Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У кого что болит тот о том и говорит! ))))) Если бы она хотела припарковаться она б давно заехала туда,а не ждала пока её объедут и займут место! А ждать пока она тупорезить будет пол часа эт норм?? Или к каждому выбегать и спрашивать а можно я тут запоркуюсь или вы еще тут потупите немного?? Недавно наблюдал как женщина лет 35-40 парковалась на ниссан микро , причем заехать передом не могла, радиус не тот брала, минут 20 -25 я эту картину наблюдал,потом уже 1 машину еще убрали она запарковалась все таки. Не пошел помогать тупо из-за того что на автомате сам ни разу не ездил, знал ток что Drive вперед R назад. Потом уже чисто для себя поинтересовался! Все таки если не знаешь лучше не лезть,там есть свои ньюансы!

Неважно сколько времени она парковалась, хоть 3 часа, вопрос в том что кто то хочет увидеть этот паркующийся автомобиль, а кто то нет. Я не совсем понял еще про ждать, кого ждать? Зачем ждать? Объехал ее и ищешь свободное место. В чем проблема то?

Я тоже как то видел как парковалась женщина и у ней тоже был автомат, я канечно не решился помогать сидя на ее машине, зато просто координируя ее дествия снаружи, она запарковалась за 2 минут. Так что выход всегда найдется, правда если его поискать.
 
6

64region

Guest
Я не совсем понял еще про ждать, кого ждать? Зачем ждать? Объехал ее и ищешь свободное место. В чем проблема то?
Ну она с таким же успехом тогда могла дальше запарковать! Просто судя по ситуации,что девушка та ругаться начала я сдеал для себя вывод что рядом мест не было!
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
какая вообще разница, кто за рулём, девушка или парень? если кто-то не успел, то это ещё не значит, что все вокруг ему виноваты, что он не умеет ездить или парковаться. Не думаю, что если бы человек действительно нагло влез перед кем-то, он стал бы это рассказывать на форуме. А то, что ему ещё и претензии начали высказывать, значит что не зря он не стал ждать. Мне кажется, что нормальный человек не будет устраивать по любому поводу скандал, место там ему не уступили или не пропустили где-то. Удивляет, что последнее время всё больше становится людей, которые из-за сиюмитного неудобства или даже чьей-то мелкой ошибки готовы орать друг на друга, если не больше
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
какая вообще разница, кто за рулём, девушка или парень? если кто-то не успел, то это ещё не значит, что все вокруг ему виноваты, что он не умеет ездить или парковаться.

+1 тупить в следующий раз не будет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Удивляет, что последнее время всё больше становится людей, которые из-за сиюмитного неудобства или даже чьей-то мелкой ошибки готовы орать друг на друга, если не больше
Ключевой момент. Не важно что происходит на самом деле..Важно как мы реагируем на это и с каким настроением выходим.
Предлагаю ввести мерило - вышел из конфликта в благодушном настроении, не раздражен, не возмущен - ты все сделал правильно...И наоборот...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
вышел из конфликта в благодушном настроении, не раздражен, не возмущен - ты все сделал правильно...
Оппоненту по башке настучал- физически сильнее, и радуешься жизни :)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
LSD, [OFF]всё так просто)))[/OFF]
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Предлагаю ввести мерило - вышел из конфликта в благодушном настроении, не раздражен, не возмущен - ты все сделал правильно...И наоборот...
Это для тебя, как адекватного человека, может быть мерилом. А кому-то после того, как он кого-то подрезал или обхамил или на парковку не пустил хорошо на душе может быть.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Когда паркуешься задом, могут токо так, пусть и по уродски, зато поскорее встать, лишь бы место занять. Потом нормально переставятся, когда ты уедешь.
Я два раза ругалась, потом решила, что хрен бы с ним, проще новое место найти, чем усовестить человека, который видел, что паркуешься, но всёж влез, ибо наглость у него- второе счастье.:)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Когда паркуешься задом, могут токо так, пусть и по уродски, зато поскорее встать, лишь бы место занять. Потом нормально переставятся, когда ты уедешь.
Я два раза ругалась, потом решила, что хрен бы с ним, проще новое место найти, чем усовестить человека, который видел, что паркуешься, но всёж влез, ибо наглость у него- второе счастье.
Для этого можно применять нехитрый прием - начинать заезжать еще на прямом ходе, вильнув в карман, и остановивишсь под углом к проезжей части с попой, занесенной в карман. Тогда "шибко умному" некуда будет нырять.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Для этого можно применять нехитрый прием
Спасибо, принято:)
И фокус покрасить как у Кена Блока. Пусть думают, что это он приехал. Мож хоть место не полезут занимать.=))
 
6

64region

Guest
Я два раза ругалась, потом решила, что хрен бы с ним, проще новое место найти, чем усовестить человека, который видел, что паркуешься, но всёж влез, ибо наглость у него- второе счастье.
Я не знаю как у вас так выходит ))) Я не сталкивался никогда с этим чтоб пока я паркуюсь туда кто-то влезть успел... Как минимум надо не уметь парковаться и долго думать! Обычно когда с инструктором по вождению катаешься он 1 делом парковаться должен учить,если конечно трогаться умеешь! А уж на тему их покупки, я считаю это может позволить себе человек который хотябы ездить умеет более или менее!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я не знаю как у вас так выходит ))) Я не сталкивался никогда с этим чтоб пока я паркуюсь туда кто-то влезть успел... Как минимум надо не уметь парковаться и долго думать! Обычно когда с инструктором по вождению катаешься он 1 делом парковаться должен учить,если конечно трогаться умеешь! А уж на тему их покупки, я считаю это может позволить себе человек который хотябы ездить умеет более или менее!

Когда задом паркуешься, такое часто бывает. Пока остановишься, кто то передом туда влетит. Причем люди то видят что горит фонарь заднего хода, но им насрать, они считают что человек тормоз и его нужно "наказать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ