Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Регулярно, но от этого это становится нормальным???
Вообще, складывается такое впечатление, что водители стали тупеть. Почти каждый день аварии со смертельным исходом. Гибнут семьями. Что же тут нормального?
Нормально-это то что стало нормой. А это действительно стало нормой.
 
Лапуся

Лапуся

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Можно ли считать уродом - водятла, который выбивает коврики около чистого авто????? Если да то он на а/м шевроле н/з М 001 РУ.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нормально-это то что стало нормой. А это действительно стало нормой.
Черт прав. Нормально имеет значение правильно, а ужасные аварии и их возросшеее число- ненормальное явление по сути. Обычное, да.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Привет воДятлу на белом хундаё М 738 ВВ.
Взял покататься ВАЗ 07, удовольствие от покатушек то еще, ну да ладно.
Мчусь значит я в гору Алтынку, шпарю аж почти 90 км/ч, и понятное дело в левой полосе, в правой ехать невозможно, асфальт шифером, весь горбами, ну все видели.
Смотрю догоняет меня белый хундай (видать Л.с. побольше у него) и я ему мешаюсь, ну что делать, надо уступить человеку полосу, и начинаю медленно перестраиваться, машина на кочках начала прыгать как шар, я все равно смещаюсь, не жалея подвеску.
Обгоняет меня хундай, и что вы думаете, начинает меня "лечить", оттормаживать, подрезать.
Видать старому хрену не понравилось, что я не сразу ему уступил место, и нужно мне было резко в правую полосу перепрыгнуть.

Если бы знал, что ты такой урод, тошнил бы ты за мной до конца подъема.

Вот это, "лечило"
Что за детский сад? Зачем его вообще пропускал там? Торопится, пусть сам по кочкам прыгает
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Что за детский сад? Зачем его вообще пропускал там? Торопится, пусть сам по кочкам прыгает
+1. Вообще пофиг, кто там сзади мигает и бибикает, если справа плохая дорога, из левого ряда не уйду.
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
+1. Вообще пофиг, кто там сзади мигает и бибикает, если справа плохая дорога, из левого ряда не уйду.

Именно. Вообще адекватные люди на том подъеме не моргают.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Что за детский сад? Зачем его вообще пропускал там? Торопится, пусть сам по кочкам прыгает

+1. Вообще пофиг, кто там сзади мигает и бибикает, если справа плохая дорога, из левого ряда не уйду.

Ну как бы ехал на тихоходной машине, потому и решил уступить, а этот сц#кован давай понты молотить перед своей бабулей, типа посмотри какой я еще перец.

Пусть тренирует ногу, увижу в городе, будет усиленно ей работать нажимая на тормоз.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
Я сегодня на этом подъеме хотел классику обойти, плелась левым рядом еле-еле. Ушел в правый ряд и сразу же передумал.
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Черт прав. Нормально имеет значение правильно, а ужасные аварии и их возросшеее число- ненормальное явление по сути. Обычное, да.
Ненормальное для кого? И тогда почему они растут?Нормально-это когда общество, а за ним и гос-во осуждают морально и физически определенные действия.После чего эти действия не хотят, либо опасаются повторять члены общества. У нас тенденция обратная.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 728
Реакции
2 687
Баллы
113
Вчера в 12 ночи около реала один умник на 09, красный пролетел в сторону заводского, а на светофоре 14 разворачивалась. От аварии спасло 20см, иначе от удара его бы в столб кинуло. Летел около 80!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Я сегодня на этом подъеме хотел классику обойти, плелась левым рядом еле-еле. Ушел в правый ряд и сразу же передумал.

А я ушел, и пропустил, и за это меня мудак на хуюдае еще пролечил.
Вот так бывает.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А я ушел, и пропустил, и за это меня мудак на хуюдае еще пролечил.
Вот так бывает.
В этот подъем меньше 90 не въезжаю, а то запарят так вот моргать и сигналить, когда сам догоняю не сигналю по самые кочки не проедут... там до родника и чуть выше по правой полосе ехать больше 40 вообще анрил, поэтому терпимее надо... но и не 40 в левом ряду плестись как некоторые там делают... таких чморю...
 
D

Dvorkyn

Guest
Как много на дорогах неуравновешенных, но "правильных"..
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
но и не 40 в левом ряду плестись как некоторые там делают... таких чморю...

Хренасе чморильщик нашелся. 20 там буду ехать - один черт в право не уйду, пока кочки не закончатся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ