Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нужно, понимаешь?
Неа, не понимаю. Мне очень сложно понять когда взрослый, дееспособный человек херней занимается и мнит себя гуру несущим людям свет знаний.:)
З.Ы. Дим, это я любя.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
и мнит себя гуру несущим людям свет знаний.
Это ты зря... Просто нужно иметь элементарные навыки вождения
З.Ы. Дим, это я любя.
Аж страшно... Ты можешь мне в асю стукнуть?
зы и я, кстати, не учу ни кого, в отличии от других...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Привет идиотам на ФФ2, хэтч, нз Х111ЕО64! Ехал по кумыске примерно 2 часа назад, подъезжал к спуску с неё со стороны Новоузенской, оставалось ещё пару поворотов и смотровая площадка появиться. Передомной едет не спеша акцент кажеться. Сзади с ксеном ктото нервничает. Приближаемся к повороту, видимость нулевая, темнота вокруг. И тут вдруг идиот сзади, на ФФ2 решил обгонять всех и вылетает на встречку а в это время из за поворота выезжает нива ничего не подозревающая. Как никто не пострадал хз, нива ушла на обочину, которой там не так много, я насколько смог тоже слетел на обочину, а чпокус как ни в чём не бывало помчал дальше. На перекрёстке с Большой Садовой поравнялся с ФФ2, за рулём русский, лет 25-28. Дальше ехал он сзади меня, уже никуда не торопясь...

зы: я в шоке, могло бы бяда произойти из за этих идиотов!!!
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Ух ты сколько сразу лишенников,и автор тоже, и не стыдно то было видео выкладывать про то как все уроды и сам урод!
помоему это объезд препятствия за него не лишение а штраф 1000-1500
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Черт, расскажи нам, ты куда-то сильно спешил, да? судя по видео, скорость того, кому ты сигналил, была не очень уж медленной, но раз тебе надо быстрее, то почему бы не объехать его справа? почему все должны расступаться перед великим тобой?
и на предыдущем видео, ты конечно не мог объехать троллейбус справа, ведь удобнее по встречке, поэтому можно, да? уай маладэц
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
как то так.
Правила дорожного движения, меж тем, почему-то таинственно умалчивают, как именно нужно объезжать препятствия В СООТВЕТСТВИИ С правилами. И тут на помощь страждущим приходит Заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Кузин, который дал «Российской газете» официальные разъяснения правоприменения тех или иных статей КоАП. В.В.Кузин по схемам показал, за какое нарушение водитель останется без прав, а какое грозит ему только штрафом. (Такое разъяснение дают либо профессиональные юристы, или государственные служащие, имеющие надлежащий уровень правовых знаний в практической деятельности. «Российская газета» является официальным изданием. После опубликования в ней вступают в силу государственные документы, в том числе, и различные комментарии и разъяснения по вопросам применения действующего законодательства. В данном случае, Кузин дал разъяснения по применению нормативных правовых актов, действующих в поле деятельности своего департамента).

«Рассмотрим часто встречающуюся ситуацию, когда единственный ряд дороги перегородил стоящий автомобиль. Объезжать такое препятствие полагается справа. Но если такой возможности нет – то вы можете объехать ее и слева, предварительно уступив дорогу встречным транспортным средствам. И автоинспектор не должен наказывать вас за такое пересечение сплошной и выезд на встречную. Однако если была возможность объехать препятствие с правой стороны, а вы решили, что с левой будет быстрее или проще, то вам придется отвечать по части 3 статьи 12.15 – выезд на встречку, соединенный с объездом препятствия. За такое нарушение положен штраф – от 1000 до 1500 рублей».
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Черт, расскажи нам, ты куда-то сильно спешил, да?
Почему я тебе должен рассказывать, да?
Как можно рассчитать скорость по видео, да? Научишь, да?

была не очень уж медленной
Как выяснил, да?

почему все должны расступаться перед Великим тобой?
Пиши уж тогда правильно, да?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Хочу лицензию на отстрел уродов за рулём. Как только начнётся катаклизм (атомная война, переворот полюсов и т.д.) и не будет власти - я знаю с кого начать...
Несколько дней назад еду на своей нивке на отрезке от Ленты до Юбилейного. Время вечер, час пик. Полосы заполнены до отказа, между машинами 5-10 метров. Я в левом ряду, вместе с потоком иду примерно 80-90. Это довольно быстро, учитывая напряжённость движения. Впереди меня в 10 метрах машина. У светофора на конечной скопление 4-5 машин на каждой полосе. сзади в меня упирается, практически в анус носом, белоснежная приора, наглухо тонированная, вплоть до лобового. Номера саратовские, не помню. Справа борт-в-борт какая то машина. Приора дёргается, потом с понтами уходит влево через двойную сплошную, резко делает враво и подрезая меня практически перед бампером становится на мою полосу. Затем рвётся вперёд и вылезает в дырку впереди соседней машины и через несколько секунд становится у светофора. Деться ей некуда. Затем загорается зелёный свет и все толпой трогаются, приора зажата спереди и сзади, слева я догнал и иду борт-в-борт с ней, очень хочется увидеть лицо этого мерзкого гомосексуального скота, позора своей семьи. Скот за тёмными стёклами, после того как я посмотрел на него через противопложное стекло, начинает делать "типа пугаю" - крутить рулём, угрожая ударить. Моеему грязевому танку может повредить только проивотанковое ружья - "Любишь играть? Поиграем!" - я тоже делаю манипуляции рулём....жду что он у обочины разбираться остановится, в экспедиционном багажнике у меня заточенный как нож фискарь, посмотрим кто кого...я в холодной ярости, ненавидя все приоры, все эти хачемобили с их содержимым (уверен, что за стеклом был представитель маленького, но гордого, типа стада). Представитель сексуальных меньшинств резко отваливает в боковой съезд, первый же попавшийся и с визгом уносится под 90 градусов в сторону. Ненавижу. Слышишь, урод, если ты читаешь, разбирая по слогам мои слова - я тебя, тварь ненавижу и всё ваше тварьское племя!
Против таких тварей применимы любые меры - законные, незаконные. Надоело!
 
6

64region

Guest
Почему я тебе должен рассказывать, да?

Как можно рассчитать скорость по видео, да? Научишь, да?

Как выяснил, да?

Пиши уж тогда правильно, да?
Детский сад!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ребята пейте успокоительное, не провоцируйте агрессию. У вас каждый второй кто двигается быстрее потока и разрешенной скорости вызывает всплеск ненависти, для чего?
Сколько езжу никто меня не напрягает, не подрезает. Увидели идиота лучше пропустите. Нервы надо беречь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребята пейте успокоительное, не провоцируйте агрессию. У вас каждый второй кто двигается быстрее потока и разрешенной скорости вызывает всплеск ненависти, для чего?
Сколько езжу никто меня не напрягает, не подрезает. Увидели идиота лучше пропустите. Нервы надо беречь.
+ 1. Если бы я писал за каждого идиота, которого на дороге вижу, у меня было бы не 7000 постов, а 14000. Нафиг надо надо еще про всяких клоунов писать, много чести.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ