняли. Хз, может у меня память как у рыб, типа отъехал на 50 метров и все забыл.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Передаю "пламенный привет" во(му)диле, который вчера в 16-30 на Мичурина, м/у Горького и Вольской, на Приоре затонированной в хлам, шпарил по тратуару, клаксоном разгоняя прохожих!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
я немного прозевал обстановку,
но чудо на красном ниссане, перестроилось передо мной из правого ряда в левый для поворота направо и встало.

 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Передаю "пламенный привет" во(му)диле, который вчера в 16-30 на Мичурина, м/у Горького и Вольской, на Приоре затонированной в хлам, шпарил по тратуару, клаксоном разгоняя прохожих!!!

Не хочу обидеть никого из случайно купивших приору, но складывается впечатление что их целенаправленно покупают безумцы или просто душевнобольные...кто пояснит, почему эта модель так воздействует на слабых психикой людей, почему у них возникают рецидивы идиотизма? Ни разу не видел чтобы на логане дебилы ехали или пежо...почему именно приора? Может обшивка ядовитая, выделяет газы и травит мозг водителя? Для меня дебил-приора идут в одной связке, и уже давно...понимаю, что это не совсем так, но говорим дебил - всплывает приора, говорим приора - сразу ассоциация - "дебилы"...:)
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Не хочу обидеть никого из случайно купивших приору, но складывается впечатление что их целенаправленно покупают безумцы или просто душевнобольные...кто пояснит, почему эта модель так воздействует на слабых психикой людей, почему у них возникают рецидивы идиотизма? Ни разу не видел чтобы на логане дебилы ехали или пежо...почему именно приора? Может обшивка ядовитая, выделяет газы и травит мозг водителя? Для меня дебил-приора идут в одной связке, и уже давно...понимаю, что это не совсем так, но говорим дебил - всплывает приора, говорим приора - сразу ассоциация - "дебилы"...
Денег хватает только на приору или четырку, а гонора на бэнтли хватит. Вот и ведут себя так. Логаны или пежо покупают те у кого бабла побольше и голова на плечах, у малолеток еще ни того ни другого. Вырастут, будет эпоха безумцев на иномарках)
 
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу обидеть никого из случайно купивших приору, но складывается впечатление что их целенаправленно покупают безумцы или просто душевнобольные...кто пояснит, почему эта модель так воздействует на слабых психикой людей, почему у них возникают рецидивы идиотизма? Ни разу не видел чтобы на логане дебилы ехали или пежо...почему именно приора? Может обшивка ядовитая, выделяет газы и травит мозг водителя? Для меня дебил-приора идут в одной связке, и уже давно...понимаю, что это не совсем так, но говорим дебил - всплывает приора, говорим приора - сразу ассоциация - "дебилы"...
Знаю только, что красная приора - гоночная для жинки (любовницы), покупаемая человеком, который своей "Ангелини" на кайен ещё не накопил. Чёрная самара с затонированными стёклами - покупается или бедными россиянами-уроженцами Кавказских республик, не накопивших на лансер, или дарятся их самкам.
 
6

64region

Guest
я немного прозевал обстановку,
но чудо на красном ниссане, перестроилось передо мной из правого ряда в левый для поворота направо и встало.
Виноват ты бы был, и я считаю правильно, нефиг так летать! А перестроилась она т.к. ты далеко был еще, и скорость твою не могла предвидеть! Тут уже ты не прав...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я немного прозевал обстановку,
но чудо на красном ниссане, перестроилось передо мной из правого ряда в левый для поворота направо и встало.
исключительно твой косяк) куда бы она не ехала и как бы не делала - ты еще имхо у пугачевской был когда она ряд поменяла)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не хочу обидеть никого из случайно купивших приору, но складывается впечатление что их целенаправленно покупают безумцы или просто душевнобольные...кто пояснит, почему эта модель так воздействует на слабых психикой людей, почему у них возникают рецидивы идиотизма? Ни разу не видел чтобы на логане дебилы ехали или пежо...почему именно приора? Может обшивка ядовитая, выделяет газы и травит мозг водителя? Для меня дебил-приора идут в одной связке, и уже давно...понимаю, что это не совсем так, но говорим дебил - всплывает приора, говорим приора - сразу ассоциация - "дебилы"...:)
+ много но с поправкой - это как правило сильно тонированый приёр белого или черного цвета с дисками в цвет говна машины.
ЗЫ. Количество пружин прямо пропорционально IQ и обратно пропорционально гонору приороимельца.
ЗЗЫ. Красить диски имхо моветон, мб где то в горах колеса арбы было принято красить в цвет арбы, я тут хз...)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Денег хватает только на приору или четырку, а гонора на бэнтли хватит. Вот и ведут себя так. Логаны или пежо покупают те у кого бабла побольше и голова на плечах, у малолеток еще ни того ни другого. Вырастут, будет эпоха безумцев на иномарках)
Меняй машину срочно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ